Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗ Временно закрыта регистрация в племя Ветра. О прочих ограничениях указано в теме "Шаблон анкеты".

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Анкета Облачнолапы

Анкета Облачнолапы

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

*Имя
Облачнолапа
*Цепь имён
Облачноушка-Облачнолапа-Облачношкура-Облачная Метель
*Племя
Племя Теней
*Статус в племени
Оруженосец
*Личный Статус
Снег в моей душе
*Внешность
Кошечка чуть выше ростом рядового оруженосца. У неё аккуратная, белая мордочка, со смешным вздёрнутый носиком. Кошка считает, что самое красивое в ней - жёлтые глаза, которые кажутся большими и неестественными. А также есть средние по длине усы.
Шерсть её гладкая и очень чистая, потому что она всё свободное от тренировок время приводит себя в порядок. Хвост средней длины и гладкий.
*Характер
Облачнолапа добрая практически ко всем кошка. Она с уважением относится к собеседнику, но ровно до того момента, когда тот будет оскорблять её или её племя. Но если вы надеетесь увидеть разъярённаую кошку которая будет убивать всё, что движется, то вы ошиблись. Кошка только скажет колкость и уйдёт восвояси. Она целеустремлённа. Кошечка привыкла ставить цели, бороться и побеждать.
Но, несмотря на хорошие качества она не "ангел".
Так, например белая кошечка несколько властолюбива и в глубине души ждёт и верит, что когда-то ей будут подчиняться. Если собеседник обиделся на какую-нибудь шутку, то она просто с ухмылкой скажет "Подумаешь, неженка нашёлся" развернётся и уйдёт.
*Биография
Родилась маленькая Облачноушка в начале сезона Голых Деревьев, отчасти, поэтому ей было дано такое имя. Окрасом она пошла в мать - Белую Гриву, а глазами - в своего отца, по имени Златоглаз. Ещё у неё есть брат - Тёрнолап, бурой шерстью похожий на отца, а голубыми глазами на мать. С братом она не очень ладит, из-за разных взглядов. С котячества не умела прислушиваться к чужому мнению,  считая своё самым важным. Но став оруженосцем стала менять свою позицию. По большей части при помощи Весноликой - кошки, являющейся ей наставницей. 
*Вера в Звёздное племя есть?
Есть
*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Обещаю
*Как часто вы готовы писать игровые посты?
Каждый день
*Связь с вами(можно скинуть в лс администратору или модератору, проверяющему анкету, если не хотите открывать всем свои данные)
Через ЛС
*Пробный Пост
Темы на выбор:
4. Свой вариант.
Стояла тёплая погода. На голубом небе плыли белые облака. Несколько котят собрались около среднего по величине камня, куда изящно запрыгнула белая кошечка.
- Давайте играть в предводителя и его племя? - предложила Облачноушка.
Все пятеро закивали.
- Итак, я буду предводительницей по имени Облачная Звезда, мой брат будет глашатаем, по имени Терновник, а Окунеушка - целительницей по имени Окуневая.
- А остальные? - встрял какой-то котёнок.
- Остальные будут воинами - Облачноушка улыбнулась.-все согласны?
- Я нет! - выкрикнула Окунеушка. - Почему это ты главная? Я тоже хочу быть главной!
- Поддерживаю. - сказал Тернохвостик.
Облачноушка стала спорить с братом, доказывая, что всё, что она говорит— это мнение, с которым нужно соглашаться.
В конце концов котята рассорились и "предводительница" фыркнула и сказав:
- Подумаешь, какие нежные! - Удалилась в детскую.

Для вкладки в профиле:

Статус по крови (чистокровен или нет): Чистокровна
Наставники: Весноликая (НПС)
Ученики:
Характеристика:
Жёлтые большие глаза
Белая шерсть
Громкий голос
Уверенность, что её мнение единственное верно

https://i.ibb.co/sVQQchQ/60004163.jpg

Отредактировано Снежнолапа (2021-07-12 16:18:46)

0

2

Добрый день!
1. Имя с корнем "снеж" у нас на форуме уже занято Снежинкой, поэтому вам нужно придумать альтернативную цепь имён.
2. Оформите, пожалуйста, пробный пост согласно требованиям форума: они описаны здесь.
3. Табличка "для вкладки в профиле" съехала, но если по ней у вас возникнут затруднения, то её я сам поправлю.
Анкета будет проверена после правок

0

3

А имя автоматически поменяется? Ну, после проверки

0

4

Снежнолапа, имя сменю я или другой проверяющий. Можете воспользоваться этой темой, чтобы было проще ориентироваться в занятых корнях

0

5

Хорошо :) Завтра всё исправлю и подправлю

0

6

Алозвёзд, я поправила всё, что нужно, но помогите подправить табличку "для справки в профиле", пожалуйста.

0

7

Вижу, что поправили пост, спасибо) Табличку исправляю. Осталось поменять имя.
Далее по тексту анкеты:

Снежнолапа написал(а):

с уважением относится к собеседник

Опечатка, собеседнику(ам)

Снежнолапа написал(а):

увидеть разъярённая кошку которая

разъяренную кошку, которая

Снежнолапа написал(а):

*ангел*
*Подумаешь, неженка нашёлся*
*предводительница*

Здесь должны быть кавычки " ", не звёздочки

Снежнолапа написал(а):

на какую-нибудь шутка

шутку

Снежнолапа написал(а):

считая его самым важны

важным

Снежнолапа написал(а):

кошки, являющаяся ей наставницей

кошки, являющейся

Снежнолапа написал(а):

-Давайте, играть

Тут запятая не нужна

Снежнолапа написал(а):

всё что она говорит это мнение с которым нужно соглашаться

всё, что она говорит это мнение, с которым...

0

8

Алозвёзд, теперь всё. :D

0

9

Снежнолапа, и имя поменять)

0

10

Всё!

0

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Анкета Облачнолапы