Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Старшая ясельная группа "Колокольчик", Грозовое Племя


Старшая ясельная группа "Колокольчик", Грозовое Племя

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

ОФФ: Давайте, по сообщению и ко второму эпизоду?

Кристалинка сразу как-то понурилась, а котёнок не мог понять, что её так расстроило. Внезапно отец Кристалинки прошёл мимо, протискиваясь в детскую и кошечка тут же поползла к входу. Впрочем, даже до глуховатого Копуши долетали некоторые слова - так громко воитель говорил с матерью Кристы. Копуша и сам весь задрожал - столько злобы было в голосе того кота. Котёнок даже не заметил, как приблизилась его собственная мать.
Королева остановилась рядом с малышом, озадаченно глядя на вход в детскую.
- Мама! - пискнул Копуша, и прижался к тёплому боку. - <Я в безопасности здесь!>
Кошка ласково лизнула своего сына в ушко. В этом время отец Кристалинки как раз покидал детскую и королева встретилась с ним взглядом.
- Как тебе не стыдно, - лишь прошипела она, обвив расстроенную Кристалинку хвостом. Больше кошка ничего не сказала - эксцессы между парой происходили постоянно и что-либо изменить было не её силах.
Копуша придвинулся к Кристалинке, напуганной и смущённой.
- Он не правду сказал, - мяукнул малыш. - Ты станешь прекрасной воительницей! И мама у тебя хорошая тоже! - котёнок всеми силами хотел подбодрить свою новую подругу.
- Давайте, детки, - мама ласково подтолкнула ребятню к детской. - Вы замёрзнете, если будете так стоять!
Копуша послушно засеменил за королевой. <Почему некоторые отцы такие злые!>

0

22

Пёрышко Ястреба пожал плечами, мяукнув Кристалинке, что той действительно лучше бы повнимательнее смотреть по сторонам, чтобы не мешать воителям. Котёнок, конечно, ей посочувствовал, но тут же отвлёкся от своих мыслей, пытаясь доказать своей сестрице, что он-то ничего плохого не сделал.
- Маме скажу! - хитро протянула Ветерок, принимаясь несильно мутузить братца, и вскоре оба котёнка сцепились в один пушистый клубок, который и скрылся в детской.

0

23

Из детской вышла мама Копуши. Она что-то сказала отцу Кристалинки, но тат даже ухом не повел. Кристалинка смело распушила грудку и прижала ушки.Ещё бы. ведь отец уже был спиной к ней!
- Вот увидишь, я стану великой воительницей, каких ты в жизни не видал!- сказала она самой себе.- Я буду тренироваться изо всех сил!
- Он не правду сказал, - мяукнул подошедший Копуша. Криталинка вопросительно изогнула бровь.- Это как это старший воитель мог сказать неправду? - Ты станешь прекрасной воительницей! И мама у тебя хорошая тоже!
- Ещё бы! Я уже сейчас сильнее вас всех!- заносчиво закричала Кристалинка и с размаху бросилась на Копушу, опрокидывая его на землю.
- Давайте, детки, - сказала мать Копуши. Черная кошечка послушно слезла с её сына и первой рванула в детскую. - Вы замёрзнете, если будете так стоять!

0

24

Эпизод 2:
Место: Главная Поляна
Участникам почти по шесть лун.

Копуша сидел и со свойственной себе медлительностью разглядывал как по небу плывут облака. Они так быстро менялись в дыхании ветра, что это завораживало котёнка. Приближался день посвящения в оруженосцы, но Копуша почему-то очень сильно боялся... Ему казалось, что он очень не похож на своих сверстников - постоянно переспрашивает, запинается на ровном месте, всегда плетётся в хвосте. <Со мной скучно играть,> - размышлял белый котик. Как родители не старалась подбодрить сына, он всё чаще чувствовал внутри щемящую покинутость. Особенно, когда был один. Особенно, в темноте.
По лагерю сновали воители - каждый был занят своим делом. Каждый был частью огромного механизма и приносил пользу.

Отредактировано Лотос (2013-03-07 22:28:27)

0

25

Кристалинка ловко прыгала по поляне, гоняясь за снежинками. Сезон Голых Деревьев только сейчас начал вступать в силу, и малышка ещё не осознавала, какая страшная начинается пора. Голод пока был её не понятен вовсе, а холода она почти не ощущала, потому что днем ни секунды не сидела на одном месте, а ночью её надежно согревал материнский бок.
Вскоре Кристалинка потеряла интерес к снежинками. Но придумывание нового занятия не заняло у неё много времени. Она припала к земле, тренируя боевую стойку, которую недавно показывали котятам оруженосцы - Орленок и Черничка. - Я совсем скоро стану ученицей! и я должна сразу стать лучше всех, чтобы мой отец больше не смог сказать, что я ни на что не годна! За все эти луны отец так и не проникся теплом к своей единственной дочери. Он заходил в детскую всего лишь раз в луну, иногда реже. Но эти визиты были не для того, чтобы пообщаться с Кристалинкой, а чтобы либо увести куда-нибудь маму, либо чтобы в очередной раз накричать на мать за неправильное воспитание котенка. Постепенно его визиты перестали вызывать у Кристалинки какие-нибудь ещё чувства, кроме злости.
- Смотрите, у меня получается!- прокричала она Перышку, Копуше и Ветерок, которые тоже были на поляне.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Старшая ясельная группа "Колокольчик", Грозовое Племя