Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Подснежник


Подснежник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*Имя:
Подснежник (имя никак не склоняется)

*Цепь имён:
Листочек - Цветочек - Подснежник - Созвездие Подснежника - Поздний Подснежник

*Возраст:
14 лун
17 лун

*Пол:
Женский

*Племя:
Ветра

*Статус в племени:
Воитель

*Личный статус:
Тяжело в учении - легко в бою
Спидран по постам погнали
Не все так однозначно
Я такой скандал учиню

*Внешность:
[indent=1,0]Голубые и узкие глаза. Немного меньше других котов по размеру. Хвост больше длины тела. Длинношёрстная. Морда кажется округлой благодаря густой шерсти. На ушах небольшие кисточки, форма и положение ушей стандартное. Усы светлые, длинные и густые. Нос обыкновенный, розовый. Отличительных примет нет.
Фигура стройная, и даже густая шерсть этого не скрывает. В сезон Голых деревьев, если добычи много, порой кажется упитанной.
Окрас шерсти не однотонный, больше напоминает мраморный или биколор сильвер табби. На теле есть полоски, больше напоминают полоски Звездоцапа. Очень густая шерсть, способная выдержать низкие температуры. Когти светлые, по размеру стандартные.

*Характер:
[indent=1,0]Подснежник для других племен больше известна как новый и ничем не примечательный воитель, поскольку еще нигде не успела проявить себя, но все еще впереди. А зато в своем племени она становится жизнерадостным оптимистом, смотрящим на жизнь в розовых очках и любящим всех поддержать лишний раз. Во время охоты ей также нет равных: она умело маскируется в открытой местности, используя свой мех и маленький рост, и также этим гордится, но вовсе не зазнается. Любит патрулировать территорию, поскольку она может гулять несколько часов и ничего при этом не делать.

*Биография
[indent=1,0]Родилась в своем племени, в семье Лютозарницы и Грача, вместе со своим братом Буревестником. Будучи еще маленьким котенком - Листочек - она и не думала о том, что она захочет стать воителем. Она поначалу была капризным котенком, который завидовал старейшинам, которые только и делали, что лежали и рассказывали интересные истории. Листочек никем не хотела стать.
[indent=1,0]Черная Комета хотела ей привить верность своему будущему делу, и уже почти в шесть лун ей дали новое имя, как оруженосцу - Цветочек. И тогда она поняла, что быть воином не так уж и плохо.
[indent=1,0]Её наставник - Странник - часто говорил ей подбадривающие слова при ее неудаче в ловле добычи, и с тех пор девочка стала верить в себя и в то, что она станет сильным воителем, и Звёздное Племя будет гордиться ей. Цветочек никогда не забудет, как при игре со своими друзьями-оруженосцами Черная Комета громко шепнула на ухо Страннику, что у нее огромный потенциал, и что она рада, что она нашла свое место в племени. В тот момент ей было восемь лун.
[indent=1,0]И только тогда Цветочек поняла, насколько важны комплименты и подбадривающие слова своим соплеменникам, и стала делиться своим хорошим настроением со всеми. Вскоре это вошло у нее в привычку: желать удачной охоты, доброго утра и спокойной ночи, говорить как прекрасен сегодня день и во всем искать плюсы.
[indent=1,0]Как только предводителем стал Вранозвёзд, у этой кошечки были все шансы наконец стать воителем после упорных тренировок. Однако дать ей новое имя новый предводитель так и не успел, погибнув под обвалом.
[indent=1,0]Когда Звездная Сойка стала новым предводителем племени Ветра, то, пожалуй, Цветочек - единственная кошка, которая верила в то, что новый предводитель, несмотря на возраст, принесет племени прежнее процветание.
[indent=1,0]После трагедии, в которой погибли предводитель, глашатай и целитель, племени как никогда раньше нужны были воины. Благодаря чему Цветочек стала воином чуть раньше срока и обрела имя Подснежник.
[indent=1,0]После ухода Звездной Сойки воительница встала на сторону своего дедушки Молнии, после чего временно покинула территорию племени, став жить с ним и отколотой части племени на нейральных землях.

