Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗ Временно закрыта регистрация в племя Ветра. О прочих ограничениях указано в теме "Шаблон анкеты".

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Анкета на Клёна

Анкета на Клёна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

*Имя
Клён
*Цепь имён
Листочек - Клён - Кленовый Лист;
*Племя
Племя Теней;
*Статус в племени
Ученик;
*Личный Статус
Помни, если тебя съели, у тебя есть два выхода.
*Внешность
Кот имеет поджарое телосложение. Спина пепельно-серая с более темными полосами. Хвост густой и пушистый, казалось, имеющий все пятьдесят оттенков серого. Живот и шея имеют более молочный оттенок. Морда довольно короткая, глаза бледного желто-зеленого цвета. Если приглядеться, на лбу можно увидеть букву "М". Лапы сильные и быстрые, несмотря на то, что длиной они не выделяются. Мех густой, и отлично согревает.
*Характер
Клён добродушен и наивен к своему племени, если не знать его близко, он кажется тугодумом. Но при встречах с незнакомыми, юноша может быть чересчур резок в высказываниях и говорить только то, что думает. Ловкостью его не выделишь, но его тактики помогают одержать победу. Например, он может заговаривать зубы сопернику, притвориться мертвым и тому подобное.
Клён не меняет манеру речи, с кем бы ни говорил - будь то воин или котенок. Может быть слишком злым в глазах котят, или же слишком наивен для воинов. Кота можно отнести к экстравертам, окажись он без общения, он бы оказался в Звездном Племени от скуки. У Клёна есть аллергия, которая иногда ему мешает - аллергия на одуванчики. Также кот имеет особый страх резких и неожиданных звуков. Он может подпрыгнуть в воздух, напасть на того, кого увидит ближе, и поведение может быть непредсказуемо. Нюх может иногда подводить, а вот зрение и способности к маскировке отменные.
*Биография
Будучи еще маленьким Листочком, котенок был абсолютно нормальным и ничем не выделялся из остальных. Однажды королева, следящая за котятами, вывела всех на поляну на прогулку. Котёнку все, что было за пределами детской, казалось огромным и сказочным миром..
Малютка осматривал каждый камень, осматривал каждую песчинку, настолько ему интересно было! Он был так протрясен, что появилось головокружение. Листочек не желал играть с котятами - их он увидит всегда. А такую прогулку упустить, было бы в его глазах грехом.
Как только королева позвала всех назад в палатку - котенок не на шутку испугался. Казалось бы, чего тут страшного? Будущий оруженосец боялся того, что вдруг прогулок больше не будет. С этими мыслями котенок забился под куст и был тише воды ниже травы.
Королева Лесошейка (НЕ персонаж ролевой), поняв, что одного котенка не хватает, просмотрела весь лагерь - не нашла. В лагере из-за пропажи котенка был шум и гам - куда он запропастился? Предводитель уже было хотел назначить поисковый патруль, как вдруг Листочек вылезает из своего укрытия. Как только это заметили, королева, да и все, кто пытался его найти, облегченно выдохнули. Но все же котенок больше нигде не прятался, и на зов прибегал первым.
*Вера в Звёздное племя есть?
Клён верит в Звездное племя.
*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
- Обещаю соблюдать Воинский закон несмотря ни на что.
*Как часто вы готовы писать игровые посты?
Никогда не присутствовала на подобном, и даже не знаю. Думаю все зависит от свободного времени.
*Связь с вами(можно скинуть в лс администратору или модератору, проверяющему анкету, если не хотите открывать всем свои данные)
https://vk.com/id603742984
*Пробный Пост
Темы на выбор:
4. Свой вариант.
- Ну... Я припоминаю один забавный случай в своем детстве. - начал рассказ Клён, - Мне было около двух лун, я был в детской и наблюдал за утренней суетой.
Друзья Клён сидели, окружив его, следя за ходом истории.
- Какой-то оруженосец, он был бурого окраса, неуклюже ковылял куда-то в даль. Он был немного невнимателен, и случайно наступил одному из старейшин на хвост! - Еле сдерживаясь, чтобы не залиться звонким смехом, продолжал кот - Старый кот от неожиданности так подпрыгнул! Он приземлился на другую кошку, а та рванула, не глядя, врезавшись в воина!
Все собравшиеся начали хихикать и улыбаться. Казалось, те старейшины из рассказа следили в Звездном племени, и смеялись над старой историей. Котята в детской неподалеку тоже невольно подслушивали.
-Хи! Дальше я уже не смотрел, меня королева-кошка позвала. Но там такие крики были.. ...
Для вкладки в профиле:

Аллергия на одуванчики, серый окрас, наивен.http://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3530/t45817.jpg

Статус по крови (чистокровен или нет):
Чистокровный
Наставники:
На данный момент --
Ученики: 
--
Характеристика:

--

P.S. Надеюсь ничего не перепутала.

