Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 11 страница 20 из 899

11

Звёздный Снег
понятно))

0

12

Когда будет Совет?

0

13

Звёздный Снег написал(а):

Совет в конце марта

ой извините незаметила..)

0

14

У меня вопрос: как стать модетатором в анкеты? Я захожу каждый день так что вполне могу проверять анкеты участников.

0

15

1) Что вы делаете в совет?
2) Коты собираются, вы тоже?
3) И на какой ещё таблице будет указанно?

Отредактировано Крутобок (2009-04-06 14:03:08)

0

16

Крутобок а ты котов овителей читал?)

0

17

Крутобок
1) Что вы делаете в совет? - то же что и в книге. Все четыре племени собираются у четырех деревьев.
2) Коты собираются, вы тоже? - собираются те, кого объявил предводитель у скалы собраний. Остальные остаются сторожить лагерь.
3) И на какой ещё таблице будет указанно? - наверху таблица. В ней указаны время, погода, важные новости и полезные ссылки.

0

18

Рыжинка
Спасибо

0

19

У МЕНЯ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!Я ПОНИМАЮ ЧТО:НИКТО ИЗ ПРЕДВОДИТЕЛЕЙ НЕ ХОЧЕТ ТЕРЯТЬ ЖИЗНИ!!!В КНИГАХ КВ ПРЕДВОДИТЕЛИ ИХ ТЕРЯЛИ МИГОМ,А У НАС НИКТО,НИ ОДНУ,ЖИЗНЬ НЕ ПОТЯРЯЛ!!!!ДОВАЙТЕ УЖЕ РАЗЫГРЫВАТЬ ЭТО!!!ПОЧЕМУ??????????!!!!!

0

20

Лунная звезда офф: А ещё говорила что я очень эмоциональная.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы