Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » Каким вашего персонажа видят другие?


Каким вашего персонажа видят другие?

Сообщений 271 страница 280 из 282

271

Гремучник
Для начала скажу что мне оооооооочень нравится что все твои персонажи так максимально непохожи на друг друга; чувствуется, что ты умеешь отыгрывать очень разные типажи
Гремучник такой.... Гремучник, я даже похожего персонажа сходу и не вспомню хд
За ним очень интересно наблюдать. Он всегда так себя ведет, что эээээ активизирует игру и делает все происходящее в сто раз сочнее хд (к Северу кстати я думаю это тоже относится, хммм)
Мне нравится как Гремучник балансирует между таким злобным и о законе не тревожащимся воином, и между отличным соплеменником и товарищем) Очень многогранный и неоднозначный чел получился
алсо, мне кажется или у него был бы фиолетовый лайтсайбер

+1

272

Пятно
Вот на первый взгляд Пятно кажется простым парнем, однако стоит взглянуть немного под другим углом - и оказывается, что не все в нем столь просто)
В первую очередь видно, что он эмоционален и склонен к эмпатии, что, если честно, выглядит очень мило. Он довольно остро переживает многие моменты, а стиль написания за него постов очень эмоционален сам по себе - "чувствованию" персонажа очень способствует.
Ну, и у Пятна явно есть внутренний стержень и свое мнение, выработанное пусть и за пока еще недолгую, но насыщенную жизнь. Отношение к окружению у него выстраивается четкое, ясное даже невооруженному глазу. За ним всегда крайне интересно наблюдать.

0

273

Свиристелинка
Мне Свиристелинка представляется кошкой-перфекционистом, которая наряду с таким видением мира еще ощущает на себе дикую ответственность, потому что является дочерью предводителя и ученицей глашатая (считай, элитой), и зависимость от этого. Такое ощущение, что она на себе ощущает тень Чернозвезда, что бы она ни делала, даже при том условии, что после битвы у дуба она перестала, вроде бы, его идеализировать. И тем, что она пытается во всем участвовать, "потому что она - это она", Свиристелинка как будто пытается из-под этой тени как-то вылезти. Любопытно, получится у нее это или нет, и каким образом. Все-таки, сложно не оглядываться постоянно на кота, когда это отец и предводитель в одном лице. Но Свиристелинка, помимо прочего, видится мне хорошим стратегом уже в этом возрасте, и это делает развитие персонажа еще интереснее.

0

274

Рыжелист
я, признаться честно, о б о ж а ю таких персонажей как Рыжелист. У него архетип эдакого благородного рыцаря – преданный, несколько сдержанный, но при этом бесконечно добрый и всегда готовый помочь. В то же время он ни разу не плоский и не однобокий, и в принципе очень располагающий к себе; таких персонажей не получается не любить, даже если очень хочется хд Если честно, Рыж мне слегка напоминает моего собственного перса с предыдущего форума, тоже глашатая, кстати.
Его отношения с Ледником отдельная тема, я очень рада, что у моего дебила именно такой наставник – ему жизненно необходим кто-то разумный и со здравым смыслом рядом, а Рыжелист мне видится именно таким; серьёзно, у Ледника не могло бы быть лучшего наставника.
Очень хочу посмотреть на Рыжа в роли предводителя в будущем, если, конечно, доживем хд

0

275

Ледник
Этого товарища я знаю ещё с давних времён, мы всегда обыгривали некий покровительский тип отношений, где он был моим наставником, а я его ученицей. Потому, позвала на роль сына Серой Кометы не просто так. Я была уверена в не только дружелюбном со-игроке, но и в авторе, кто воистину раскроет все прелести характера данного персонажа. Для Серой Кометы очень важна семья и грамотное отношение её детищ к жизни, в которую Ледник вкладывает максимум усилий, юмора и сугубо его личных уловок, по которым узнается только он сам! Мне нравится ответственность персонажа перед сестрой и племенем, а также, не упущу возможности лести - то, как он гордится своим статусом и время от времени хвастается этим. В своей манере поведения, тактильно или по разговорам. Сам ты не поймёшь, что Ледник похвастался, но эта распущенная грудка и ухмылка означало именно это! Мне очень интересно наблюдать за событиями в жизни Ледника и Грозохвостки, то, как они растут рядом друг с другом. Признаюсь - они это самая главная победа в жизни Серой Кометы.

0

276

Серая Комета
Очень давно не видела от Серой Кометы игры, кроме "обязательных" постов вроде Совета, битвы и собраний,  очень жаль, хочется увидеть что-то неожиданное. В целом, мне интересно, что ты решила отойти от канонных хороших предводителей и пытаешься создать свой противоречивый образ, хотя некоторые моменты и заставляют напрягаться (очень хочется, чтобы наше племя оставалось в целом канонным).
У вас организованная необычная семья, будет интересно наблюдать за развитием, и почему-то кажется, что рано или поздно в ней просто неминуемо должен быть драматичный разлад <3
Так, тут кажется надо было писать каким именно видишь персонажа... Конкретно по характеру Серой Кометы, я вижу её очень эгоцентричной особой, склонной к потере самоконтроля (как на Совете например), при этом очень сентиментальной, что видно по взаимоотношениям с детьми.  Немного непонятно правда вышло с убийством Когтезвезда, сначала казалось, что ты им гордишься, но при этом персонаж вроде как уважает Звездное племя.

