Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

● Для удобства навигации на форуме создан ПУТЕВОДИТЕЛЬ. Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

До 25.09 на форуме ведутся работы по обновлению и оптимизации. Некоторые изображения могут быть недоступны. Приносим свои извинения!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Анкета Ветра

Анкета Ветра

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*Имя Ветер

*Цепь имён Ветерок-Ветролап-Ветер

*Возраст 26 лун

*Пол Мужской

*Племя Племя Ветра

*Статус в племени Воитель

*Личный Статус Если бы в букваре была картинка к словам "прирождённый лидер", то это был бы я!

*Внешность Чёрный кот с белой мордочкой, белой грудкой, белым кончиком хвоста и белыми носочками на лапах. Элегантное телосложение, длинные лапы, большие, чёрные уши, широко поставленные на голове. Короткие, чёрные усы и тёмные подушечки лап. Чёрные когти достаточно острые. Хвост длинный, сам кот высокий и худой. Глаза у него синие, пронзительные.

*Характер Ветер добрый кот. Он всегда готов прийти на помощь. Немного боится неизвестного, но хороший боец. Умеет сосредоточится, не перебивает. Нерешителен.

*Биография Ветерок родился в племени Ветра. День был ветреный, поэтому Пепельная и Вихрь назвали его так. Был очень любопытным, пару раз попадал в мини-передряги. Первое посвящение, новое имя. Наставник учил его многому, а Ветролап очень хорошо обучался. В скором времени он стал воителем Ветром. Ночь бдения прошла успешно, и Ветер доказал верность.

*Вера в Звёздное племя есть? Есть.

*Обещаете соблюдать Воинский Закон? Конечно.

*Как часто вы готовы писать игровые посты? 7-20 постов в день.

*Связь с вами Скину в ЛС
*Пробный Пост
Ветер ходил вокруг территории. Ночь бдения... волнение... Вечер сменился на ночь, а кот ходил по территории. Кричали последние сверчки, вышла луна, синие глаза Ветра сверкнули. Стало холодновато, длинный хвост Ветра мотался из стороны в сторону. Кот дёрнул усом и побежал осматривать территорию.

Для вкладки в профиле:

Статус в племени: Воитель
Статус по крови (чистокровен или нет): Чистокровный Воин Ветра
Отличительные черты: Шрам через левый глаз.

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/Vo0-l2UlYWf5KOuIGDjZkAaTKj5d12u9GzUWV8TeLJ7R0Oi1o1za9lMkyzWppw0f1rSWVaT5OH2WkSjBncBVb700

Отредактировано Ветер (2020-05-09 05:52:33)

0

2

Ветер
добрый день)
вы решили зарегистрировать нового персонажа, верно?
по правилам второго персонажа можно создавать только через две недели активной игры; если вы решили играть этим, анкету Бича я уберу в архив

картинка для вкладки в профиле битая, прошу поменять)

0

3

Добра!
А так? Кончик хвоста тоже белый https://lh3.googleusercontent.com/proxy/vQHroXPyLloj1Ln0jyg2MZCwUxL57vPGFGtSKguj2u2nnVckZ1yZXxdblAdSLrdgsYTw6RznnrA_yOmEqlDw4ukI
Через 2-3 недели активной игры я смогу вернуть Бича?

Отредактировано Ветер (2020-05-09 10:47:54)

0

4

Ветер
отличная картинка)

Ветер написал(а):

Через 2-3 недели активной игры я смогу вернуть Бича?

конечно)

анкета принята)

единственная проблема -- личный статус слишком длинный и не влезает. может, выберете другой?

0

5

Статус: ●Убивающий Взглядом●

0

6

И почему у меня кнопка Подробнее не нажимается?

0

7

Ветер
готово
...потому что я дурак хд сейчас всё должно быть нормально

по всем вопросам лучше обращаться в эту тему)

0

8

Спасибо, удачи!
И племя не отображается.
Написано: статус\племя воитель

Отредактировано Ветер (2020-05-09 12:02:51)

0

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Анкета Ветра