Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Ты боишься темноты?


Ты боишься темноты?

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

- Кто? Я? Испугалась?
Ну знаете ли... Это было как минимум возмутительно. Она, да чего-то бояться? На одной из её тренировок присутствовал Острозвёзд, и что весьма странно, она отделалась всего лишь легким пренебрежением с его стороны, ей нечего на свете больше бояться, это вообще можно было считать комплиментом от предводителя, если судить по последним событиям.
- Ага, прям бегу и прячусь.
И всё-таки, что-то, то ли бред фантазийных сопалатовцев, то ли всё ещё детская посредственность заставили её ещё пару раз незаметно для Резвого взглянуть на ночное небо. Там всё было чисто.
Воспряв духом, ученица бодро перескакивала камушки, что-то себе урча под нос. Ну здорово же вот так вот гулять по лесу, когда никто ничего не запрещает, когда ты под присмотром старшего, и если вдруг нагоняй тебе прилетит, то не такой уж и суровый.
- Ну, а ты что замолчал? Сам что ли испугался?
Они были уже на достаточно далёком расстоянии от лагеря, так что можно было говорить в голос, не опасаясь, что тебя спалят соплеменники.
Краснопёрка уже шла то боком, то спиной вперед, выхватывая взгляды Резвого, отвлекаясь на всякую ерунду и совершенно расслабившись. Теперь она вдвойне чувствовала себя в лесу, как в собственной палатке.

0

12

Ученица горделиво распушилась, утверждая, что совершенно не боится. Резвый хмыкнул и немного сбавил шаг. Зачем куда то торопиться? Он ведь гуляет.  Глубоко вдохнув и почти мгновенно выдохнув, серый расслабился. Да и рыжая, видимо, тоже, потому что ее шаги стали более мягкими, а движения спокойными. Краснопёрка еще что то сказала про свой страх, но серый не обратил внимания. Воин прислушивался к звукам природы, уже не особо обращая внимания на рыжую. Действительно, ночь - самое прекрасное время суток. Краснопёрка осведомилась, не испугался ли он, и Резвый помотал головой из стороны в сторону.
-Я считаю это полнейшим бредом.
Он хотел добавить, что в это мог поверить лишь котенок, но вовремя замолчал. Не хватало еще испортить чудесный вечер ссорой. Впрочем,  ему кажется, что Краснопёрке вообще не особо важно, кто идет с ней и о чем разговаривает. Она наслаждается природой, наверное, радуется тому, что ее не поругают за ночую вылазку в случае обнаружения. В крайнем случае, можно спихнуть все на Резвого.
-Как то в детстве, я мельком услышал о встречах Звёздного племени на нашей территории. Я поклялся себе узнать, где же они происходят, и узнал.
Глаза Резвого таинственно сверкнули в темноте. Голос был хриплым, что придавало еще больше загадочности.
-Я пришел туда, и мне очень повезло! Я увидел Звездных воинов живьем, так, как вижу сейчас тебя. Я делал все очень тихо, и меня не, заметили. Я и сейчас помню это место... Я нашел там очень много интересных вещей.
Серый и не заметил, как они дошли до того места, где луну назад встретились с Краснопёркой. Даже кустики этой травы всё еще торчат. Пошевелив ушами, Резвый подбежал к ручью и стал лакать воду, не дожидаясь ответа ученицы.

Отредактировано Резвый (2015-03-21 20:31:16)

0

13

Глаза ученицы расширились до предела. В них плескался восторг напополам с диким интересом.
- Шутишь!
Она крутанулась на месте от возбуждения и тенью двинулась за воином. Пока он наклонился, чтобы попить воды из холодного ручья, она назойливо приставала к нему с расспросами.
- А они были близко? А они тебя видели?
Обежав вокруг Резвого с другой стороны, она подсунула свою морду к воде, чтобы не упустить ни единого слова из рассказа. Пихнув свои усы в нос ему, она выжидательно уставилась, продолжив докапываться:
- А ты с ними разговаривал? А что они тебе сказали? А что они там делали? А кого-то ты именно видел?...
Хвост рыжей возбуждённо подрагивал, заставляя кончик метаться туда-сюда. Она не могла не отметить, что это было куда интереснее и интригующе, чем рассказы перед сном от сверстников, которые уж точно не могли быть правдой. А когда с тобой воин делится мистической тайной, которая произошла с ним наяву, тут волей не волей поверишь... Если не во всё, то в половину точно. Совершенно не заботясь о том, что это может быть тоже полнейшим бредом, наивное создание таращило свои глаза на воина, с нетерпением ожидая, когда он промочит горло, чтобы продолжить.

