Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗31.05.2021 запланирована ежесезонная чистка❗

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Веточка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*Имя
Веточка
*Цепь имён
Прутик —› Веточка —› Ветвистая —› Звёздная Ветвь —› Ветка
*Племя
Ветер
*Статус в племени
Ученица
*Личный Статус
Мисс придирчивость 100lv.
*Внешность
Веточка отличается хорошо развитой мордочкой, которая соответствует плавным контурам головы. Переход от носа ко лбу ярко выражен. Хорошо видны скулы. Сильный подбородок образует прямую вертикальную линию вместе с кончиком носа. Треугольники ушек расположены далеко друг от друга, а их внешняя сторона подчёркивает линию щёк . Широкое основание плавно перетекает в мягко закруглённые кончики. Из-за незначительного наклона ушей вперёд Веточка выглядит всегда настороженной. Глаза Веточки  широко посажены друг от друга, довольно большие и выразительные. Нижняя же закруглена. Глаза Веточки переливаются всеми оттенками жёлтого цвета – от медового до янтарного. Чем Веточка старше, тем менее ярким кажется цвет её глаз. Компактное и подтянутое тело Веточки – воплощение грации в сочетании с твёрдостью развитой мускулатуры. Сильная грудная клетка имеет округлую форму. Спина Веточки прямая от плечей до основания хвоста. Лапы Веточки пропорциональны её телу. Они сравнительно тонкие, средней длины. Заканчиваются изящными лапами овальной формы. Шерсть плотно прилегает к корпусу Веточки и практически не имеет подшёрстка. На ощупь – гладкая и шелковистая; красиво переливается при каждом грациозном её движении. Верхняя часть туловища Веточки более тёмная в сравнении с нижней, причём эта особенность не зависит от её окраса. Сама шерсть шоколадно-коричневая.
*Характер
Среди всех кошек вы не встретите более преданного друга, чем Веточка. Не надейтесь найти в этой кошке спокойный и сдержанный характер. Активность – постоянный спутник маленькой кошечки вплоть до преклонного возраста. Веточка тонко чувствует настроение и предпримет любые действия в попытке вызвать улыбку на усталом морде любого кота. Эта кошка всегда выслушает и поддержит в трудную минуту. . Её ласковое мурчание скрасит даже самый трудный и неприятный день. Она не выносит одиночества и часто её можно найти в группе сплетников.
*Биография
Прутик родилась в разгар сезона Голых деревьев с братом Лягушонком. Хоть дичи в то время было мало, Лягушонок и Прутик всегда были сыты. В возрасте трёх лун был побег из лагеря, во время которого Лягушонку расцарапал бок ястреб, который чуть не унёс его на обед птенчикам. К счастью, вовремя пришёл патруль, и котята остались живы. С тех пор побегов не было. В сезон Зелёных листьев котята подросли и достаточно окрепли. В детской от них было много шуму и вес ждали пока этих хулиганов посвятят в оруженосцы. Буквально через пару дней, было посвящение. Обоим котятам дали новые имена и наставников. Прутик стала Веточкой, а Лягушонок Лягушколапом. С того момента прошло три луны. Веточка не покладая лап изучает воинский закон.
*Вера в Звёздное племя есть?
Есть.
*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Да
*Как часто вы готовы писать игровые посты?
Минимум раз в два-три дня
*Связь с вами(можно скинуть в лс администратору или модератору, проверяющему анкету, если не хотите открывать всем свои данные)
ЛС
*Пробный Пост
Пост Темнолапки.

Для вкладки в профиле:

Статус по крови (чистокровен или нет): Чистокровка
Наставники: Когда найду впишу
Ученики:
Характеристика: Отличается хорошо развитой мордочкой. Очень преданный друг.

--
[/img]

Отредактировано Пандочка (2021-01-21 08:55:54)

+1

2

Картинка почему-то не загружается

0

3

Привет! С картинкой все подправил, была просто путаница в кодах.
По анкете:

Пандочка написал(а):

Пандочка › Пандочка › Панда › Звёздная Панда › Панда

Не могу принять цепь имён, потому что котики из средней полосы вряд ли знают о пандах.

Пандочка написал(а):

Первое что бросается в глаза

Нужна запятая перед "что"

Пандочка написал(а):

Некогда не унывает

Никогда

Пандочка написал(а):

подумать не могла что такое жизнь без матери

Запятая перед "что"

Пандочка написал(а):

её приходилось засыпать

Ей

Пандочка написал(а):

больше некогда её не увидеть

Никогда. Не́когда - это когда нет времени, в остальных случаях там пишется "и"

Пандочка написал(а):

Когда Пандочка решила сама изучить территорию, то «познакомилась» с лисой.

А чего не опишешь эту историю? Было бы интересно, а так биография просто резко прерывается.

0

4

Исправила

0

5

Пандочка
Увидел, спасибо. Гораздо лучше) Единственное - запятые нужны перед "что", а не после. Вот тут поправь ещё раз:

Пандочка написал(а):

Первое что, бросается в глаза

Пандочка написал(а):

подумать не могла что, такое жизнь без матери

Пандочка написал(а):

Верболапка, понимала что это не самая подходящая погода

После слова "Верболапка" не нужна запятая, а перед словом "что" она нужна

Пандочка написал(а):

Это было когда шёл снег.

И ещё вот тут, перед словом "когда", тоже запятая.

0

6

Я совсем забыла про эту анкету XD
У меня в голове появилась улучшенная версия этой кошечки и я полностью переписала анкету. qwq

0

7

Пандочка, так как Рыж отсутствует, перехватываю)
и говорю, что пока что анкету проверить не могу, потому что
а) регистрация учеников в племя Ветра пока что закрыта
б) мне кажется, тебе для начала нужно как следует вернуться в игру Темнолапкой хД а то пока что в новом году только один пост, не дело

0

8

Пятно написал(а):

Пандочка, так как Рыж отсутствует, перехватываю)
и говорю, что пока что анкету проверить не могу, потому что
а) регистрация учеников в племя Ветра пока что закрыта
б) мне кажется, тебе для начала нужно как следует вернуться в игру Темнолапкой хД а то пока что в новом году только один пост, не дело

Ну тогда подожду и вернусь в игру.
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Блин не заметила что с Темны сижу

Отредактировано Темнолапка (2021-01-21 11:33:20)

0