Новости

● Для удобства навигации на форуме создан ПУТЕВОДИТЕЛЬ. Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Не забудьте принять участие в традиционном голосовании "Самый-самый #19".

● На форуме в данный момент проводится голосование за оформление табличек к профиле. Оставьте свой голос!.

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Анкета Бука

Анкета Бука

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*Имя Бук

*Цепь имён Бук-Буколап-Древохвост

*Возраст 6 лун

*Пол кот

*Племя Ветра

*Статус в племени Оруженосец

*Личный Статус Не зная что кот не будь котом

*Внешность Бук-серовато-коричневый кот в полосу, полосы на теле это более затемненная шерсть. Мордочка кругленькой формы с большими круглыми глазами. Среднего размера нос розово-черного цвета, со шрамом ближе к правой части. Глаза изумрудного цвета с узким зрачком. Уши небольшие темно-коричневого цвета, левое ухо слегка надорвано. Тело поджарое, с гладкой лоснящейся шерстью, под которой спрятаны несколько шрамов, полученных в бою; стопы лап довольно широкие, сами лапы мускулистые, особенно задние. Хвост широкий и мускулистый, средней длины.

*Характер Бук - храбрый и умный воитель, готовый в любой момент защищать своё племя не задумываясь о собственной жизни. Ловкий охотник, хороший друг с добрым сердцем и холодным умом. Бук считает что воинский закон это самое главное, как и звёздное племя. Он очень любит покушать. Боится сильного течения и глубоких рек, ведь совсем не умеет плавать.Также Бук любит лазать по деревьям, что не совсем характерно для племени Ветра, зато подчеркивает его отличие ото всех: смелость и немножко безрассудства.

*Биография Родился Бук у кошки по имени Молния в сезон зелёных листьев в племени Ветра. Рос Бук не очень быстро и поэтому не отличается большим ростом, в детстве его любимой едой были мыши и крысы, а любимой игрой сражения, где он довольно часто побеждал, но и также часто проигрывал. В результате он решил тренироваться в тайне от всех, что в итоге снизило его поражения ровно на половину и увеличило победы на столько же.

*Вера в Звёздное племя есть? есть

*Обещаете соблюдать Воинский Закон? Обещаю

*Как часто вы готовы писать игровые посты? 3-4 раза в неделю

*Связь с вами[/b]@Drevoxvost

*Пробный Пост
Теплый день времени зелёного листа. На залитой солнечным светом поляне с зелёной, мягкой травой резвятся маленькие котята под присмотром взрослой кошки. Это котята из племени ветра,  за ними присматривает королева с говорящим именем Молния. 
- Коршун, не кусай Ворона , Бук, куда ты уйти собрался вернись на поляну!
- Ну, Молния, я уже взрослый, я хочу поохотится!- сказал бурый котёнок.
- Бук, ты ещё не оруженосец. Вот повзрослеешь, тогда и будешь тренироваться воевать и охотится!- ответила ему королева с синеватым отливом шерсти.
- Вот именно, Бук, иди лучше к нам, или боишься? - позвал его чёрный котёнок по имени Ворон.
- Я боюсь!? Поберегись! - прорычал котёнок смешно прыгая на брата.
В следующее мгновенье на месте трёх котят образовался клубок, катающихся по земле малышей, из которого то и дело кто-нибудь вылетал. Вот выкатился Бук, стоящий на Вороне. После чего, был сразу сбит Коршуном и повален на землю. В итоге игры, победителем стал Коршун.
Наступил вечер. Под покровом ночи из детской потихоньку вышел Бук и пошёл в сторону поляны, где он утром играл с братьями. Конечно, Бук очень устал за день и ему хотелось спать, но ещё больше ему хотелось тренироваться, чтобы завтра выйти победителем. Он начал прыгать изо всех сил, откатываться в стороны и драться с порывами ветра. Эта тренировка затянулась до рассвета. После неё маленький Бук вдруг вспомнил своё утреннее желание охоты, поэтому, превозмогая усталость, он поплёлся на поляну, где взрослые отлавливали кроликов, в надежде поймать хотя бы маленькую мышку. Но, поскольку Бука никто не учил выслеживать дичь или бесшумно передвигаться, он долго пытался кого-нибудь поймать. Поняв, что скоро проснётся Молния, он быстро-быстро побежал в домик котят и лёг спать рядом с Молнией, радуя себя мыслью, что завтра он покажет Коршуну, как сражается настоящий воитель.
Но он снова проиграл, на этот раз Ворону, от того, что во время ночных тренировок очень сильно устал .
"Что же со мной, почему я не могу никак его победить ? Может нужно больше тренировок ? - размышлял Бук "А хотя... я очень сильно устаю после тренировок а это значит, что надо заниматься через раз!"
- Бук, ты чего застыл, что-то случилось? - обеспокоено спросила Молния.
- Нет, всё в порядке - ответил ей Бук, при этом как можно убедительней сверкая своими изумрудными глазами.
- Привет, Молния, как дети?- спросил у королевы большой мускулистый кот
- Дети очень хороши, я уверена, что они будут такими же хорошими воинами и охотниками как все.
- Привет! - сказали котята, склоняя головы перед Глашатаем их племени, с которым их как-то раз познакомила Молния.
- Ну, раз всё хорошо, я пошёл, ещё увидимся.
- Пока, Альбатрос, - сказала Молния.
- Пока, Альбатрос, - сказал Бук.