Отредактировано Краснопёрка (2015-03-21 20:43:53)

0

14

Резвый с наслаждением глотал воду, изредка облизываясь. Глаза были прикрыты, что выдавало полное спокойствие война. Услышав восхищенное бормотание рыжего создания, серый усмехнулся в усы. Кто тут еще котёнок?
-Нет, дорогая моя, я не шучу.
Не отрывая морды от воды, серый чуть приоткрыл глаза. Краснопёрка, горя от возбуждения, склонилась над водой рядом с Резвым и буквально уткнулась в него своими усиками. Немного приподняв свою морду, Резвый с серьезной миной поспешил напомнить ей то, что видел Звёздных ну очень близко.
А кошка всё продолжала докапываться. Нет, ну что за создание такое! Серый точно решил, что припомнит ей этот момент, когда она снова позволит называть его маленьким котёнком.
Всё так же, прикрыв глаза, воин с каким-то странным выражением лица встал, и, потянувшись, с весельем склонил голову. Серый с интересом переводил взгляд то на кошку, то на ручей. С довольной лыбой, воин вальяжно стал обходить кошку сзади.
-Да, я говорил с ними. Они рассказали мне, что в будущем, когда я уже выросту, я получу неописуемое удовольствие от того, что сделаю сейчас.
Пошевелив усами, Резвый положил лапу на таз кошки, немного толкая ее вперед. Камни были довольно скользкими, поэтому рыжая определенно должна была повстречаться с водичкой.
Если не упадет-крах всему плану. Да и серому, собственно тоже.

Отредактировано Резвый (2015-03-27 18:16:32)

0

15

Совершенно неожиданно для меня, я почувствовала, как начинаю скользить по скользким камням, стремительно приближаясь к воде. Мокнуть сегодня вечером и терять свой начапуренный для свиданий внешний облик в мои планы не входило, поэтому я успела широко расставить передние лапы. Стало ясно, что Резвый снова провернул надо мной одну из своих многочисленных хохм, но всё же... В отличии от остальных, на этот раз она не несла в себе негативного или колкого оттенка. Всё было невинно и весело. Кое-как удержавшись на скользкой поверхности, я распушила хвост и повернулась к воину, широко улыбаясь.
- Ан нет...
Двинувшись ему навстречу, я была настроена решительно.
- Меня просто так не проведешь.
Загадочно улыбнувшись, я, шаг за шагом, приближалась к Резвому. Расстояние неумолимо уменьшалось, и уже мои усы касались его усов, а на носу я чувствовала его дыхание. Продолжая оттеснять здоровяка, я напирала уже настолько нагло, что могло бы показаться, что мне от него чего-то нужно, ну или я на него очень сильно злюсь и угрожаю.
Сощурившись, я вытянула шею и боднула великана головой в плечо.
- Ты думал я поведусь?

0

16

Выражение на лице кота резко сменилось, когда Краснопёрка, распушив хвост, с широкой лыбой развернулась к нему. Разочаровано выдохнув, котяра шумно сел. У нее что, присоски на лапах? Зная Резвого, он бы уже давно мотылялся бы в водичке. Хотя, она речная, поэтому удивительная ловкость не удивляла. Прижав уши и надувшись, серый пытался строить из себя обиженного. Будто у ребенка украли конфетку, вот точно. Только на этот раз, у Резвого украли прекрасный вид на фигуру кошки. Из за пушистой шерсти, вообще-то, ничего не видно. Могла бы подыграть.
-Мня прото тк не проведеш,- передразнил серый каким-то детским голосом. Ну, похоже было скорее на голос перелизавшего валерьянки.
Резвому почему-то резко захотелось подурачиться. Был бы он один, определенно бы сейчас носился по территории, пугая добычу. Краснопёрка, тем временем, стремительно приближалась к воину. В глазах кошки светилась какая-то загадочность, а вкупе с таинственной улыбочкой так вообще, немного пугала. Прикрыв правый глаз и сощурив левый, серый вжался в себя. Рыжая уже была совсем близко с ним, а если точнее, почти касалась его носа своим.
-Последняя просьба: что б было быстро, и не больно!
Краснопёрка вдруг отпрянула и весело боднула серого в плечо. Расслабившись, Резвый спокойно опустил голову вниз, и с нежностью глядел на рыжую. Воин сам не знал, что с ним случилось, но в следующий момент он прижался к мордочке подруги своей.
-Оообнимааашки!
Весело протянул Резвый, и буквально опрокинул кошку на землю.
-Кто тут котёнок?
Сощурив глаза, серый нависал над рыжей, положив лапку прямо ей на грудь.

