Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

14 июня нашему форуму исполнилось 14 лет 🎉.

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Дайсовая арена » Голубка vs Крысы (завершено)

Голубка vs Крысы (завершено)

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

►Локация: Маковое поле
►Граней у кубика: 10
►Голубка: бонус + 2
►Крысы: бонус + 7 (новый бонус + 8)

Играем до трёх побед

Крысы:
-
-
-

Голубка:
-
-
-

Отредактировано Голубка (2022-07-19 20:00:27)

0

2

[dice=19360-1:10:0:и сколько там крысиков в итоге?]

0

3

Что ж, уважаемые крысики. Мы атакуем.
[dice=7744-1:10:2:Крайне внезапное нападение в эту мышесную массу]

0

4

Ага, разбежалась. Крысики защищаются. Чувствую, я без шансов
[dice=1936-1:10:7:Разбегаемся врассыпную и готовимся к атаке]

0

5

Крысики атакуют. Как скоро мне крышка?
[dice=11616-1:10:7:Очередь крыс всем вместе навалиться на Голубку. Попробуй теперь отбейся]

0

6

Ой ой. Попробуем защитить хотя бы свою красивую мордашку. Выпадет больше 9 - мордашка Голубки особо не пострадает.
[dice=1936-1:10:2:Отбиваясь, стараемся не повредить прелесть голубкиного лика]

0

7

Пока 2:0 в пользу крысиков. И даже мордаху спасти не удалось. Как то теперь на меня Черноперый с Клыколапом посмотрят?
[dice=1936-1:3:0:Небольшой набег новых крысов ]

0

8

Ну спасибо, хотя бы не 3! Теперь крыс 8. И, кажется, они снова намерены напасть!
[dice=17424-1:10:8:Валим Голубку с лап и закусываем ее чудесное тело, докуда дотянемся]

0

9

Мне кажется, или есть все шансы улизнуть? Героическая смерть на лапах крысьего принца - это конечно здорово, но жить тоже охота.
[dice=17424-1:10:2:Не даём сбить себя с лап и укусить, может получится отпрыгнуть]

0

10

Вот оно, прыжок удался! Давай, Голубка, вспомни теперь, чему тебя учил твой несносный наставник. Моя первая любовь..
У нас за плечами все грозовое племя.
[dice=9680-1:10:2:После такого прыжка есть все шансы текать пока жива, но Голубка решает идти ва банк и почувствовав второе дыхание атакует ещё раз ]

0

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Дайсовая арена » Голубка vs Крысы (завершено)