Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

●❗️ 1.06.2022 запланирована ежесезонная чистка.❗️

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Анкета Рыселики

Анкета Рыселики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*Имя
Рыселика
*Цепь имён
Рысишка-Рысеушка-Рыселика-Звездоликая-Рыселика
*Племя
Грозовое племя
*Статус в племени
Воительница
*Личный Статус
Я вижу твой свет
*Внешность
На внешний вид это изящная длинолапая кошка, достаточно крупная, с густым подшерстком и пушистым хвостом. Внешность её на первый взгляд очень схожа с рысьей, за что она и получила свое имя. Шерсть Рыселикой от морды и до самого хвоста темно-песчаного цвета. Грудка, живот и щечки молочно-белого цвета. Пушистая мягкая шерсть идет от горла вниз по грудке и захватывает всю область живота. Темно-песчаная шерсть сплошь покрыта бледноватыми темными полосочками и пятнышками. Лапы её массивны, более темного цвета, имеют выраженный рыжий тон. Хвост длинный, с темной "кисточкой" на конце.
Мордочка Рыселикой аккуратная, полосочки и пятнышки сплошь окутывают морду причудливым узором. Бровки, нос и небольшие "бакенбарды" имеют тот же рыжий цвет, что и лапы. Уши длинные, широко поставлены, имеют черный цвет, окантованы белой линией, с тыльной стороны есть по белому пятнышку. В довершении ко всему сверху на ушах имеются черные кисточки. Глаза янтарные, имеют оранжевый цвет. Веки и область вокруг самих глаз коричневая, почти бордовая.
*Характер
Рыселика будет гордиться поставленными перед ней важными задачами и идти к своей цели с гордо поднятой головой. Она всем сердцем любит свое племя и защищает его интересы.
Влюбчивая и легкомысленная, кокетливая. Любит компанию, охотиться предпочитает в паре. Свое племя нежно любит и предпочитает проводить время в его кругу. Так же, обожает играть с малышами.
Очень озорная, иногда ведет себя наивно. Возможно, в этом поведении есть некоторое очарование, но некоторые могут растолковывать это как ребячество. Да, Рыселика больше не котенок, но страсть к приключениям и веселью в ней сохранилось и по сей день. Её характер, живой и веселый, способен принести самые хорошие эмоции окружающим.
*Биография
Рысишка родилась в Грозовом племени у воительницы с именем Полымя. Она была единственным котенком в помете, а потому чувствовала себя очень одинокой и обделенной вниманием. Матери почти не было до неё дела, она вечно пропадала где-то, так как сидеть в детской и выхаживать котенка молодой кошке казалось скучным. Маленький котенок проводила дни и ночи рядом со старейшинами, во все уши слушая рассказы о былых временах. От них она многое узнала и именно поэтому в ней с детства выработалось уважение к старшим, а так же вера в Звездное племя и уважение традиций.
Время шло и у одной из грозовых воительниц родились котята. Конечно, они были чуть младше Рысишки, но с ними ей всегда было весело. Окотившаяся королева прониклась к маленькой Рысишке и полюбила её как свою. Так у малышки появилась семья, о которой она давно мечтала.
Её настоящая мать погибла, когда Рысишке было три луны от роду. Узнав о судьбе матери, малышка на какое-то время замкнулась в себе, но новая семья быстро напомнила ей, что она не одна и что её очень любят. Они дали ей необходимую поддержку и всячески отвлекали от горя.
Взрослея, ученица боялась вырасти в такую же точно сорви-голову, какой была ее мать, но тем не менее с каждой луной все больше делалась похожа на нее.
Отца Рысеушка не знала и в племени велись разные споры по поводу того кем был её отец, но все были точно уверены в том, что кот этот был грозовым и просто не желал признавать свое отцовство. Полымя была легкомысленной и материнство для неё, увы, ничего не значило. Это не означает то, что мать не любила свою дочь. Просто огонь, горевший в ней, не давал жить спокойной жизнью королевы. Живая энергия пульсировала в Полымени, жизнь била ключом, а тут нежданный котенок, который приковывает к детской.
Ещё одно, что следует заметить - мать не стала бы заводить котят, нарушая Воинский закон, да и котов, симпатизирующих ей, в племени было достаточно. Поэтому не было и мысли о том, что отец Рысеушки был из другого племени. Судить по внешности котенка не выходило - дочь была копией своей матери.
Ученичество Рысеушки прошло довольно быстро, как ей показалось. Постоянные тренировки и усердие, с которым молодая кошка трудилась, выработали в ней лучшие качества. День, когда молодая кошка стала воительницей с именем Рыселика, стал для неё причиной гордости и счастья, накрепко укоренившегося в её сердце.
*Вера в Звёздное племя есть?
Да
*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
На данный момент персонаж праведно соблюдает воинский закон, но в какой-то момент из-за дальнейших происшествий в жизни может пойти на рискованный шаг и нарушить закон
*Как часто вы готовы писать игровые посты?
Каждый день и немного реже
*Связь с вами(можно скинуть в лс администратору или модератору, проверяющему анкету, если не хотите открывать всем свои данные)
Шустришка, Кедровка
https://vk.com/radera1
*Пробный Пост
любой пост Шустришки или Кедровки. Также, я восстанавливаю персонажа и вы можете посмотреть любой пост удаленного акка.
Для вкладки в профиле:

