Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Смена наставника


Смена наставника

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Ученица, накинувшись на ветку дерева, начала яростно полосовать ее когтями.
- Ну, неплохо,- произнес воитель, оценивающе глядя на Мечту. С каждым разом у нее получалось все лучше, что не могла не радовать Гнева.
- Теперь, когда у тебя получилось, попробуй усложненный вариант - с удушением,- сказал кот,-Но на этот раз противником буду я,- затем Гнев взглянул на покарябанное когтями дерево и добавил,-Только без когтей, пожалуйста. Ты же не хочешь, чтобы от твоего наставника остались рожки да ножки?
Не дожидаясь ответа, полосатый отошел на несколько шагов, а затем резко развернулся, вставая в боевую позицию. Гнев ожидал атаки со стороны Мечты и, казалось, готов был отразить любой удар. Но все равно сейчас кот не станет этого делать. Сначала нужно изучить прием, а затем уже совершенствовать.

0

12

- Ну, неплохо,-  довольно неожиданно долетела до ушей ученица фраза война, что и вывело ее из состояния забвения боя . Серая радостно улыбнулась. Наконец-то.
- Теперь, когда у тебя получилось, попробуй усложненный вариант - с удушением.Но на этот раз противником буду я,-сказал Гнев и отошел от дерева, развернувшись,-Только без когтей, пожалуйста. Ты же не хочешь, чтобы от твоего наставника остались рожки да ножки? - на полном серьезе добавил  кот . Впрочем, ученице показалось, что на его губах промелькнуло улыбка...
Греза мгновенно села в боевую стойку и стремительно прыгнула на война, чуток пошатнув его, но не повалив. Затем так же быстро развернулась, и, предварительно втянув когти, обняла лапами шею Гнева и сжала его в объятиях, стараясь придавить покрепче. Его бурая в полосках шерсть оказалась на удивление мягкой и теплой. Да и сам он был какой-то... Теплый.Так, не забывать: это же бой - мысленно приказала себе ученица, стараясь со всех сил представить, что это не Гнев, а какой-нибудь вражеский воитель.

+1

13

Мечта, не долго думая, оттолкнулась от земли и прыгнула прямо на спину наставника, обхватывая его шею передними лапами. Гнев мысленно порадовался за ученицу. Мечта смогла выполнить довольно сложный прием почти сразу же. Похоже, полосатому досталась способная ученица.
Кошечка сжимала лапы на шее Гнева, пытаясь его удушить. Кот резко упал на бок, а затем перекатился на спину, наваливаясь на ученицу всем своим весом. От этого кошка ослабила хватку и воитель смог освободиться от ее лап, обвивающих его шею.
Гнев встал с земли и, отряхнувшись, поглядел на Мечту.
- С тобой все хорошо?- спросил воитель,- У тебя отлично получился этот прием. В бою, используя когти, ты сможешь нанести довольно серьезные увечья противнику. На сегодня, думаю, хватит. Возвращаемся в лагерь.- после этих слов полосатый посеменил по направлению к лагерю Ветра.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Смена наставника