Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)


Орг. Вопросы племени Ветра (2)

Сообщений 181 страница 190 из 213

181

Прыгунишка написал(а):

Там Каравайку конвоируют в лагерь. Нам бы, по-хорошему, успеть появиться до того, как сильные племени сего уйдут на Совет, чтобы не задерживать игру, да и кто-то из сопровождающих может захотеть пойти на совет.

Отредактировано Прыгунишка (Сегодня 18:11:59)

Чтобы не задерживать лучше как раз таки вам появиться после....

0

182

Кристальная Звезда,
Не растягивать в смысле
Мало ли, вдруг дружно подожмём булочки и быстренько придём)

0

183

Прыгунишка, не знаю насчёт остальных из нашего отыгрыша, но я не планировала Искру отправлять на Совет

0

184

Искра
Если и Горихвостке с Сухолапкой не надо, то и торопиться некуда.

0

185

Колонок, тоже думаю так. Правда пока что не знаю насчёт Репейника, нужно ли ему идти на совет.

0

186

Птичка пойдет

0

187

решила, что Репейник тоже пойдёт хд он же хил

0

188

кто есть в лагере свободный хочет узреть второе десятое пришествие, буду рад поболтать

0

189

Махаон, Искра хехехехех ну и Каравайка с Чешем, ибо они болтают.

0

190

Пришлые племени Ветра, общий сбор!)
Я так-то собираюсь постик пострадать, вот сейчас, так что от меня можно в любой момент вливаться.

Отредактировано Рябоспинка (2023-05-03 12:22:29)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)