Новости

● Примите участие в традиционном сезонном голосовании Самый-самый #20!

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*ИмяНочь

*Цепь имёнНочь, Ночнолапка, Ночнаялапа, Ночная Звезда, Ночналапа

*Возраст2 луны

*ПолКошка

*ПлемяВетра

*Статус в племениКотенок

*Личный СтатусКотенок

*Внешностьтемная шерсть с белой лапой, голубоглазая

*ХарактерСкрытный

*Биографиярождена не в племени ,вскоре после моего рождения когда мне было 0,5 лун моих родителей убили лисы , я решила вступить в племя ветра в 1 луну

*Вера в Звёздное племя есть?есть

*Обещаете соблюдать Воинский Закон?обещаю

*Как часто вы готовы писать игровые посты?не часто

*Связь с вами(можно скинуть в лс администратору или модератору, проверяющему анкету, если не хотите открывать всем свои данные)

*Пробный Пост
Темы на выбор:
1. Вы пришли на границу с вражеским племенем и увидели одиночку с котенком в зубах.
2. Ваша первая охота
3. Ночь бдения после посвящения в воины
4. Свой вариант.

Для вкладки в профиле:

мой персонаж не рожден в племени,делая передняя лапкаhttps://cwotgoloski.ru/profile.php?secti … mp;id=3410

Статус по крови (чистокровен или нет): нет
Наставники: (Имя бывшего наставника, если был не один, то несколько. Если его не было в реальной игре, то в скобках написать НПС. Если ещё не было наставника, то прочерк)-
Ученики: (Имя ученика/учеников. Если его не было в реальной игре, то в скобках написать НПС. Если учеников ещё не было, то прочерк)-
Характеристика:(Важные факты о персонаже, отличительные черты и т.п.)

--

0

2

Ночь, доброго дня!

Первое, что хотелось бы сказать, - анкету необходимо дополнить. У нас нет минимума строк для каждого пункта, но для того, чтобы и нам, и Вам лучше представить себе персонажа, нужно его проработать.
Например, пункт внешности. Можно описать подробнее окрас, длинная у Ночи шерсть или короткая, мягкая, жёсткая, блестящая или нет. Крупная она или мелкая для своего возраста, хрупкое или крепкое у нее телосложение, и так далее.

Характер тоже необходимо раскрыть. К примеру, почему Ночь скрытная? Может быть, она стеснительная и всех боится, или, может быть, гордая, или просто не любит общество других. Добрая она или не очень? С кем готова дружить, а с кем нет? В дальнейшем в игре Вам нужно будет придерживаться анкеты, поэтому лучше сразу в ней расписать свои мысли по поводу всех характеристик.

Биографию Вы выбрали не самую простую. Поскольку идёт речь о принятии персонажа в племя, то этот вопрос нужно будет обсудить с предводителем племени. В данном случае это будет Звёздная Сойка. Только с ее одобрения Ночь может быть принята в племя. Если Вы готовы к таким моментам и хотите оставить биографию в первоначальном виде, ее лучше тоже расписать в подробностях. Это будет даже интересно. Кем были родители Ночи - местными одиночками, или они пришли издалека? Как ей удалось выжить, только открыв глаза - может быть, ее кто-то нашел и помогал ей? Как она узнала о племенах? Список вопросов можно продолжить)

Помимо основной части анкеты необходимо будет заполнить последний пункт, то есть написать пробный пост на выбранную Вами тематику, чтобы мы со своей стороны увидели, насколько Вам понятны правила оформления постов на форуме.

Из возникших у меня вопросов:

Ночь написал(а):

Ночнаялапа

тут не должно быть пробела?

После всех корректировок я Вам помогу заполнить вкладку в профиле и приму анкету. Если будут вопросы, обращайтесь :)

0