Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » анкета Теплодушненькая.

анкета Теплодушненькая.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

*Имя
Теплодушненькая
*Цепь имён
Теплодушненькая - тепледушка - теплодушная
*Племя
племя ветра
*Статус в племени
Котёнок
*Личный Статус
кошка з доброй душой
*Внешность
гладкошерстая белоснежная красивая кошка з голубими глазами долгими усами белова цвета долгий у кошки долгий гладкий хвост белий нежний носик
*Характер
добрая кошка немного боягузливая но готова сражаца на войнах шутить не умеет серьозная кошка вкотячестве рюбила поиграть
*Биография
родилась в сезон юних листев кошка имеет мощние лапи поетому бегает шустра кошка сирата

*Вера в Звёздное племя есть?
да
*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
да
                                                                            Для вкладки в профиле:
• Статус по крови (чистокровен или нет):
да
• Наставники: -
• Ученики: -
• Характеристика: добрая может всем помочь не любит войни

0

2

Теплодушненькая, привет, и добро пожаловать! :з
прежде чем я начну детальную проверку, я хотела бы попросить
а) оформить пункты анкеты жирным шрифтом. для этого нужно поставить по обе стороны текста пунктов особый набор символов:

Код:
[b]*Имя[/b]

б) все пункты анкеты нужно дополнить! если у вас возникают затруднения, почитайте эту (тык) тему
в) также нужно добавить снимок внешности пункт "Для вкладки в профиле"
как только всё это будет сделано, отпишитесь здесь, и я начну детальную проверку!

0

3

А нада переделовать анкету значит

0

4

И где мне взять снимок внешности ?

0

5

Теплодушненькая,

Теплодушненькая написал(а):

А нада переделовать анкету значит

да

И где мне взять снимок внешности ?

попробуй в Google ввести описание желаемой внешности, например "белая кошка". потом находишь понравившуюся картинку, нажимаешь по ней правой кнопкой мыши и выбираешь кнопку "копировать URL картинки" (или "копировать ссылку на изображение"). потом редактируешь анкету и вставляешь ссылку в код

Код:
[img]вот сюда[/img]

0

6

*Имя
Теплодушненькая
*Цепь имён
Теплодушненькая теплодушка теплодушная
*Племя
племя ветра
*Статус в племени
котенек
*Личный Статус
греет душой
*Внешность
гладкошерстая белая кошка з голубыми глазами з длиным белим гладким хвостом кошка имеет долгие белие уси нежний розовий носик имеет также сильние лапи для бега клики как у обичних ветрових шубка беленькая гладкая коротковатинькая но есть внешность очень красива
*Характер
обичная добрая кошка которая боица води не понимает речних котов как можно плавать в воде для теплодушненькой ето мягка гаваря страна кошка питаеца всем помочь не любит и боица войн
*Биография
так вишла что тепледушненькая не чистокровная мама из ветра папа из грозового племени правда ана ето не знала не чево интересного больше нет
*Вера в Звёздное племя есть?
да есть
*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
нет не обещаю
*Как часто вы готовы писать игровые посты?
зависит от времени
*Связь с вами
лс
*Пробный Пост
2. Ваша первая охота
севодня теплодушненькая проснулась на мягкой постилке . и вишла на свою первою охоту. в лесу ана нашла мишку . притаившись в траве кошка пригнула и мыш била у нее в зубах . пришовши в лагерь ана полижила дич в кучу здобичей .
Для вкладки в профиле:

Статус по крови (чистокровен или нет):
полукровка
Наставники:
Ученики:
Характеристика: добрая веселая кошка окрас белоснежная з голубими глазами

[td]https://krasivosti.pro/uploads/posts/2021-04/1617955506_4-p-belaya-koshka-art-4.jpg

Отредактировано Теплодушненькая (2021-04-12 17:50:01)

0

7

почемуто фото не видна что делать

0

8

Теплодушненькая, анкету нужно поставить в первое сообщение)
внизу справа есть кнопка "редактировать". нажмите её, удалите текст старой анкеты и вставьте текст новой

0

9

почемуто фото не видна что делать

я посмотрела, вы вставили неполную ссылку. попробуйте скопировать её заново!

0

10

все зделала

0

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » анкета Теплодушненькая.