Статус по крови:
Чистокровна
Наставники: нпс*
Ученики: -
Характеристика:Внешне похожа на рысь. Выразительные оранжевые глаза, кисточки на ушах, ппо бокам морды идут светлые "бакенбарды". Пушистый хвост, мощные лапы

https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3611/t650688.jpg

Отредактировано Рыселика (2022-04-27 16:57:47)

0

2

Рыселика, привет)

аватарка должна соответствовать внешности, плюс я бы не отказалась увидеть фотку внешности, которую вы описываете в анкете)

Рыселика написал(а):

Рыселика (Не ошибкой будет называть её иногда Рыселикая или сокращать имя до Рысь)

насколько я помню, во вселенной котов-воителей имена не сокращают

Рыселика написал(а):

подшестком

подшёрстком

0

3

Пятно написал(а):

аватарка должна соответствовать внешности, плюс я бы не отказалась увидеть фотку внешности, которую вы описываете в анкете)

Привет! вот эта: https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3611/t898217.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3611/t196720.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3611/t428885.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3611/t633567.jpg

0

4

Рыселика, ...я готова поклясться что у кошек на 1 и 2 фотках и у кошек на 3 и 4 фотках разные окрасы, но я могу быть слепой...

в любом случае, нужно поменять аватарку и уточнить про сокращение -- в рамках канона никто чужое имя сокращать не может, но это допустимо в рамках постов)

0

5

Пятно написал(а):

...я готова поклясться что у кошек на 1 и 2 фотках и у кошек на 3 и 4 фотках разные окрасы, но я могу быть слепой...

так и есть) имеется в виду метис сомали. Когда нарушается аби или сомалийская кровь - на шкуре проступает "табирование" - пятна и полосочки, но могу  оставить внешность сомали, не принципиально)
Аватару рисовала под персонажа, почему нельзя оставить? Ходила с ней еще в 2015 году, когда приняли Рыселикой сюда, на форуме)
Сокращение уберу
У меня уже был этот персонаж, его удалили, я просто восстановила

0

6

Рыселика,

Рыселика написал(а):

Когда нарушается аби или сомалийская кровь - на шкуре проступает "табирование" - пятна и полосочки, но могу  оставить внешность сомали, не принципиально

согласно анкете, тут скорее версия с пятнами и полосочками? если вы не хотите менять внешность, то лучше для вкладки "подробнее" поставить третью или четвёртую фотку, чтобы соответствовало описанию)

аватарку просила поменять так как она непохожа на внешность -- но если она была на предыдущем аккаунте, то ладно х)

Рыселика написал(а):

У меня уже был этот персонаж, его удалили, я просто восстановила

да, поняла)

0

7

Пятно написал(а):

согласно анкете, тут скорее версия с пятнами и полосочками? если вы не хотите менять внешность, то лучше для вкладки "подробнее" поставить третью или четвёртую фотку, чтобы соответствовало описанию)

ага, поняла)

Пятно написал(а):

аватарку просила поменять так как она непохожа на внешность -- но если она была на предыдущем аккаунте, то ладно х)

да, вот эта темка:
Анкета Рыселики

ава старая, рисовала под этого перса в то время)
Можно будет отрисовать персонажа с пятнышками полнорост и поставить в профиль?

Спасибо громадное!

0

8

Рыселика написал(а):

Можно будет отрисовать персонажа с пятнышками полнорост и поставить в профиль?

конечно)

принимаю! приятной игры :)
пы.сы. посмотрите какую фотку я поставила в "подробнее", вас устраивает?

0

9

Пятно,  пишу от Рыселики:
Да, спасибо большое!

0

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Анкета Рыселики