Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Старая Гремящая тропа


Старая Гремящая тропа

Сообщений 11 страница 20 из 154

1

СТАРАЯ ГРЕМЯЩАЯ ТРОПА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539585476/37366d15/23801958_m.png


Это странная дорога, покрытая чем-то непонятным, что обычно покрыта на тех дорогах, по которым проносятся чудовища. Однако на этой дороге мало когда увидишь чудовище. Даже коту понятно, что эта дорога уже давно заброшена. Но мало кто пытается пройтись по ней, как это давно делали грохочущие чудовища.

0

11

Огненная Звезда вышла на старую гремящую тропу и принюхалась. Двуногими не пахло, зато был свежий запах племени Теней. Что? да как они посмели! - Огненная Звезда ощетинилась. Котов двое, здесь они разошлись, и один из запахов ведет к нашему лагерю! - предводительница развернулась и осторожно стала прокрадываться к грязному месту лагеря. Там отлично могли спрятаться вражеские лазутчики.

----------------грязное место

0

12

Кошка быстро достигла места. В нос тут де ударило противным едким  смардом чудищ. Сморщившись кошка побежала вперед. Судя по-всему нечего подозрительного не было. Пройдя еще не много Саламандра наткнулась на белку. Зверушка сама просилась ей в лапы, кошка прикончила ее быстрым укусом в спину. Закопав добычу она поспешила к Небесному Дубу
------------------------ Небесный Дуб

0

13

<===Лунное Озеро
Орленок с Черничкой вышли на гремящую тропу. По всей видимости, она была старая и заброшенная.
"Это вряд ли уже территория Грозового племени... я ни разу здесь не был. Интересно, в какой части леса мы вообще находимся?" - подумал ученик.
Грозовыми котами здесь почти и не пахло. Разве что старые, много раз смытые дождями, снегопадом, запахи. Но они, наверно, сохранились еще со времен Великого Похода.

+2

14

Черничка подбежала к Орленку.
- Послушай, - начала она, - может сделаем привал? Сейчас все равно ничего не видно, хоть глаз выколи! А утром мы пойдем дальше. Все равно дальше этого леса не выйдем... - кошка горько усмехнулась. Ей только что пришла в голову мысль, что они могут случайно выйти во владения других котов.
"Что там, за лесом? Наверно есть другие четыре племени, со своими законами, со своими предводителями... как бы нам на них, если они есть, не нарваться!"

0

15

- Это хорошая мысль, - задумчиво протянул ученик. Он сошел с тропы и завернул направо, оказавшись на другой стороне.
- Вот, можно здесь, - заметил Орленок, указывая на ежевичные кусты. Ими опутывали палатку котят и королев, считая безопасным убежищем. Значит, в этой ситуации они тоже помогут! - Уверен, тут безопасно. - Сказал палевый с белым кот, просачиваясь сквозь колючие ветки.

0

16

Черничка обрадовалась. Она как раз ужасно утомилась , а тут отличное пристанище.
Пестрая кошка пролезла сквозь ежевичные плети следом за Орленком. Там она свернулась клубочком и закрыла глаза.
- Спокойной ночи, - мяукнула Черничка.

0

17

Саламандра уже пойти, что падала с ног. Дыхание с болью вырывалось из груди. Что говорить -побегали они сегодня славно. Запах усилился. Саламандра сделала еще нескольно кустов и едва не налетела на большой раскидистый куст. Саламандра заглянула под него.
-Они здесь!

Отредактировано Саламандра (2010-11-07 17:02:55)

0

18

Огненная Звезда устало брела по Гремящей тропе. Она не боялась чудищ, потому что здесь их не было. Кошка была похожа на бродягу - шерсть была перепачкана в грязи и была мокрая. Она набрела на кусты ежевики и услышала негромкое посапывание. Спать устроились! - выругалась про себя Огненная Звезда. Она осторожно просунула голову под куст и окликнула котов:
- Черничка! Орленок!

0

19

- Черничка! Орленок!-окликнула их подошедшая Огненная Звезда.
Саламандра тряхнула хвостом листья, так что снежинки попадали на оруженосцев. Потом села и стала вылызыват лапу.
-ну и достанется же вам!-пробубнила она себе под нос.

Флуд почищен.
~ Огни

0

20

Кошечка бежала вдоль гремящей тропы.Запахи оруженосцев ей долго не встречались,и когда она уже готова была повернуть в другую сторону,вдруг уловила их запах.Продвинувшись дальше она услышала голоса предводительницы и глашатаи.Саламандра была недовольна и бурчала себе под нос:
-Ну и достанется же вам!
Быстро кошечка выскочила на полянку и увидела шерсть Чернички и Орлёнка.Несмотря на их вину она очень обрадовалась:
-Слава Звёздному племени,вы нашлись!

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Старая Гремящая тропа