Новости

● Примите участие в традиционном сезонном голосовании Самый-самый #20!

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Кристалл

Кристалл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*Имя Кристалл

*Цепь имён Кристаллка-Кристалл

*Возраст 17 лун

*Пол кошка

*Племя Речное

*Статус в племени войн

*Личный Статус мои глаза, мой нюх и слух-защита племени!

*Внешность стройная, мускулистая, крепкая и рослая кошка с длинной, пушистой, мягкой светло-серебристой шерсткой, подчёркнутой ярко-чёрными полосками, с ясными  голубыми глазами и пушистым хвостом

*Характер Сильная, гордая, преданная и независимая кошка с несколько колючим характером. Когда была оруженосцем она была несносной, озорной, непослушной, до нападения лисы на её и её брата. С первого разговора можно понять что она нежелает ни с кем общаться и кажеться сварливой.

*Биография когда ещё была котёнком, её мать Вербовая принесла ее в Речное племя так как не могла её с братом защитить и накормить. После когда ее с братом приняли в племя она ушла. Ей всегда хотелось узнать кто ее мать и почему ушла, будучи оруженосцем её презирали за то что не была чистокровной речной кошкой. Она с братом всё время попадали в передряги. Одна из которых они бы поплатились жизнью. Как обычно они выскочили из лагеря без просу и пошли к реке,они ловили рыбу.На них напала голодная лиса они с ней сражались, но им не хватало сил чтоб ее прогнать .Лиса их чуть не убила, но благодаря патрулю они ее прогнали.После этого она начала слушаться старших и соблюдать Воинский Закон.Она стала прекрасной воительницей готовая броситься в бой.

*Вера в Звёздное племя есть? конечно

*Обещаете соблюдать Воинский Закон? да!

*Как часто вы готовы писать игровые посты? не часто, это точно

*Связь с вами(можно скинуть в лс администратору или модератору, проверяющему анкету, если не хотите открывать всем свои данные) как хотите

Темы на выбор:
1. Вы пришли на границу с вражеским племенем и увидели одиночку с котенком в зубах. Я его допрошу ее/его этот котенок, если нет я спрошу зачем ему этот котенок. Если этот одиночка хочет мира я его пропущю ,если нет я нападу.

Статус по крови : чистокровная кошка из другого племени
Наставники: неназванный кот
Ученики: -
(также она похожа на Ласточку из канона)
окрас:
https://static.wikia.nocookie.net/warriors-cats/images/e/e0/Ласточка..png/revision/latest/scale-to-width-down/1000?cb=20200214123343&path-prefix=ru

Отредактировано Кристалл (2020-12-05 16:30:05)

0

2

Кристалл, анкета по прежнему не дотягивает до уровня, который требуется на нашем форуме.
Во внешности у вас просто набор характеристик через запятую, а не художественное описание, которое интересно читать.
С характером такая же история
В биографии слишком мало для взрослой воительницы.
Пробный пост вообще отсутствует. Вы вообще понимаете, что такое игровой пост?
Изучите внимательно эту темы:
Путеводитель по форуму. В Главе 2 расписано о том, что такое анкета, зачем она нужна и как она пишется. Также в этой главе есть ссылки на все темы помощи в написании, по этим ссылкам можно почитать как правильно писать анкету и посты.

0

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Кристалл