Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Рождённая светить этому миру


Рождённая светить этому миру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*Имя
Светлинка
*Цепь имён
Светлинка - Светлолапка - Светлохвостая
*Возраст
4 луны
*Пол
Ж
*Племя
Грозовое
*Статус в племени
Котёнок
*Личный Статус
Самая чистокровная из всех
*Внешность
В будущем у Светлинки будет густая короткая шерсть, как у родителей, имеющая светло-рыжий оттенок, горящий на солнце словно золото. По всему телу идут едва заметные полосы, имеющие местами совсем расплывчатые границы. Эти полосы имеют более тёмный и насыщенный рыжий оттенок. Грудка, кончик мордочки и лапки у неё белые, но эти участки не чётко очерерчены, так что белый цвет перетекает в основной светло-рыжий плавным градиенты. Такая же история у неё с хвостом, только он белый больше чем наполовину. Гладкошерстной её назвать нельзя, шерсть её не режит ровным блестящим покровом, а местами топлрщится, за счёт своей длины, эту черту она взяла от отца.
Глаза же её не похожи на глаза ни одного из родителей,  они имеют светлый голубовато-серый оттенок. Казалось бы, это лишь младенческий цвет радужки, и со временем он изменится, но нет, у Светлинки он останется таким навсегда
Когда Светлинка вырастет, она станет хорошо сложенной воительницей, сильные лапы которой буквально созданы для лазанья по деревьям.
В детском возрасте она была чуть меньше своих сестры и брата, родилась последней. Но уже к трём лунам она их догнала, поскольку кушала за двоих и была при этом очень энергична.
*Характер
Светлинка весела и любознательная, как и большинство котят её возраста. С ранних лун в ней развелось обострение чувство справедливости, но при этом засчет чуть завышенной самооценки, она использует это качество в основном в свою пользу.
Она эмоциональная. Даже слишком. Если Светлинка веселится, то это будет самое громкое веселье в лесу. Если она разозлится,  то лучше держаться подальше. Если любит, то это будет самая сильная любовь из возможных. Если ей больно, то это такая боль, которую с трудом можно вытерпеть. Благодаря эмоциональности, она весьма коммуникабельность, легко общается с другими котами, но при этом и поссориться с ней также просто.
Упрямая. Ужасно упрямая, таких упрямых ещё нудно поискать. Если она что-то решила, то обязательно сделает. Если она думает, что права, то никто и никакими аргументами несмотря убедить её в обратном.
Она весьма разговорчива. При этом за словом ей далеко ходить не надо. Она прямолинейна и говорит с ходу то, что думает. При этом не слишком то задумываясь о том, что её слова могут быть неуместны или обидны. Если она поймёт,  что обидела кого-то,  то благодаря своей эмоциональности, она будет переживать. Так сильно переживать, что включит упрямство, и обиженный будет в её голове сам виноват в том, что посмел обидеться.
С самого детства она знает, что является дочерью предводителя. Этой роли она изо всех сил будет стараться соответствовать, при этом довольно критично относясь к себе, постоянно думая о том, что сделала недостаточно.
*Биография
Светлинка чистокровна до мозга костей, её отец Алозвёзд – предводитель Грозового племени, а мать Чёрная Полоса, молодая чистокровная воительница. У неё есть брат Солнышко и сестра Морковочка. С рождения они все растут в тепле и любви в уютных яслях Грозового племени, в безопасности от внешнего мира. Но всё ещё впереди...
*Вера в Звёздное племя есть?
Да
*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Да
*Как часто вы готовы писать игровые посты?
Раз в три дня, как минимум
*Связь с вами покажите мне кого-нибудь из амс
у кого нет со мной связи, я его покусаю

*Пробный Пост
Давайте без этого, все всё видели)

Для вкладки в профиле:

Статус по крови (чистокровен или нет): чистокровна
Наставники: -
Ученики: -
Характеристика: Светло-рыжая кошечка с серо-голубыми глазами.

https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/567/t144357.jpg

+1

2

Светлинка, ну привет)
моё единственное замечание -- двойные пробелы в некоторых местах х) настоятельно рекомендую пробежаться-убрать их.
жду подтверждения анкеты от Ала и принимаю :)

0

3

Ал влюблён

0

4

Алозвёзд, супер)

Светлинка, принимаю! приятной игры :)

0

5

Извините, что вмешиваюсь, но анкета красивая, Ал не зря одобрил)

Пссс, это я, Чёрная Полосая

Отредактировано Искра (2022-05-26 12:55:14)

0

6

Пятно написал(а):

двойные пробелы в некоторых местах

Я попыталась, но нашла всего в двух местах
Алозвёзд, *обнимашки*
Искра, спасибо, матушка)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Рождённая светить этому миру