Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 811 страница 820 из 899

811

Смените, пожалуйста, Лучехвостой племя на ЗП)

0

812

Заметила, что у Теневзора кнопка с анкетой немного битая, переносит в профиль)
Можно это исправить?

0

813

Подснежник, да, исправлено

0

814

Верните пожалуйста анкету и семью Бури из архива)

Отредактировано Буря (2022-06-28 11:32:13)

0

815

Буря, сделала)

0

816

У меня есть пара предложений
[indent=1,0.6]1. По бонусам.
[indent=0.5,0.6](Я не совсем понимаю, относится ли достижение "На тёмной стороне" к самим темнолесовцам, ведь не все из них давали именно клятву; предположим, не относится.)
[indent=0.5,0.6]Отталкиваясь от введённого недавно изменения, предлагаю разработать на будущие сюжеты систему, в соответствии с которой ученикам Тёмного леса начисляются бонусы за тренировки, а именно за их количество или качество.
[indent=0.5,0.6]Как вариант, для 10% бонуса могут быть необходимы три отыгранные тренировки (или, допустим, пять полноценных взаимодействий с тл), для 20% – ещё больше, поскольку бонус соразмерен тому, что у искусного бойца. (ну и, полагаю, не стоит их наслаивать друг на друга)
[indent=0.5,0.6]Плюс было бы логично распространить преимущество в бою и на самих темнолесовцев, ведь они преподают бонусным ученикам свои же знания.
[indent=1,0.6]2. И такой вопрос-предложение вскользь: что думаете касательно того, чтобы слегка видоизменить шаблон?
[indent=0.5,0.6]– поменять оформление, необязательно на какое-то сложное (это могло бы выступить, ко всему прочему, проверкой потенциальных участников на способность взаимодействовать с тегами; или наоборот стать самообучалкой по основным элементам кода);
[indent=0.5,0.6]– возможно, подкорректировать некоторые поля (например, пункт с Воинским законом было бы уместнее переименовать в "Отношение к Воинскому закону": "обещаете соблюдать" смотрится, как личное обращение, и некоторых, вроде меня, может сбивать с толку);
[indent=0.5,0.6]– убрать звёздочки, потому что, имхо, они вообще никакой роли не играют.

+4

817

готово

добрый день!
мои большие глаза зеленого цвета немного проглядели х)
поменяйте, пожалуйста, мою подробную информацию

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[i][/i]
[i][/i]
[align=center][font=Century Gothic]
чистокровный оруженосец Грозового племени
///
черношерстный оруженосец небольшого размера, обладающий обворожительными зелеными глазами
///
наставница: Мальва
ученики: -[/font][/align][/td]
[td][align=center][url=https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3690/463585.jpg][img]https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3690/t463585.jpg[/img][/url]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

818

Клевер, вроде же так и стоит

0

819

Алозвёзд, там "черношерстный оруженосец небольшого цвета, обладающий обворожительными зелеными глазами" :D
поменял цвет на размер

0

820

Клевер, а, вот я слепой хд

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы