Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 декабря запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » уведу вашего мужа

уведу вашего мужа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Нивяница

Цепь имён
Нивянушка - Нивянушка - Нивяница - Неувядающая Комета - Нивяница

Племя
Грозовое.

Статус в племени
Воительница

Личный Статус
И не утони потом в своих слезах!

Внешность
“Ох, как она прекрасна!” Витает в мыслях у юных воителей, как только они встречают Нивяницу, кокетливо подмигивающую им в ответ.  Белоснежная лоснящаяся шерстка всегда ухожена, вы не увидите там и песчинки грязи, что уж говорить о таких гадостях как блошки или запутанные клочки. Она изящна, чем то даже напоминает ласку зимой, когда те меняют цвет бурой шубки на красивый белый. Хвост пушист и плавно развивается на ветру, лапки маленькие и аккуратные, будто бы они совершенно не приспособлены для опасностей, которые таит лес диких котов.
Глаза небесно-голубые, завораживающие и дурманящие мысли влюбленных котишек, глубокие как океан, проницательные. Взгляд нежен и ласков, казалось бы, это кошечка очень хрупка и беззащитна.

Характер
Нивяница - это прям та самая “Дамочка”, любящая пококетничать и поиграть с чувствами глупеньких котиков, что кошечка так ловко ловит их в свою паучью сеть.
Наигравшись вдоволь, она попросту перестает замечать, отдаляется, и как правило сближается с кем то другим. Она обожает чувство, когда кто-то ее ревнует, когда та вся во внимании, и все ее любят и готовы убить друг друга ради неё!
Но не смотря на это, кошка имеет чувство достоинства, и предпочитает избирать достойных компаньонов, а не каких-то там задохленьких котишек
Она очень хитрая, будто лисица из старых сказок, всегда найдет выход из какой ни будь ситуации, и умудриться сделать так, чтобы виновником оказалась не она, а кто-то, кто вообще не причастен к этому делу!

Биография

Детство у маленькой Нивянушки проходило хорошо, даже слишком хорошо! Единственный ребенок в семье, любимая дочурка, родители готовые сделать все что угодно!
Её баловали, от чего кошечка уже с самого котячества ставила себя выше других, не терпя унижений в свою сторону. Она была той самой “главной подружкой” в компании, которая выбирает какую ни будь жертву, а потом всей группой беднягу травили. Главная хулиганка, не верящая в свою неправоту, и все ей всем обязаны.
Однако, с возрастом такие детские забавы ей начали надоедать.
После тяжелой ссоры, их “компания” разошлась, (к слову, как раз таки из-за Нивяницы).
Все нашли себе пару, зажили счастливо, и лишь Нивяница, осталась ни с чем.
Она завидует, не понимает почему  она, намного лучше их, но все самое сладкое досталось им!? Пусть уж лучше никому не достанется!
кошка начинает постепенно разрушать их семьи, ссоря их между собой до такой степени, что те, не хотели даже жить в одном племени, и потому, разбежались кто куда.
План кошки удался, и та вновь вышла сухой из воды.
*Вера в Звёздное племя есть?
Есть

Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Там уж как пойдет! Она у меня хитренькая, может нарушить закон, но вся вина пойдет на другого 0w0

Как часто вы готовы писать игровые посты?
По мере возможности, но попытаюсь в срок

Связь с вами(можно скинуть в лс администратору или модератору, проверяющему анкету, если не хотите открывать всем свои данные)
https://vk.com/id412642720

Пробный Пост
Темы на выбор:
Седые дождевые тучи перекрывали яркие солнечные лучи, что так приятно пригревали спинку белоснежной кошечки. Конечно, она расстроилась, что теперь неизвестно когда эти дурацкие тучи уйдут и вновь дадут проход солнышку! Она ведь погреться хочет, особенно в последние деньки сезона зеленых листьев. Как же раздражали эти некрасивые рыжие, охристые и цвета грязи листья, гниющие не только на земле но и на деревьях, ужас да и только, глаза уже болят от такого обилия красок, и почему Листопадом так любуются? Идиоты!
-Нивяннушка, соберись же и начни искать добычу! Я тебя что, зря привел сюда?! - пробасил чей-то такой же бесячий голос, что бесил намного больше чем осознание скорого начала Листопада.
- Я уже охочусь, если не видишь! - вскакивает беленькая кошечка, поворачиваясь к своему наставнику. - Ты мне мешаешь своими криками сконцентрироваться. - фыркает она, отворачиваясь, и уже начиная вслушиваться в звуки леса.
Шершневый что-то недовольно пробурчал себе под нос, видимо, наконец-то осознал насколько же он был не прав.. вот и славно! Пусть знает.
Спустя время, в ноздри ударяет сладкий аромат полевки, заставляет кошечку голодно облизнуться. Она идет, припадая к земле, пока не видит саму цель - жирная прежирная полевка! Чтобы поймать такую надо силушку хорошую иметь. Которая, кстати, имеется в достаточных количествах у Нивянушки. Та, позабыв все лекции наставника, например о том, что вставать надо против ветра, прижав к земле хвост, она вскакивает, но дичь быстро замечает ее и улепетывает в ближайшие заросли.
- Глупая! Глупая, просто наитупейшая мышь! - скривила морду она, топая лапами,  а после подходит Шершневый, дав ей хорошенько по ушам. - Ты своими слышалками хоть что-то слушала?! Я теорию для кого объяснял?! - шипит он, наклонившись к ученице, на что та, гордо вздыбив шерсть, подняв подбородок, встает и уходит, бросая напоследок язвительную фразу:
- Надо было лишь приступать сразу к практике, а не говорить эту бесполезную информацию.

Для вкладки в профиле:

Статус по крови (чистокровен или нет): Чистокровна
Наставники: Шершнёвый (нпс)
Ученики: -
Характеристика:(Важные факты о персонаже, отличительные черты и т.п.)

https://sun9-41.userapi.com/impf/oyDP7XClmU5_D392q0js-4sZk2UXULVy2y2vSQ/YnvSjol1W5U.jpg?size=563x831&quality=96&sign=e3d3279724a608841eac92555373fd82&type=album

Отредактировано Нивяница (2022-06-28 17:12:09)

0

2

Нивянница, доброго времени суток)
А что с Тучевёртом? Он на данный момент почищен, ты имеешь право зарегистрировать нового персонажа, но если захочется восстановить Тучеверта, то нужно будет ждать две недели (ну и активно эти две недели играть)

У меня прежде всего вопросы к имени)
Если оно от растения "нивяник", то добавить "н" в средине корня нельзя, тоесть должно быть Нивяница
Если же от слова "нива", "нивяной", тогда "нн".

Больше у меня замечаний к анкете нет (разве что статус в две строчки не встанет точно)

0

3

Да! Имя от нивяника, глупая ошибка хд, но исправила. И статус еще поменяла
А на счет Тучевёрта, сомневаюсь что буду его восстанавливать, ибо совершенно мне он разонравился..

0

4

Нивяница, статус если что можно самой менять в профиле в будущем)
Принята. У тебя только где "для вкладки в профиле" картинка не отображается, поэтому табличку создам, когда починишь)

0

5

спасибо!!! картинку починила вроде

0

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » уведу вашего мужа