Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Хвощ анкета


Хвощ анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*Имя
Хвощ

*Цепь имён
Хвощик – Хвощелап – Хвощ – Звёздный Хвощ - Хвощ
*Возраст
12 лун
*Пол
Кот
*Племя
Речное племя
*Статус в племени
Воитель
*Личный Статус
Начинающий трудоголик
*Внешность
Хвощ – очень крупный тёмный полосатый зеленоглазый кот. Серая, резко выделяющаяся на фоне тёмного цвета шерсти, морда Хвоща кажется большой даже по сравнению с остальным телом Речного воина. Уши же, в свою очередь, выглядят неестественно маленькими на массивной морде воителя. По зелёным невозмутимым глазам Хвоща невозможно понять его истинные эмоции.
*Характер
Хвощ делает всё, чтобы казаться грозным и суровым – комплекция для этого у него самая подходящая. Да и уважение соплеменников заработать куда как легче, если вести себя как образцовый воитель, мыслящий только в интересах племени. Однако на деле Хвощ абсолютно не похож на то, что он пытается изображать из себя – Речной воин на деле сохранил кристально чистую ребячливость и даже некоторую наивность. Впрочем, об этой стороне его личности известно лишь тем, кто постоянно находится рядом с Хвощом. Предпочитает компанию одиночеству.
*Биография
Быть сыном такой кошки, как Буря, похоже одновременно и на благословение Звёздного племени, и на проклятие. Хвощ познал и то, и другое, хотя и считался любимцем воительницы. Абсолютно любые проделки в детской Хвощику прощались моментально, и в материнской любви он недостатка не имел. А вот отец Хвощика и его братьев был настроен к ним достаточно враждебно – Буря охладела к нему сразу же, как только родила котят, и простить ей этого кот не мог. Удивительно, но именно Хвощик, как самый старательный и изворотливый из котят Бури, вызывал меньше всего злобы со стороны мстительного отца. Когда один из котят умер, обиженные на отца братья моментально обвинили его в случившимся, и Хвощик оказался единственным, кто не поверил в это. Он никогда не питал никаких симпатий к отцу, но сильно сомневался, что он мог убить котёнка только из ненависти к Буре. Наставником Хвощелапа стал Чистошёрст, уже немолодой, но крайне уважаемый в племени воин. Тогда же открылся нестандартный талант оруженосца – уметь находить общий язык почти с любым котом. Единственный минус этого таланта заключался лишь в том, что кроме него Хвощелапу особенно нечем было похвастаться. Он был самым обычным котом, а хотелось соответствовать ожиданиям матери. К моменту завершения обучения Хвощелап всё же смог кое в чём превзойти самого себя, намного лучше рыбача и сражаясь. Уже став воином, Хвощ начал нагонять более способных соплеменников, беря на себя все возможные задачи, даже если его об этом не просили. Не получается равняться на отличных бойцов и рыбарей? Тогда стань самым старательным котом в племени! Тебя перестают воспринимать всерьёз? Делай вид, что ты юное дарование, освоившее всё на свете!
*Вера в Звёздное племя есть?
Да
*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Обещаю
*Как часто вы готовы писать игровые посты?
Минимум раз в неделю за редкими исключениями, порой могу выдавать посты и почаще.
*Связь с вами(можно скинуть в лс администратору или модератору, проверяющему анкету, если не хотите открывать всем свои данные)
Грачехвост
*Пробный Пост
Любой пост Грачехвоста/Чернопёрого
Для вкладки в профиле:

https://d.radikal.ru/d15/2110/2b/b51d8bb914ba.jpg

Статус по крови (чистокровен или нет):
Чистокровен
Наставники: (Имя бывшего наставника, если был не один, то несколько. Если его не было в реальной игре, то в скобках написать НПС. Если ещё не было наставника, то прочерк)
Чистошёрст
Ученики: (Имя ученика/учеников. Если его не было в реальной игре, то в скобках написать НПС. Если учеников ещё не было, то прочерк)
-
Характеристика:(Важные факты о персонаже, отличительные черты и т.п.)
Важный факт: Хвощ склонен к частым порывам лично разбираться с любой задачей, вне зависимости от её сложности и необходимости. Так что соплеменникам неугомонного кота может прийтись худо, если Хвощ решит разруливать чужие проблемы 

--

Отредактировано Хвощ (2021-10-24 22:26:26)

+2

2

Отличная анкета) Напутал что-то в разделе для вкладки в профиле.

0

3

Исправлено

0

4

Принят) Приятной игры

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Хвощ анкета