0

17

Уже оказавшись на земле, я весело заёрзала и засмеялась.
- Ага! Купиииился, купился!
Я начала отчаянно отпихиваться и пинать его лапами, словно он был мне противен. Ну не люблю, когда я снизу, а кто-то надо мной нависает. Складывается ощущение беспомощности и ничтожества. Лежачий - не моя роль. Я привыкла бороться не падая. В каком бы это контексте не рассматривалось. Выскользнув из-под лап воина, я снова оказалась на своих четырёх.
- Не знаю кто, но точно не я.
Веселый голос разливался по ночной тишине, мы говорили достаточно громко, совершенно не заботясь о призраках и ночных тайнах. А зря.
- И уж точно я не собираюсь бояться здесь чего либо... Всё это сказки для маленьких, чтобы они в лес не ходили. В конце концов, нам же с тобой не по пять лун?
Я сладко потянулась и прошла мимо воина, не забыв провести по его подбородку своим пушистым хвостом.
- За мной, воин. Мы идём на поиски приключений.
Последнее предложение было сказано с ухмылкой и долей веселья. Грациозно покачивая бедрами, я двинулась вглубь кустарников, раздвигая упругие ветви.

0

18

Задорно смеясь, Резвый проворно отклонялся от пиханий ученицы.
-Хваааатит, до смерти ведь запинаешь!
Серый отпрыгнул от ученицы, давая ей путь к отступлению. Краснопёрка сразу же поднялась на лапы. Атмосфера была веселой и совершенно не угнетающей. Рыжая снова поспешила уверить война, что она все же ничего не боится и не верит в глупые сказки. Резвый вскинул брови и заулыбался, как бы намекая на недавний байк про Звёздное племя, в который она, Краснопёрка, поверила. Рыжая уже твёрдо стояла на своих четырех, и явно была в бодром расположении духа. Потянувшись, она прошла мимо Резвого, проведя пушистым хвостом по шее кота. Каков соблазн был кусануть, но серый удержался. Это бы слишком глупо выглядело. Воин рефлекторно наклонился в сторону ускользающего хвоста, и, встав, пошел следом за кошкой. - За мной, воин. Мы идём на поиски приключений.
- Так точно, капитан!
Заурчав, серый десятый раз за ночь окинул взглядом фигуру кошки, и, не отрывая взгляда, прошествовал за ней в кусты. Ночь уже совершенно вступила в свои права, окутывая все вокруг в свои объятья. Резвый постоянно спотыкался о ветви. Неловко кашляя, серый наконец оторвал взгляд от кошки, и решил уже смотреть под лапы.

0

19

- И с чего это я должна кого-то бояться... Что за глупый стереотип? Это пусть меня бояться! Пусть передо мной трепещат!
Я запрыгнула по пути на невысокий пень и распушилась во всей красе. Гордо задрав нос, я оглядела всё, что можно было разглядеть в темноте на такой высоте. Справа журчал за кустами пресловутый ручей, около которого мы только что проходили, слева зиял край оврага. Несмотря на то, что сейчас полным ходом летела весна, я, кажется, заметила в овраге снег.
- Лево руля! За мной!
Я с готовностью полетела пулей к оврагу. Не прошло минуты, как я сбежала по влажной земли на самое дно. Здесь было холоднее, но мне очень хотелось последить ещё по последним снежным насыпям. Пока Резвый ещё маячил наверху оврага, я уже бегала внизу туда-сюда, смеясь вместе со скрипом последнего снега. Бегу я, значит, такая вся из себя, ветер в ушах, глаза квадратные... Лапы приятно холодит снежок, влажный воздух заполняет легкие. Всё бы ничего, если бы я не нащупала вдруг задней лапой что-то подозрительно мокрое и мягкое. Резко развернувшись, я вдруг увидела, как что-то зловеще блеснуло рядом со мной в свете луны. Это было так неожиданно и страшно, что я сдержав визга, я кинулась наверх, обратно к воину.
- Ааааааааааа....

0

20

В виду отсутствия участника, флеш можно считать завершённым.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Ты боишься темноты?