Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Временный дом, временная дружба...


Временный дом, временная дружба...

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

СЮЖЕТ
После пожара на пустоши племя Ветра живет в лагере у Грозового. Многие коты крепко дружат. Не исключение и Зверобой с Ветрогривкой.  Также к взрослым привязывается непоседа Голубоглазик. Ветрогривка любит его и дружит с рыженьким котенком. Чем обернется эта дружба и останутся ли коты верными своим племенам? Ответ на этот вопрос может дать только время. И Звёздное племя, которое видит все.

ИГРОКИ
— Ветрогривка
— Зверобой
— Голубоглазик

ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ
Сезон Голых деревьев

ЛОКАЦИЯ
Главная поляна Грозового племени 

Отредактировано Ветрогривка (2017-06-11 22:20:37)

0

21

Голубоглазик внимательно слушал урок Ветрогривки. Теперь охота? Ну ладно. Он навострив рыжие ушки он начал слушать. Все выслушав котик чуть отошел, чтобы можно было куда нибудь прыгнуть. Но куда? На хвост? Ну хорошо. Прыгнет на хвост.
  - Молодец! Крикнул его дядюшка о бывшем ударе. В его голосе он увидел оценку. Нужно не подвести его! Пригнувшись к земле котик поднял свой живот, а хвост опустил, но тот также не касался. Ветер дул ему в лицо, что могло значить что его запах не должен касаться носа Ветрогривки. Чтож вперёд? Голубоглазик хотел уже было идти но увидел охотничью стойку Зверобоя. Чуть исправив ошибки он был уже готов идти. Его дядя вновь наблюдал за стараниями рыжика и решил еще раз сделать подсказку. - Попробуй прямо с охотничьей стойки наброситься на хвост Ветрогривки. Я отвлеку ее... Прошептал он и начал отвлекать ее. Пора ! Сказал Рыжочек и окинул себя снегом. Почти бесшумно, (другая возня закрывала его шум) начал он подкрадываться и когда осталось немножко расстояния то быстрее Зверобоя прыгнул на Ветрогривку, схватил хвост зубками, вцепился ими чтобы не уронить и потянул, показывая что поймал свою добычу.

0

22

Зверобой решил наглядно показать Голубоглазику приемы охоты.
- Я все верно делаю? - улыбаясь, спросил он кошку так, словно тоже был ее учеником. Ветрогривка засмеялась.
- Конечно, - сказала серая, и заулыбалась. Игра продолжалась. Зверобой что-то шепнул Голубоглазику. Внезапно рыжий котенок бросился и вцепился ей в хвост. Челюсти малыша были на редкость сильные.
- Муррррр-яяууу! Брось мой хвост, больно же! - завопила несчастная кошка. Она извернулась и отбросила рыжочка лапой, стараясь ударить легонько но чтоб знал - нельза чужие хвосты сцапывать!

0

23

Из Зверобоя и Голубоглазика действительно получилась отличная команда. Племянник пользовался всеми советами дяди, что привело к отличным результатам. У рыжика отлично получалась охотничья стойка, не у всех оруженосцев она была настолько хорошей, да еще и с первого раза. Наверное гены брали свое. А может Голубоглазик был талантлив от рождения. Что ж, Камнелапка тоже взобралась на свое первое дерево еще до посвящения в оруженосцы. И сейчас по части боя она превосходит даже старших учеников. Естественно, Зверобой приписывал себе эту заслугу, хотя прирожденные способности у серенькой тоже были унаследованы. Камнелапка как и Ласточка была сильнейшей в помете. Интересно, кто из четверки Бородиста станет безоговорочным лидером? Время покажет.
А тем временем Грозовые коты взяли верх над Ветряной воительницей. У Зверобой получилось отвлечь внимание кошки. Голубоглазик набросился на ее хвост. Кошка тут же попыталась скинуть котенка. И это была ее вторая ошибка. Переведя внимание на рыжика, она упустила из вида взрослого кота. Зверобой прыгнул на кошку, завалив ее на бок под своим весом. Грозовой широко расставил лапы, словно для объятий. Он просто хотел обездвижить воительницу, не более того.
- Мы поймали тебя, Ветрогривка! - смеялся кот. А потом начала забрасывать кошку и котенка снегом. Дурачился воин как никогда.
Еще какое-то время троица веселилась на главной поляне лагеря. Пока глашатаи не начали собирать отряд в патрули. Зверобой подозвал Голубоглазика.
- Идем, отведу тебя к маме, - мурлыкнул он племяннику и повел его в детскую.
Голубоглазик был весь мокрый от снега. Шерсть торчала во все стороны. Окинув рыжика критическим взглядом, Зверобой лизнул лапу и попытался местами пригладить шерсть. Вышло не очень. Воитель вздохнул.
- Твоя мама меня убьет. Ладно, заходи... Стой, - кот на минутку остановил малыша. С пол минуты внимательно взглядывался тому в мордашку. - Ты станешь великим воином, Голубоглазик. Котята не берут тебя в игру потому что ты очень сильный противник. Помни это.
Подмигнув рыжику, Зверобой вернулся к Ветрогривке. Та выглядела не лучше Голубоглазика. Да и кот наверное был таким же взлохмаченным.
- Можно? - кот примоститься возле кошки и помог ей вылизываться. До отправления патруля у них было еще немного времени. Ухаживая за мехом новой знакомой, кот не мог не отметить, как же она хороша. Но они из разным племен, поэтому подобные мысли лучше выкинуть из головы. Ни к чему хорошему они не приведут.
- Неплохо провели время, да? - улыбаясь, заметил кот.
Голос глашатаев разнесся по поляне. Воин поднялся.
- Кстати, с тебя ужин. Догоняй! - игриво мяукнул рыже-белый и побежал за соплеменниками в лес. Похоже, племенам действительно будет не так уж и плохо вместе.

0

24

Голубоглазик заметил, что вышло у него просто прекрасно. На этот раз он не забыл, и под белым снегом его было почти незаметно! Голубоглазик попался в лапы ветряной воительнице, но потом отпрыгнул, как раз в тот момент, когда Зверобой прыгнул на Ветрогривку. Потом началась игра... Маленький Воитель тоже начал кидать снег в воинов. Потом игра закончилась.  Идем, отведу тебя к маме, Сказал Зверобой и они направились к детской. У него получилась замечательная стойка! И еще он хорошо потренировался, доказал какая сила у Грозовых котов. Мысли о сегодняшнем дне крутились в голове. Интересно, что будет завтра? Хотя, нужно дожить до него...
Дядюшка немного пригладил шерстку. Твоя мама меня убьет. Ладно, заходи... Стой, Сказал Зверобой, а Голубоглазик остановился. Выслушал похвалу он мило улыбнулся. - Пока! Сказал он Ветрогривке и зашёл в ясли. А хорошо он провёл время!

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Временный дом, временная дружба...