Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Палатка целительницы


Палатка целительницы

Сообщений 61 страница 70 из 952

1

ПАЛАТКА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539787133/fd1c8d15/23844947.png


Целительская Племени Теней расположена под ветвями ели. Внутри темно и прохладно, так как сама по себе эта палатка почти вырыта. Дальняя стена имеет песочное основание, а вот крыша состоит полностью из густых веток. Целители в стенах хранят травы, чтобы ни дождь, ни солнце не испортили драгоценные травинки.

0

61

- Нужно выжать сок из листьев, собрать его в мох, а потом сделать примочку на глаза, - подсказала Медуница, - сок лучше идет, если его жевать...

0

62

Бирюза села на подстилку и спросила у Водолапки.
-А как получилось,что ты перестала видеть?
Сама кошка мысленно спросила у Медуницы.Я правильно сделала?

0

63

-Да не за что.-только и ответила Бирюза.Она улеглась на подстилку.
-А как тебе жизнь воительницы?
Бирюзе всегда было интересно как живут воины.Но ей больше нравилась жизнь целительницы.

0

64

-Ну у меня тоже всё нормально.-сказала кошка.
-А вообще у каждого из нас как я считаю есть своя судьба.

0

65

Рыжая Комета зашла в пещеру к Бирюзе...да уж. Предводительница заметила, что последнее время тут обитает именно Бирюза. Кажется, Щербатая готовилась уйти на покой и теперь препоручила заботу о племени своей ученице.
- Здравствуй, Водолапка, - вежливо сказала Рыжая Комета, а затем обратилась к дочери, - Бирюза, как тебе ее состояние? Она может с восходом солнца возвращаться в Грозовое племя? Мы ведь как раз идем туда, чтоб поговорить с Львинозвездом. Могли бы проводить и Водолапку с Остролапкой.

0

66

Бирюза увидела свою мать.Она всегда была рада приходу предводительницы.Но ещё больше Бирюзе хотелось чтобы пришла её сестра,Серая Дымка.
-Бирюза, как тебе ее состояние? Она может с восходом солнца возвращаться в Грозовое племя? Мы ведь как раз идем туда, чтоб поговорить с Львинозвездом. Могли бы проводить и Водолапку с Остролапкой.-сказала Рыжая Комета.
-Ну я думаю,что завтра где-то ближе к полюдню она сможет более или менее видеть.-ответила Бирюза.

0

67

-Ну я думаю,что завтра где-то ближе к полюдню она сможет более или менее видеть.
- Хорошо, я поняла, - сказала Рыжая Комета, а затем вежливо кивнула и пошла к выходу из пещеры, - приятных снов, - пожелала она кошкам.
>>> Пещера предводительницы

0

68

Бирюза зевнула и легла на подстилку.
-Спокойной ночи,всем.-пробормотала кошка.
Через несколько минут Бирюза уже спала

0

69

Серая Дымка вошла в пещеру. Она тихонько прошла мимо сестры, чтоб не разбудить ее, а затем тронула Водолапку за плечо.
- Водолапка! Собирайся. Тебя и Остролапку ждут на поляне. К вам пришли. - проговорила воительница, а затем добавила, - лучше вам будет уйти.

0

70

Бирюза услышала свою сестру.Серая Дымка будила Водолапку.
-Привет,Серая Дымка.Раз уж ты зашла посиди я сейчас разбужу её.-сказала кошка.Затем Бирюза подошла к Водолапке и легонько пихнула её в плечо.
-Она проснётся.Не буди Водолапку.Её глаза должны отдохнуть.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Палатка целительницы