Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

23.09.2020 с 12:00 по МСК форум будет закрыт на профилактику

● Для удобства навигации на форуме создан ПУТЕВОДИТЕЛЬ. Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

До 25.09 на форуме ведутся работы по обновлению и оптимизации. Некоторые изображения могут быть недоступны. Приносим свои извинения!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анонсы » Предложение

Предложение

Сообщений 1 страница 10 из 110

1

Не знал, где написать, так что простите, если написал не там О_о

У меня есть предложение к старожилам форума - написать его историю. Не сомневаюсь, что и раньше, скорее всего, такие идеи уже были... Просто хочется знать, какие сюжеты отыгрывались. Хотя бы с точки зрения предводителей. Можно писать историю совместно -  допустим, после окончания сюжета описать произошедшее, а потом воспоминания желающих внизу об этом же.
И все бы тогда знали свою историю =)))
Это требует сил и времени, конечно, но... Так бы хотелось!))))

+1

2

Пламя
Идея хорошая, ее даже пытались воплотить, однако либо все забыли про нее, либо лень. Летопись форума

0

3

Пламя
Да, идея хорошая. Я тоже об этом думала.
Но это нужно писать как-то красиво...Ни как летопись...А как рассказы, похожие на \саму книгу кв....Писать от лица главных действующих лиц того или иного сюжета...

0

4

Тигринка
Похоже на дневники, которые ведутся персонажами... они же пишут от своего лица - ты натолкнула меня на мысль... можно и правда брать то, что они пишут (к примеру такой-то хорошо описал эту сцену, другой другую и тд) и составлять так хронику.

0

5

Рыжая Комета
Да можно)
А чтобы попасть в хронику все начнут активнее писать дневники и будет богатый выбор)

0

6

Я прочитала летопись и это прекрасно, что её писали - можно использовать как отправные точки. Надеюсь, что прошла игра есть в архивах?
Понятно, что не всё гладко - бывает, просто игрок пропадает и больше не появляется, но ведь пропажи предводителей или других важных лиц как-то отыгрываются, либо объясняются?
Думаю, легче будет писать по общим сюжетам, не беря во внимания мелкие квесты...

0

7

Нессея
Если по сюжетам, то попробую их в порядок привести. Хотя бы что за чем было... Кстати, подробности перехода на новые земли можно искать по Ежевике, Симфонии и Лучистому, они интересно отыгрывали. И у них там драма была.

0

8

Кстати, подробности перехода на новые земли можно искать по Ежевике, Симфонии и Лучистому, они интересно отыгрывали. И у них там драма была.

Вот! Вот поэтому и нужно участие опытных игроков, которые знают, что лучше включить!

Если по сюжетам, то попробую их в порядок привести. Хотя бы что за чем было...

Круть!
Главное начать, а там уже увидим, как лучше и удобнее!)

0

9

Да, начинать надо с того, что давно было.
А то вот мне многое не понятно: например что там за терки между Крылозвездом и Шиповником...
Надо чтоб старички описали хорошенько давнюю историю. С этого и надо начинать.

0

10

1 Первый сюжет, или 'the story begins': Санта-Барбара или лес секретов
2 Нападение лисьего племени
3 Переход на новые земли
4 Коты-воители обрели новый дом...
5 Попытка изгнания из Теней Анубиса и Евфрата
6 Пропажа котов (сюжет отыгран был вообще не так - лиса всех похищала, и котов спас Грач.)
7 Потоп + странная болезнь. Жизнь Речного племени у Грозового, а затем все племена у Древних скал.
8 В игру вступает Маленький Сон...

Кстати, остановимся на том, чтобы от первого лица писать или от третьего? Меня что-то пробило на то, чтоб про Ежевику во время перехода написать)) Если это будет как книга, то наверно от третьего.

+1

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анонсы » Предложение