Для вкладки в профиле:

• Статус в племени: Оруженосец
• Статус по крови (чистокровен или нет): чистокровен
• Отличительные черты: немного надорванное левое ухо, большие ступни лап и изумрудные глаза

https://d.facdn.net/art/chiakiro/1484124708/1483985710.chiakiro_commish_idemandattention_sig.png

Отредактировано Бук (2020-10-04 09:08:52)

0

2

Бук, добрый день!
Оформи, пожалуйста, анкету согласно шаблону: выделять всё жирным шрифтом не нужно. Чтобы было проще ориентироваться, посмотри анкеты других людей.

Анкету лучше всего прогнать через текстовый редактор (например, Word), чтобы убрать ошибки в тексте и расставить знаки препинания. Очень сложно читать без них. Также все имена нужно прописать с большой буквы.

Советую также расширить пункт характера, чтобы и тебе, и твоим будущим соигрокам было проще представить себе Бука и построить с ним отношения.

В меню для вкладки в профиле нужно добавить картинку с фотографией твоего персонажа.

Жду правок. Если возникнут какие-то вопросы, обращайся)

0

3

Я тут анкету отредактировал теперь правильно?

0

4

Бук, уже лучше, спасибо.
1. По оформлению: жирным шрифтом выделяются сами пункты, например, "имя", "цепь имён" и т.д. То есть то, что было скопировано из шаблона. А то, что написано тобой, остаётся без тегов. Вот так, и так далее по всей анкете:

*Имя Бук

*Цепь имён Бук-Буколап-Древохвост

*Возраст 6 лун

2. Характер гораздо лучше, принято.

3. Ссылка на картинку в профиле отображается некорректно. Скинь ее, пожалуйста, отдельным сообщением, я помогу прикрепить.

4. По ошибкам в тексте.

Бук написал(а):

с гладкой лоснящейся шерстью, под которой

Запятая перед "под"

Бук написал(а):

несколько шрамов, полученных в бою

Запятая перед "полученных"

Бук написал(а):

лапы мускулистые, особенно задние

Запятая перед "особенно"

Бук написал(а):

средней длины,

Конец предложения - должна быть точка

Бук написал(а):

умный воитель, готовый

Запятая перед "готовый"

Бук написал(а):

жизни . Ловкий охотник

Новое предложение с большой буквы

Бук написал(а):

любит покушать. Боится

То же самое

Бук написал(а):

отличие ,ото всех

А тут запятая не нужна

Бук написал(а):

родился Бук

Имя с большой буквы

Бук написал(а):

сражения, где он

Запятая перед "где"

Бук написал(а):

проигрывал . В результате

Новое предложение с большой буквы

Бук написал(а):

в тайне от всех, что в итоге

Запятая перед "что"

Бук написал(а):

с говорящим именем Молния.

