Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 871 страница 880 из 899

871

Просьба - пожалуйста сделайте информацию о времени года, погодных условиях, времени дня, а то совсем не понятно утро или ночь сейчас, тепло или холодно, это очень важно
Было бы супер удобно скриптом в форму ответа, я помню находила такие
В зависимости от дня недели они показывают время дня
Если надо - готова помочь в поиске такого скрипта)

Отредактировано Кедровка (2022-12-14 13:47:26)

0

872

Кедровка, время года у нас такое же, как в реальной жизни, а по времени суток у нас невозможно сделать скрипт, потому что все игроки играют в своём режиме. Например, мне надо ночной квест отыгрывать, у меня он растягивается на 2 недели. Другим ночью делать особо нечего, бывает её вообще номинальное обозначают, мол, поспал перс, и переходят в другой день. Тут только ориентироваться, с кем играешь, и что происходит вокруг в постах других игроков.

0

873

готово

Здравствуйте! Не уверен, что пишу в верную тему, но заметил, что мои анкета и тема семьи находятся в архиве. Не могли бы вы, пожалуйста, достать их оттуда?

0

874

готово

Просьба подцепить к профилю семейную страничку)

0

875

готово

мы тут недавно выяснили, что возраст Журавлиной соответствует старшей воительнице, а не просто воительнице хд
поставьте, пожалуйста, а то что-то упустила момент

0

876

готово

добавьте, пожалуйста, в ученики/наставники Племени Теней Горечавку - Рассветолапку
согласовала все со всех сторон, одобрено )

0

877

Каравайка написал(а):

Не уверена в мериле в виде строк, может, заменить на символы? (с прикручиванием счётчика на символы к посту)

Мне нравится мысль Каравайки.
Как насчёт того, чтобы заменить наградку о количестве строк на наградку о количестве символов? Уже полученные достижения не корректировать, но в будущем присваивать награду по новому критерию (или вовсе сформировать новую с другой иконкой во избежание путаницы).
Сорок строк примерно сопоставимы с тремя тысячами символов без учёта пробелов (и 3.5к – с пробелами). Предлагаю отталкиваться от этого.

0

878

Перьецап,
Лично я все ещё не вижу в этом особого смысла.
У нас всё же больший упор на активную, живую игру, и я не думаю, что есть повод превращать ее в своего рода гонку за символами, которые постоянно будут мельтешить перед глазами с добавлением счётчика)
Я бы так и оставила старую символическую награду. Потому что это вообще не главное.

Но если спросим ребят и выясним, что счётчик символов им действительно необходим, может и стоит подумать об этом

0

879

Мгла, я выступаю не за счётчик символов в поле ответа, а за иной метод подсчёта для наградки) тоже сталкивалась с мыслью, что считать строки вручную неудобно. А так можно было бы забить пост в какую-нибудь онлайн-программу – и вуаля, сразу знаешь, можешь ли просить наградку, или пост таки до неё не дотянул 👌🏻
Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Счётчик в поле, к слову, был бы удобен, но я понимаю, что некоторых это напротив будет сковывать. В любом случае, ребят, короткие динамичные посты – сила

Отредактировано Перьецап (2023-04-11 16:18:03)

0

880

Я тоже не понимаю надобности счетчика символов. Посты - это в первую очередь смысл текста, реакция на соигроков и скорость ответа. Мы тут не пишем ЕГЭ, чтобы отталкиваться от количества символов в тексте, оно вообще ни на что не влияет. Можно написать громадный пост без смысла, а можно уложить всё, что нужно, в пять-семь строк. Мне кажется, изначально наградка была придумана для того, чтобы стимулировать игроков поддерживать атмосферу сюжета, а не отвечать на посты всех соигроков тремя механическими предложениями - тогда это было нужно, сейчас практически не найти игроков, которые так пишут. Так что наградка, как сказала Мгла, символическая - имхо, пусть такой и остается. Потому что просто приятно

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы