Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

14 июня нашему форуму исполнилось 14 лет 🎉.

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)

Орг. Вопросы племени Ветра (2)

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Искра, окей

0

152

ИГРОКИ ПЛЕМЕНИ ВЕТРА и админы тоже хд

по правилам у нас на форуме персонажи могут творить все что угодно в пределах физических возможностей кота, без предупреждения соигроков, но такой важный ход я хочу огласить из уважения к вам

я очень хочу оправдать воинское имя своего персонажа и после отыгрыша у лунного озера окончательно двинуть ей башку на тему веры в звездных предков! до той степени, что она подожжёт поля, где сейчас находится "племя ветра молнии"

мне кажется это достаточно интересным ивентом и для всех остальных персонажей.

это будет через достаточно много времени (сначала отыграть у озера, потом вернуться, потом еще с Сухлоапкой немного отыграть), так что продвинуть свои сюжеты, кто хочет - точно успеет!

Отредактировано Крапинка (2022-07-17 21:38:54)

+1

153

Народ, Ржанка с Канюком идут на охоту в туннели. Кто хотел прокачивать туннельный навык быстро лапы в руки и на гп

0

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)