Точка в конце предложения

Бук написал(а):

Коршун, не кусай Ворона

После обращения ставим запятую

Бук написал(а):

Бук, куда ты

То же самое

Бук написал(а):

куда ты уйти собрался, вернись

Запятая

Бук написал(а):

Ну Молния, я уже взрослый

Тоже обращение, ставим запятую

Бук написал(а):

я уже взрослый, я хочу

Запятая

Бук написал(а):

сказал бурый котёнок.

Бук написал(а):

Бук, ты ещё не оруженосец, вот повзрослеешь, тогда

Запятые после обращения и перед "вот", "тогда"

Бук написал(а):

отливом шерсти.

Отливом и точка в конце предложения

Бук написал(а):

Вот именно, Бук, иди лучше к нам, или боишься?

Новое предложение с большой буквы; обращение "Бук" заключаем в запятые; запятая перед "или"; вопросительный знак в конце предложения

Бук написал(а):

по имени Ворон.

Бук написал(а):

Поберегись!

Новое предложение с большой буквы; после него описание действий персонажа, красная строка не нужна

Бук написал(а):

клубок, катающийся по земле малышей

Там, наверное, "клубок катающихся по земле малышей"? Тогда запятая после "клубок" не нужна, а нужна после "малышей"

Бук написал(а):

братьями, Конечно

Вместо запятой - точка?

Бук написал(а):

тренироваться, чтобы завтра

Запятая перед "чтобы"

Бук написал(а):

на поляну, где взрослые

Запятая перед "где"

Бук написал(а):

кого-нибудь

Пишется через дефис (чёрточку)

Бук написал(а):

проснётся Молния

Имя с большой буквы

Бук написал(а):

рядом с Молнией, радуя себя мыслью, что завтра

Запятые перед "радуя" и перед "что"

Бук написал(а):

покажет Коршуну, как

Запятая перед "как"

Бук написал(а):

проиграл, на этот раз Ворону, от того, что

Запятые перед "на этот раз" и перед "от того" и "что"

Бук написал(а):

-Что же со мной, почему

Новое предложение с большой буквы; запятая перед "почему"

Бук написал(а):

Может, нужно больше

Новое предложение с большой буквы; запятая после "может"

Бук написал(а):

размышлял Бук

Тут проверь, пожалуйста, теги. Действия персонажа отмечены курсивом

Бук написал(а):

Бук, ты чего застыл, что-то случилось?

Запятая после обращения; запятая перед "что-то"

Бук написал(а):

обеспокоенно спросила Молния.

Обеспокоенно; точка в конце предложения

Бук написал(а):

Нет, всё в порядке

Запятая после "нет"

ответил ей Бук, при этом

Имя с большой буквы; запятая перед "при этом"

Бук написал(а):

Привет, Молния, как дети?

Обращение заключаем в запятые

Бук написал(а):

хороши[b], я уверена, они будут[/b]

Запятые после "хороши" и перед "они"

Бук написал(а):

Привет! - сказали котята, склоняя

Новое предложение с большой буквы; знак препинания в конце предложения (например, восклицательный); запятая перед "склоняя"

Бук написал(а):

их племени, с которым

Запятая перед "с которым"

Бук написал(а):

как-то раз

Как-то через дефис

Бук написал(а):

раз всё хорошо, я пошел, еще увидимся.

Запятые после "хорошо", "пошёл"; точка в конце предложения

Бук написал(а):

- Пока, Альбатрос, - сказала Молния.

Новое предложение с большой буквы; обращение заключаем в запятые; после прямой речи ставим тире; в конце предложения точка

Бук написал(а):

- Пока, Альбатрос, - сказал Бук.

То же самое

Проследи ещё, пожалуйста, за правилом постановки пробелов:
- до запятой, точки, восклицательного и вопросительного знака, двоеточия пробелов не должно быть. После этих знаков ставится один пробел.
- тире заключается в пробелы с обеих сторон (как в последних примерах с прямой речью).

В остальном пробный пост мне тоже очень понравился)

0

5

Приветствую вас. Спасибо за подсказки и помощь. Я подправил анкету. Посмотрите пожалуйста.

0

6

Добрый день! Принимаю, приятной игры!
Пожалуйста, продолжайте следить за грамотностью в постах)

0

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Анкета Бука