Отредактировано Клён (2021-10-10 23:07:34)

0

2

Сладкая Брусника, добрый день, и добро пожаловать! рада видеть людей в тенях)
имя с корнем "кедр-" придётся обсудить с Кедром (сейчас его активный персонаж -- Перьецап, будет удобнее ткнуться в лс к нему); если он за следующие три дня не даст согласия, имя придётся менять.
все числительные ("50 оттенков серого" во внешности и "мне было 2-ух лун" в пробном посте) нужно написать прописью, то есть буквами.
помимо этого, есть несколько ошибок:

Сладкая Брусника написал(а):

длинной они не выделяются

длиной

через чур резок

чересчур

притворится

притвориться

Кедропят не меняет манеру речи, будь он говорит с воином иль котенком. Может быть слишком злым в глазах котят, или

не меняет манеру речи, с кем бы ни говорил - будь то воин или котенок

которая иногда ему мешает - аллергия на одуванчики. Так же кот имеет особый страх к резким и неожиданным звукам. Он может подпрыгнуть в воздух, напасть на того, кого увидит

Также
страх резких и неожиданных звуков

ближе, и поведение может быть непредсказуемо. Нюх может иногда подводить, а вот зрение и способности к маскировки отменные.

способности к маскировке

Будучи еще маленьким Кедриком, котенок был абсолютно нормальным, и ничем не выделяющийся от остальных.

был абсолютно нормальным и ничем не выделялся из остальных

Однажды королева следящая за котятами вывела всех на поляну на прогулку. Котёнку все, что было за пределами детской - было огромным и сказочным миром.

Однажды королева, следящая за котятами, вывела всех на поляну на прогулку. Котёнку все, что было за пределами детской, казалось огромным и сказочным миром.

Королева Лесошейка (НЕ персонаж ролевой), поняв что  одного котенка не хватает, просмотрела весь лагерь - не нашла. В лагере от пропажи котенка был шум и гам - куда он запропастился?

поняв, что одного котенка не хватает,
в лагере из-за пропажи котенка

Как только это заметили королевы, да все кто пытался его найти облегченно выдохнули

Как только это заметили, королева, да и все, кто пытался его найти, облегченно выдохнули

Друзья Кедропята сидели окружив его, следя за ходом истории

сидели, окружив его

неуклюже ковылял куда то в даль

куда-то в даль

-Ели сдерживаясь, чтобы не залиться звонким смехом продолжал кот- Старый кот от неожиданности так подпрыгнул! Он приземлился на другую кошку, та рванула не глядя, врезавшись в воина!"

-Еле сдерживаясь, чтобы не залиться звонким смехом, продолжал кот- Старый кот от неожиданности так подпрыгнул! Он приземлился на другую кошку, а та рванула, не глядя, врезавшись в воина!"
диалог следует правильно оформить, а после -- проставить коды
жирным у нас выделяется речь, курсивом -- мысли, подчёркнутым -- чужая речь

жду исправлений ^-^

0

3

Пятно, Кхм, просто хочу уведомить, что я исправило все ошибки. Буду ждать вашей реакции.

0

4

Сладкая Брусника, вы написали Кедру/Перьецапу?)
в посте сломан код, нужно поправить.
плюс всё ещё неправильно оформлена речь:

были.."...

детстве."

кавычки в конце предложений не нужны. и нужно поставить пробелы перед и после тире
то есть вместо этого:

[/b]-Ну.. Я припоминаю один забавный случай в своем детстве." -Начал рассказ Кедропят- Мне было около двух лун, я был в детской и наблюдал за утренней суетой."[/b]

это:

- Ну... Я припоминаю один забавный случай в своем детстве. - начал рассказ Кедропят, - Мне было около двух лун, я был в детской и наблюдал за утренней суетой.

0

5

Пятно,  Буду вновь исправлять, и да, Перьецапу я написала и жду ответа.

UPD: Код поправила. Вновь жду, и надеюсь на этот раз я нигде не напортачила. И да, хотела спросить, ничего что у меня ник "Сладкая Брусника", а буду ролить за "Кедропята"?

Отредактировано Сладкая Брусника (2021-10-07 21:02:44)

0

6

Сладкая Брусника, имя я вам поменяю после того как приму)
если до 11го Перьецап не ответит, нужно будет поменять корень
пока что просто ждем
пы.сы. собиралась сказать после проверки, но скажу сейчас, раз уж все равно ждать — внешность кота на аватарке должна соответствовать внешности персонажа, так что нужно будет найти другой рисунок)

0

7

Пятно, я тут подумала, могу я сразу изменить имя персонажа? Просто ответа Перьецапа\Кедра ждать, как я поняла, долго. Думаю, вечером сразу изменю.

0

8

Сладкая Брусника, да, конечно)

0

9

Пятно, чтож, теперь я буду Клёном. Жду вашего одобрения, и если не сложно, подскажите где и как можно начать вникать в ролку?

0

10

Сладкая Брусника, принят! :D
племя Теней сейчас возвращается с Совета -- самое время отыграть расспросы "а что там было" или утро (глашатай племени и его ученица, например, уже ушли спать и дальше будут отыгрывать следующий день); чтобы найти подходящего соигрока, можете написать сюда :)

0

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Анкета на Клёна