— Прощай, горе–воитель. Оттачивай свои боевые приёмы, иначе ты не сможешь победить и котёнка. - Я, злой и медленно остывающий, прошипел ей вслед множество нецензурного, неприличного и вообще проклятыми самими Звездными Предками ей дорожку присыпал. Катись-катись, одиночка, покуда не докатишься до своей смерти-матушки! А если и не докатишься, то я лично тебе помогу до неё дойти. И в Чертоги Того Света лично спровожу. Когтями по загривку, да. И плевать, что такие приемы запрещены именем того же самого Звездного племени! Ради таких вот, бродящих по миру ненормальных, которые оскверняют Великих Предков своим только наличием в паутине жизни, можно и нарушить пару законов о ненападении, черт возьми!
Полагаю, если бы возникла фракция по истреблению одиночек, я бы её возглавил. Они не заслуживают даже обитать под тем небом, под которым обитаем мы, племенные коты, истинные аристократы и правители всея леса. Почему именно мы? Да вы и сами сейчас все видели - потому что мы уважительно относимся к своему прошлому, и не насмехаемся над чужим прошлым. Мы знаем цену этому прошлому, мы не упоминаем о нем всуе, мы понимаем как важно цепляться когтями за традицию и историю. Мы - те, кто живет благодаря истории, благодаря памяти о прошлом. Эта память нам помогает творить будущее, лучшее будущей, учась на ошибках прошлых поколений. И я верю, что когда-нибудь, когда все будут это понимать, мы образуем единый мир под эгидой чистокровных племенных котов. И никакие грязные одиночки не посмеют насмехаться над нашими Предками.