Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Анкета |Сталь|

Анкета |Сталь|

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя Сталь (прошу изменить имя в профиле)

Цепь имён нет

Возраст 42 луны (3 года 5 месяцев)

Пол кот, мужской

Племя одиночки

Статус в племени -

Личный Статус Стальное сердце

Внешность крупный кот крепкого телосложения с ледяными голубыми глазами. Пушистая, длинная шерсть светло-серого оттенка с тёмными полосами по всему телу Стали. Длинные усы, даже необычайно длинные. Морда приплюснутая, на боку шрам от когтей собаки.

Характер Сталь - кот скверного характера, с ним практически невозможно разговаривать: всё время язвит, не любит общество. Старается быть один и не втягивать других котов в свои дела. Терпеть не может лесных котов, а про домашних кисок вовсе молчит - его прошлое он так не любит вспоминать... И всё же Сталь - кот, который не пожалеет и даже ударит, если того требуют обстоятельства (и даже если не требуют).

Биография Сталь не помнит своих родителей, ведь раньше он был домашним котом, а у Двуногих, как известно, всех котят удаляют от своих родителей. Ещё котёнком попал он в многодетную семью, в которой один из котят Двуногих очень хотел кота. Сталь назвали Пушком. Всё шло хорошо, пока Двуногие... не выкинули его из дома.
Случилось это зимой. Пушок, который уже успел привязаться к маленькой Двуногой, весело играл с ней на дворе их гнезда, как вдруг появилась собака, которая, видимо, сбежала от своего Двуногого. Увидев Пушка, она тут же бросилась на него. Кот (ему тогда был полтора года) бросился бежать, но собака оказалась проворнее: она достала лапой ему по боку, оставив шрам на всю жизнь. Пушок кинулся к Двуногой, которая звала родителей, но не учёл того, что собака может на неё кинуться...
Двуногие не простили коту кончину маленькой Двуногой и выкинули его из дома. С тех пор Пушок назвал себя именем Сталь, стараясь отгородиться от мира сего. Он старался забыть его прошлую жизнь, хотел начать новую, и ему это удалось.

Вера в Звёздное племя есть? нет.

Обещаете соблюдать Воинский Закон? нет.

Как часто вы готовы писать игровые посты? минимум 2 раза в неделю.

Связь с вами вк и почта (vas4petrova@yandex.ru)

Пробный Пост
Темы на выбор:
4. Свой вариант.
Сталь спешно поднимался вверх по краю Гремящей Тропы. Оглядываясь и смотря по сторонам, кот проверял, нет ли поблизости чудищ Двуногих. Убедившись, что всё безопасно, Сталь спокойно перешёл дорогу.
Пробежав до поля несколько лисьих хвостов, одиночка остановился. "Пора поохотиться". Принюхавшись, кот встал в охотничью стойку и пополз по земле, оставляя на снегу след длинный след.
Маленькая полёвка пробежала прямо под носом одиночки. Мгновенно вскочив, Сталь побежал за ней, взмётывая снег.
- Попалась!
Прикончив дичь одним укусом, кот с наслаждением умял еду. Вылизавшись,  он продолжил поиски дичи, ведь одной такому здоровому коту было мало. Шмыгнув носом, Сталь вновь принял охотничью стойку, ожидая добычи.
Прождав ещё немного, одиночка ворчливо покинул место охоты: дичи больше не было, он своим безумным бегом распугал всё.
- Мышиный помёт!
Зло отругав себя за такую ошибку, Сталь направился к старому сараю в надежде, что там попадётся маленькая мышка.

Для вкладки в профиле:

Статус по крови (чистокровен или нет): -
Наставники: -
Ученики: -
Характеристика: -

https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3576/t266051.jpg

Отредактировано Лёд Души (2022-01-01 12:27:53)

+2

2

Лёд Души, добрый день!

1. Опишите, пожалуйста, цвет шерсти Стали х) А то пока что недостаточно полная картинка рисуется

2. Ошибки:

Лёд Души написал(а):

не возможно

невозможно

Лёд Души написал(а):

1,5 год

полтора года (числительные в худ. текстах пишутся прописью)

0

3

Пятно, добрый! Я хотела сказать, что это второй мой перс, а то наверно и не знаете х)

+1

4

Лёд Души, не, я знаю, я проверила айпи х)
всё ещё нужно исправить полтора года

0

5

Пятно, готово  :jumping:

+1

6

Пятно, сколько мне там ещё Хвоёй Елей активить надо?

Отредактировано Лёд Души (2022-01-06 17:09:37)

0

7

Лёд Души, ой, безумно прошу прощения!!!! принимаю, приятной игры С:

0

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Анкета |Сталь|