*Верит в Звездное племя:
верит

*Обещаете соблюдать Воинский Закон:
обещаю

*Как часто вы готовы писать игровые посты?:
довольно часто, хотя бы 15 минут

*Связь с вами: лс, вк (http://vk.com/chernyshsharpei), беседа в вк, телеграм (http://t.me/Snowdrop_52)

*Пробный Пост
Темы на выбор: 

Пробный пост

3. Бдение
Подснежник одиноко сидела у входа в лагерь. Она, не смыкая глаз, с восторгом наблюдала за уже зеленоватым небом, предвещающим скорый рассвет. Зимний туман начинал не спеша рассеиваться. Эта ночь выдалась тихой. Как будто она одна находится у лагеря, и никого рядом нет. Только она со своими мыслями. Внутри Подснежника было несколько суждений, которые хаотично переплетались в ее голове и постоянно резко менялись:
- Надо запомнить и привыкнуть к моему новому имени, - процедила она про себя, - я уверена, что я принесу своему племени большую пользу и буду верно служить ему... Подумать только, я теперь самостоятельная и взрослая кошка... Наверняка Странник и Звёздная Сойка мною гордятся... Даже сложно представить, что с этого рассвета у меня начнется новая жизнь.
Наконец нечто ее заставило сойти с небес на землю: показались первые лучи белого зимнего солнца, и кошке от неожиданности пришлось закрыть глаза. Через некоторое время подул легкий и, кажется, теплый ветерок, и Подснежник аккуратно стала открывать глаза. Небо уже приобретало красивые розовато-оранжевые оттенки.
И тут сзади послышались шаги. Подснежник обернулась резко и быстро, от неожиданности, и увидела предводителя - только проснувшуюся Звездную Сойку. Они не обменялись ни единым словом и обе дальше смотрели на рассветающее небо, которое таит в себе начало нового этапа в жизни Подснежника.

Для вкладки в профиле:

Статус по крови (чистокровен или нет): да
Наставники: Странник
Ученики:  -
Характеристика: маленький рост, хвост чуть больше длины тела, длинношерстная

https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3614/t797824.png

Отредактировано Подснежник (2022-12-24 15:09:46)

0

2

Привет!
Оформите, пожалуйста, анкету по шаблону. Не нужно его менять.
Сразу скажу, что пункт внешности желательно дополнить, а в пробном посте расставить корректные теги. В остальном анкета будет проверена после переоформления.
Ссылки для помощи:
Помощь в написании анкеты - можете посмотреть, как лучше раскрыть пункт внешности,
Новичкам в постах - тут расписано, как правильно расставить теги.
Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу вам в ЛС)

0

3

Алозвёзд написал(а):

Привет!
Оформите, пожалуйста, анкету по шаблону. Не нужно его менять.
Сразу скажу, что пункт внешности желательно дополнить, а в пробном посте расставить корректные теги. В остальном анкета будет проверена после переоформления.
Ссылки для помощи:
Помощь в написании анкеты - можете посмотреть, как лучше раскрыть пункт внешности,
Новичкам в постах - тут расписано, как правильно расставить теги.
Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу вам в ЛС)

Спасибо, я подправила!

0

4

Dojerry написал(а):

Хвост чуть больше длины своего тела

Лучше просто "больше длины тела", а то получается, что хвост больше длины тела хвоста

Dojerry написал(а):

небольшие кисточки форма и положение

Пропущен знак препинания

Dojerry написал(а):

или - биколор сильвер табби

Тире не нужно

Dojerry написал(а):

жизнерадостным оптимистом, смотрящий на жизнь в розовых очках и любящий

Смотрящим, любящим (оптимистом каким?)

Dojerry написал(а):

Листочком

По правилам языка, если вы выбираете слово мужского рода в качестве имени для персонажа женского пола, имя не склоняется. То же самое с воинским именем Подснежник. Например, будет правильно писать: "Огонёк принёс Подснежник мышку", "теперь дело за Подснежник". Этот момент нужно исправить здесь и далее по анкете

Dojerry написал(а):

хотела в ней привить верность

ей привить верность

Dojerry написал(а):

при ее неудачи

неудаче

Dojerry написал(а):

что у нее огромный потенциал, и рад, что она

Тут, видимо, опечатка. "И что она рада, что..."?

Dojerry написал(а):

не смотря на возраст

несмотря на

Dojerry написал(а):

одиного


Опечатка

Dojerry написал(а):

зеленоватым небом, предвещая скорый рассвет

предвещающим (небом каким?)

Dojerry написал(а):

гдаза

Опечатка

Dojerry написал(а):

проснувшееся Звездную Сойку

проснувшуюся

И ещё, на будущее, лучше не прописывать так подробно действия других персонажей, если они не согласованы с соигроком)

0

5

Алозвёзд написал(а):

Спасибо, все доделала

0

6

Dojerry написал(а):

Хвост больше длины своего тела.

Хвост всё ещё больше своей собственной длины)

0

7

Алозвёзд написал(а):

Хвост всё ещё больше своей собственной длины)

Теперь точно исправила

0

8

Спасибо за терпение)
Принята, приятной игры!
Обращаю внимание, что имя (и логин) было изменено

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Подснежник