Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Поиграем? На нервах.


Поиграем? На нервах.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Я отшатнулся от Дарк. Ох уж её игры... Я покачал головой на её обиженную реплику.
- Вы оба себя как дети ведете, - закатил я глаза. Дарк точно теперь бесполезно отговаривать, Мятежника то же. В лучше случае я не дом им друг друга поцапать ,но языки прилепить к небу увы, не в состоянии.
Пока Дарк говорила с Мятежником, вернее говорила про какую-то Лиственницу, я смотрел на неё. Ничуть не изменилась... Или изменилась? На глаза попался новый шрам, на груди, и довольно глубокий, хотя и не новый. Я уставился на Тьму с недоумением.
"Вот ведь, успевает побывать в гостях у смерти, пока её друзья ходят по своим делам. Что за кошка! Да, еще бы чуть-чуть, и ей бы горло задели, и тогда бы я её точно не увидел. Хорошо, что ей опять повезло."
Слова Дарк про племя меня удивили.
- То есть? Ты теперь одна из племенных? Как же тебя приняли, меня вон загрызть пытаются, как только приближусь к границам, и это в племени Ветра, а от тебя вообще Сумрачными несет, извини. Кстати, забавно. Дарк и Сумрачное племя. По жизни мрачная полоса для укрытия у тебя, игра судьбы. Я улыбнулся. Перевод имени Дарк я знал, но я понятия не имел, что ей дали другое имя, а она его приняла. К тому же черная вроде как не протестовала, когда я звал ей Дарк, так с чего бы мне думать, что у неё другое имя?

0

22

- Это я то думать не умею?- усмехнулся Мятежник. Даркнесс уорно пыталась что-то высматреть в его глазах. Полосатый не собирался отрывать взгляд, поэтому начал самым наглым способом разглядывать голубые глаза этой черной кошки,- Жизнь не значит ничего. Всего лишь слово,- что-то стрнное выпалил кот.
Вы оба себя как дети ведете,- вставил слово Вокун.
"И это мне говорит тот, кто драться не умеет.."
Вокун снова что-то начал говорить странной Даркнесс и Мятежнику уже начинало надоедать это. Он здесь как бы не при делах и вообще не в курсе дела, поэтому пусть эти двое поговорят сами.
- Я бы с удовольствием поболтал с вами еще, милая дама,- самым очаровательным тоном проговорил Мятежник, нацепив на лицо улыбочку,- но, смотрю, я тут лишний,- полосатый прищурил янтарные глаза,- До скорого.- эти последние слова относились и к Вокуну, и к Даркнесс. Полосатый развернулся спиной к двоим котам и пошел прочь.
→лагерь грозового племени

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Поиграем? На нервах.