Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 841 страница 850 из 899

841

Мальва, спасибо большое, вопрос на обсуждении
Остролист (х), исправлено, спасибо

0

842

Мальва написал(а):

Мы уже во флуде обсуждали, но как насчет инициативы поправить тему с ачивками? У нас есть рисующие и желающие, было бы хорошо поправить те ачивки, где битые картинки, может даже добавлять какие-то новые за отыгрыши в важных событиях (тот же квест с крысами или какие-то последующие)

Восстановление наград в процессе, у нас полетел хостинг опять, но мы на опыте и всё сохранено, осталось лишь найти время поставить
Насчёт новых мы обсудили и решили так: у нас в третьей вкладке профиля есть пустующий у многих раздел "Коллекции конкурсов и праздников". Он будет переименован в "Коллекции событий". Мы приветствуем любую инициативу по созданию подарков в этот раздел, будь то сюжет, конкурс, праздник. Так что если есть желание, присылайте награду, которую создали, и мы поставим)

+1

843

Смерчешкурая написал(а):

Пытались тут разобраться с остальными игроками, да не вышло хд
В теории, может ли быть с учëтом политики предводителя в Речном племени 15-ти лунный воитель, которого в возрасте котёнка подобрали у границ?

Разузнали у сведущих, ответ - нет.) До недавних пор, по отыгрышу, Осозвёзд следовал заветам былого предводителя Острозвезда  по поводу бродяг и полукровок, а у того с ними, как правило, разговор был короткий.
Теперь его отношение поменялось, но даже в таком случае отыгрывание подобного поворота сейчас очень нежелательно ввиду наплыва аналогичных сюжетов)

0

844

киньте в архив, пожалуйста

Bezh

0

845

Так как мне не ответили вот тут Орг. вопросы Речного племени, я хотела бы спросить возможно ли получить в наставницы Оцелотку, учитывая, что она только-только посвятилась? И реально ли в целом отыграть посвящение или это как бы за кадром лучше устроить?

0

846

Бежевичка,
С Осозвездом самая гарантированная связь сецчас через лс, если в орг чате вдруг не увидел. (Или просто не понял, что вы уже договорились с кем-то о наставничестве, там нет такой информации)
Насчёт Оцелотницы мы ведь обговаривали, что это возможно, так что если вы уже договорились, не вижу препятствий)

Если вам удобнее за кадром, не дожидаясь, то можно и за кадром, а так, лс Осозвезду)

+1

847

Нежно напоминаю, что совоборцам до сих пор не проставили наградку

+1

848

Гремучник,
О какой наградке именно речь?) что-то не догоняю

0

849

Голубка, награда за выполнение племенного квеста, если оно, конечно, учитывается, а не просто для красоты вставлено в пост Черна (который я прикрепила х)), по типу "Исследователя" или "Главное - участие!", хотя оно идёт во вкладку событий, что тоже логично

0

850

Гремучник, Ааааа, сейчас посмотрела - похоже ни одна из аналогичных наград не была проставлена)
Думала ты об "исследователе", которые я как раз разбросала по профилям совоборцев.
а про эти наградки сейчас спрошу)
Они красивые, лично я не знаю, почему произошло такое упущение, с удовольствием расставила бы)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы