Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Анкета Озероглазочки


Анкета Озероглазочки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя.Озероглазочка

Цепь имён.Озероглазочка-Озероглазка.

Возраст.4 луны.

Пол.Кошка

Племя.Грозовое племя.

Статус в племени. Котенок.

Личный статус. МЯУ

Внешность.Светло рыжая шерсть,средней длинны.В некоторых местах полоски.Корпус маленький,словно хрупкий.Хвост средней длинны,с темнорыжими полосками.На лбу у Озероглазочки не большой узор из полосок, как на хвосте. Мордочка и грудка белом цветом. Нос маленький, аккуратный розовый. Глаза синеголубые,как озеро. Лапки маленькие,подушки на них мягкие , розовые почти как нос.

Характер.Обычно Озероглазочка тихая и спокойная,Она любит всем помогать . Умеет хорошо слушать, внимательная.Она милая и добрая. Послушная. Решила что будет воительницей,но хотя бы оруженосцем,она будет защищать свои границы и племя.  В настоящее время она пытается быть преданой племени.Верная,умеет дружить по настоящему. Не любит предательств и когда что то плохо.Хочет чтобы все было чудесно, замечательно.

Биография. Родилась у матери Синеглазой.Отца она своего не видела. И даже думала что его нет. Но Синеглазая говорила что он есть.У нее был брат Бельчонок,он вообще говорил что их отец умер. У Озероглазочки была подруга Серышка. Она решила разузнать что случилось с отцом Озероглазочки. Они обе знали что с ним что то связано с племенем Ветра. Они пошли ночью тихо пробрались. Подруги думали что они живут на пустоши,так как племя Теней было в лесу. А Речное племя можно и без догадок понять где они живут.
И пошли к племени Ветра. Там сидел рыже кремовый кот с салатовыми глазами. Леса не было. Они попытались пригнуться. Этот кот их заметил! Кот стал допрашивать их что они делали на их территории. Серышка сказала что они искали отца Озероглазочки. Он изменился в лице после слов Серышки. Он сказал что должен отвести их в племя. Серышка спросила от куда он знает  от куда они. Кот промолчал. Когда он провожал их в свое племя он отозвал Озероглазочку.
-Знаешь,я твой отец,Кремолапый...
Озероглазочка ахнула и ушла. Через пол луны предводитель позвал всех котов. Озероглазочка сидела на пороге детской с матерью.
-Я хочу принять одного кота в племя,это не домашний и не бродяга. Это кот из племени Ветра, Кремолапый!
Синеглазая ахнула. На следующий день Кремолапый подошол к детской.
-Синеглазая!
-Ты сделал это ради меня!?
-И ради тебя и наше дочери.

Вера в Звёздное племя есть?Верит.

Обещаете соблюдать Воинский Закон?обещаю.

Как часто вы готовы писать игровые посты?Когда надо.

Связь с вами(можно скинуть в лс администратору или модератору, проверяющему анкету, если не хотите открывать всем свои данные)по почте hazksu@gmail.com.

Пробный Пост.
Темы на выбор:
1. Вы пришли на границу с вражеским племенем и увидели одиночку с котенком в зубах.
2. Ваша первая охота
3. Ночь бдения после посвящения в воины
4. Свой вариант.
4.Свой вариант.
Озероглазочка сидела в детской,ее позвала Серышка.
-Смотри какую жирную мышь поймал Воронёнок! Хотя только под луны стал учеником!
Озероглазочка проглядела на мышь,она действительно была большая.
-Он замечательный ученик!-продолжала расхваливать Воронёнка Серышка.
-Я тоже смогу такую поймать!-похвасталась Озероглазочка.
- Когда?
-Эмм...ночью!
Озероглазочка ночью пошла в лес. Она увидела движения в листьях и подпрыгнула и схватила мышь зубами. Только это была не мышь а куча листьев. Озероглазочка принялась отплевываться.
Потом она увидела белку и полезла за ней на дерево.
Белку поймать не удалось. Озероглазочка вдруг поняла что не сможет сдести с дерева. А вцепилась в кору.
-Эй! Озероглазочка! Ты что там сидишь?-Она услышала знакомый голос Воронёнка.
-Я слезти не могу.
-Прыгай!Я поймаю!-крикнул Воронёнок и все же полез к ней. Он помог спуститься вниз.
-Спасибо, Воронёнок!-поблагодорила его Озероглазочка.
-Что ты там делала?
-Хотела мышь поймать.
-Давай я тебя научу.
В итоге Воронёнок с Озероглазочкой поймали три мыши.

Для вкладки в профиле:

https://cwotgoloski.ru/profile.php?section=avatar&id=3681

Статус по крови (чистокровен или нет)чистокровен.
• [b]Наставники:
(Имя бывшего наставника, если был не один, то несколько. Если его не было в реальной игре, то в скобках написать НПС. Если ещё не было наставника, то прочерк)-
Ученики: (Имя ученика/учеников. Если его не было в реальной игре, то в скобках написать НПС. Если учеников ещё не было, то прочерк)-
Характеристика:(Важные факты о персонаже, отличительные черты и т.п.) Очень добрая,и тихая. С красивой внешностью.
[td]--

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=bd35f68cf9d3b3dd159e9d3bcc0b50ca_l-5448231-images-thumbs&n=33&w=320&h=480&q=60https://avatars.mds.yandex.net/i?id=2a0000017a128849ddd6fea3692ad74c6614-3722303-images-thumbs&n=13 котенок.

Отредактировано Озероглазочка (2022-07-02 08:51:27)

0

2

Здравствуйте
Такая анкета никуда не годится. Прочитайте эту тему - Ссылка. Там в главе 2.4 есть инструкция и ссылки на темы, которые помогут в написании нормальной анкеты.

0

3

Вроде переделала. А что с ней было не так?

0

4

Озероглазочка, а зачем переделывали, если уверены, что с ней всё было и так в порядке?)
Анкета всё ещё оформлена не по шаблону. Посмотрите анкеты других участников и всё поймёте.
Не хватает очень много пробелов после точки и запятой.
Грамматических ошибок очень много, нужно исправлять, а также ошибки в пунктуации.
В характере очень мало написано, читайте ещё инструкцию по написанию анкеты, которая есть в Путеводитель, ссылку на который я давала выше.
Биографию надо подправить, четыре луны назад у нас не было битвы между Грозовым племенем и племенем Теней, вообще никаких битв уже довольно давно не было.
Пробный пост формлен не по правилам. Читайте их внимательно - Ссылка
Код в разделе "для вкладки в профиле" битый.
Мы не можем принять вас с таким уровнем знаний русского языка и матрасе текстовых ролевых игры. Изучайте внимательно темы для новичков, читайте посты участников и их анкеты, набирайте опыта, прежде чем написать анкету заново.

0

5

Хорошо. Я всё исправлю

0

6

Переделала. Напишите ошибки

0

7

Озероглазочка, нет, не переделала

0

8

Что переделать?

0

9

Озероглазочка, я тебе выше всё написала,  ты ничего не переделала, правила не прочитала и матчасть не изучила.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Анкета Озероглазочки