+1

277

Каменница
наблюдая за персонажем со стороны складывается впечатление личности, готовой на все ради благополучия племени, но в тоже время выбирающей для этого не самые правильные, морально сомнительные пути — что интересно, потому что я не могу назвать Каменницу чисто отрицательным персонажем, хотя на первый взгляд именно так и может показаться. Каюсь, я не вдавалась в подробности ее истории (хоть и прочитала из интереса некоторые старые посты), поэтому могла неправильно понять некоторые моменты и мотивацию, но мне кажется, что она отчаянно пытается доказать свою значимость и важность для племени, и что она искренне верит в оправданность своих действий (таких как убийство Кристальной Звезды). И я нахожу это очень... какое бы слово подобрать, привлекательным, что ли? Неоднозначность персонажа для меня это всегда автоматический плюсик в карму, и мне нравятся персонажи, которые мыслят отлично от других и руководствуются иными ценностями, но при этом ты можешь понять, почему они ведут себя так или иначе, если обратишь внимание на их историю (и, возможно, даже подумаешь, что если бы ты прошел через подобное, то тоже вел бы себя точно также). Относительно недавнее пересечение Ледника и Каменницы на главной поляне вызвало у меня неподдельные эмоции — мне было очень вкусно писать ответный пост и реагировать на ее поведение, меня буквально стриггернуло: "да что она о себе возомнила?", и я по опыту могу сказать, что вызывать своими постами такую реакцию дорого стоит.
Так что да, буду поглядывать за дальнейшим развитием и смотреть, к чему все это в итоге приведет.

+1

278

Спасибо ботам-гостям, активно просматривающим внезапные рандомные темы. Благодаря им я вновь открыла для себя этот опрос. Быть может, он проживёт ещё какое-то время : )

Ледник
Твои персонажи очень живые, и Ледник не исключение. Бедный мальчик, так и хочется обнять его и успокоить( Так мало положительных бесхитростных персонажей, которых можно в какой-то степени сравнить с собой. Есть персонажи чересчур умные для своего возраста, эдакие взрослые в теле ребёнка. Ледник же... Ледник. Обычный подросток, все мы проходили или проходим через это. Поэтому его можно назвать... жизненным? С его неловкостью, смущением, временами — недалёкостью, ложными суждениями. Но всё же он индивидуален. Мне нравится, как классно движется его сюжет, мне нравится сам концепт сына предводительницы, который пытается просто быть достойным. Несмотря ни на что, он всё ещё остаётся необычайно добрым и простодушным рубахой-парнем. Интересно наблюдать за ним, как до потери матери и сестры, так и после. Он интересен любой, но сейчас, конечно, сопереживаешь ещё больше. Хочется верить, что ты уготовила для него лучшее будущее, и он выйдет из этой депрессии

+4

279

Север,

Господи, я даже не могу описать, как мне нравятся Север) он весёлый, амбициозный и вообще характер его приятный, а то, как он любит рассказывать истории завораживает Х) я до сих порт жду старую историю про ежа, которую он не рассказал Чёрной Полосе. Как и Ледника, мне хочется обнять его и успокоить, сделать хоть что-нибудь, чтобы он не грустил из-за Серой Кометы и Грозохвостки. Да я даже готова ради них горы свернуть, чтобы найти их! Север всегда притягивает к себе и располагает в хорошую сторону и мне это нравится) люблю таких персонажей, хотя иногда хочется создать себе злодея (но у меня они всегда становятся добрячками-пухлячками ыы) (ааа прости не умею я писать в таком роде хд)

+1

280

Чёрная Полоса,
Хорошая кошка, добрая мать (то как она взаимодействует с детьми мне очень нравится) и верная подруга, умудрившаяся окотиться прямо на совете.)) такое этот форум надолго запомнит)
Но, как оказалось, и не без перчинки. Персонаж действительно удивил, в первый раз отреагировав на Голубку) это значит, что Чёрная Полоса и острое словцо обидчику (или даже можно сказать, конкурентке) вполне вольна сказать и за словом в карман не полезет. Но вместе с этим это делает ее больше похожей на подростка в такие моменты)
Можно ли сказать что Чёрная Полоса… ревнивица?)
или допускает мысль, что Алозвезду может понравиться вертихвостка помоложе) или же на ее пути встречаются те личности, которые бесят настолько, что смолчать ну просто невозможно (;

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » Каким вашего персонажа видят другие?