Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 761 страница 770 из 899

761

Бежевичка, расположение на карте актуально, а отписываться на промежуточных локациях (которые между твоей и той, куда идешь) - не требуется.

+1

762

А как создать новую тему? До меня что-то не доходит) http://images.vfl.ru/ii/1608720526/fbdbb9ce/32748296.png

0

763

Заходишь в нужный раздел, справа под табличкой профиля будет соответствующая кнопка:
https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/2490/t998499.jpg

0

764

Забронируйте, пожалуйста, Розу из магазина, пока не откроется регистрация на племя Ветра. Также увидела ниже анкеты на её учениц, отчего назрел вопрос, можно ли будет написать о них в акциях и сослаться на их анкеты, чтобы игроки быстрее нашлись для совместной игры? И увидела, что персонаж Нежный Жемчуг занята, но игрок давно не заходил на форум, и на имени крестик. Роль может быть освобождена для нового игрока?
Во-вторых, хотела бы предложить описать на форуме краткие события в игре вместе с временными рамками (например, в виде таблицы). Могу привести данные примеры, чтобы было понятнее:

Новичкам будет проще и быстрее сориентироваться, какие события происходили в игре ранее, а также дополнить биографию, так как не каждый сможет осилить длинные описания сюжетов за предыдущие года

Отредактировано Гусокрыл (2021-11-03 19:52:17)

0

765

Гусокрыл,
К сожалению, максимальный срок брони - две недели. Мы пока не знаем, когда откроется регистрация в Ветер, может быть, через год. Нежный Жемчуг, думаю, можно будет восстановить, учитывая, что за неё почти не играли.
Насчёт дублирования персонажей из магазина в акции - думаю, не стоит, поскольку анкеты на этих персонажей принадлежат придумавшим их людям. Но можно оставить ссылки на них в подписи персонажа, чтобы играющие быстрее обратили на них внимание. Ну и мониторить гостевую, когда новички спрашивают, не нужны ли кому-то для игры персонажи.
Насчёт кратких событий в игре - темы "Объявления ... племени" в разделе каждого из племён. Вот, например, в Грозе: Объявления Грозового племени (да, у меня всё не доходят руки её доделать, прошу прощения).

0

766

Алозвёзд, спасибо большое за развёрнутый ответ, учту ситуацию)

0

767

Зачислите меня пожалуйста в оружи.
Пара наставник ученик
Чернозвезд — Сияние

0

768

Сияние, готово

0

769

To the singing of strings.
Melody of dreams.
♦ Revelation is a leap beyond the everyday ♦
Будьте так добры вытащить из архива

Отредактировано Сияние (2021-12-18 16:42:44)

0

770

Сияние, готово

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы