Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » ♣Знакомство. Багровый Рассвет and Белолап♣


♣Знакомство. Багровый Рассвет and Белолап♣

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

- Да ладно? И кем же были твои мамы с папой? От этой фразы Рассвет должен был бы наигранно вздрогнуть, но кино про него не снимали, поэтому он лишь настороженно шевельнул ухом.
-Почему были? Да и какое тебе дело... А вот папашей ты не стал бы. - прищурил глаза воитель. -Такой как ты... Ты был бы моим другом? Багровый Рассвет машинально начертил ещё несколько коротких линий на снегу, задумчиво разглядывая пустоту сквозь маленького целителя. "Друзей у меня, прямо скажем, не густо. О чём говорить с Брусникой, с Мышкой? Лисохват чем-то слишком занят. Жил бы у нас вот такой вот Белолап..."

0

12

- Почему были? - Белолап напрягся. Он и сам не заметил, как употребил этот глагол. Зачем? - Да и какое тебе дело... А вот папашей ты не стал бы, - сказал Багровый рассвет и начертил несколько линий на снегу. <Нервы?> - зачем-то подумал ученик целитель. - Такой как ты... Ты был бы моим другом?
    Белолап некоторое время молчал, не зная, что сказать. Он попробовал представить несколько иначе. <Если бы такой вот воитель, Багровый Рассвет, жил бы в моем племени, то... Слишком сложно представить.>
   - Думаю, был бы... Почему бы и нет? - окончательно утвердившись, выговорил Белолап. Багровый Рассвет все уводил в сторону разговор о его родителях, наводя таинственность.

Отредактировано Белолап (2012-06-30 22:24:04)

0

13

Никто не ждал, никто не верил, люди перестали надеяться, но появился ОН.
  - Думаю, был бы... Почему бы и нет? Молодой воитель фыркнул от радости. "Ну вот! Не один Лисохват крутой, у меня тоже есть друзья в другом племени."
- И хорошо. Ты целитель, значит в бою мы не встретимся. - беззаботно сказал он. Хорошо было просто так говорить с котом, который понятия не имеет о смерти Холода Звёзд. "А вдруг он обидится, когда узнает? Он, щука, обидчивый наверно." -Спасибо. - внезапно выдал Багровый Рассвет.

0

14

- И хорошо. Ты целитель, значит в бою мы не встретимся, - беззаботно сказал его новый друг. <Ну, я бы так не спешил с выводами...> - хотел было сказать Белолап, но решил никого не расстраивать.
    - Спасибо.
    - Да не за что,- пожал плечом целитель.
    Он заметил в снегу фиолетовые цветки и поспешил ими заняться. Аккуратно зацепляя зубами цветок, он одновременно спросил:
    - Только, ф обсем-то, зва фто спасибфо-тфо?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » ♣Знакомство. Багровый Рассвет and Белолап♣