Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Палатка целительницы


Палатка целительницы

Сообщений 111 страница 120 из 952

1

ПАЛАТКА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539787133/fd1c8d15/23844947.png


Целительская Племени Теней расположена под ветвями ели. Внутри темно и прохладно, так как сама по себе эта палатка почти вырыта. Дальняя стена имеет песочное основание, а вот крыша состоит полностью из густых веток. Целители в стенах хранят травы, чтобы ни дождь, ни солнце не испортили драгоценные травинки.

0

111

Кот придавил лапу Евфрату и сквозь зубы проговорил
- Но не на столько же близко........Евфрат ты пока потерпи , а потом делай что хочешь , это же для нашего блага .........ты не помнишь что тврилось на совете , знаю что помнишь и как на нас смотрели речные коты , это не к добру и Рыжая Комета в любое время может изменить мнение о нас ,мы сейчас должны заниматся племенем , а не продолжением рода ....
кот злостно рычал , но старался здерживать себя , он думал что Евфрат хоть какую-то долю его слов поймёт , Анубис не говорит же покончить с Серой Дымкой , просто быть с нею реже и заниматся племенем , пока их статус тут не утвердится.....

Отредактировано Анубис (2010-06-02 11:13:25)

0

112

Евфрата очень сильно взбесили слова Анубиса,  да и еще то что  его друг наступил ему на лапу, Евфрат от этого чуть не подпрыгнул. Но кот все прекрасно понимал, их могли в любое время выгнать. Но Евфрата как не странно беспокоило не это.  - Почему все на меня наступают?!?!  я что  листик какой то на который можно наступить?!?! - злостно и обидчиво  тихо ворчал Евфрат.- И вообще, Анубис сегодня какой-то странный, сначала веселый, задорный, улыбается,  и ободряет что я  с Серой Дымкой. А потом начинает шипеть и  наступать мне на  лапы!! Еще и друг называется!!.. Хотя он хочет нам обоим добра...

Отредактировано Евфрат (2010-06-02 12:56:34)

0

113

Анубис разозлился и зашипел но сдержался и успокоился
Как хочешь Евфрат , Вот и лежи тут ничего не делая и жирей на глазах..... у кота сильно забурчало в желудке ....
Ладно я погоричился , но всё таки послушай меня !?
Кот развернулся и пошёл за грачом и снова обернулся
- Бирюза может что нибудь принести , я уже все травы знаю в окресностях

0

114

Бирюза поначалу тоже разозлилась из-за перепалки устроенной Анубисом и Ефратом. Но затем успокоилась.
-Бирюза может что нибудь принести , я уже все травы знаю в окресностях.
Кошка всала и размяв лапы, ответила.
-Да, конечно. Только я тоже пойду. Мне надо размять лапы.

0

115

Кот одобрительно кивнул Бирюзе и начал ждать её у выхода , ему было приятно что она пойдёт увместе с ним , с ней было приятно общатся , и есть чувство что ей можно рассказать всё , все тайны , все мысли и даже глупости .
-------хвойный лес ----------------

Отредактировано Анубис (2010-06-02 12:26:34)

0

116

Бирюза подошла к выходу вслед за Анубисом, и перед тем как выйти из пещеры сказала Серебряной Тени.
-Можешь пока что лечь и отдохнуть. Ты сегодня славно поработала.
>>>>>Хвойный лес

Отредактировано Бирюза (2010-06-02 12:37:19)

0

117

Серая Дымка удивленно посмотрела на сестру.
"Может ей нужно два ученика целительницы? Или три?" - подумала она. Ведь никто из целителей не посылает за травами воинов, если у них есть преемники!
Кошка еще была раздражена на Анубиса.
"Он вообще Евфрату никто! И не смеет ему указывать быть рядом со мной или нет!" - подумала Серая Дымка.
- Ты можешь когда-нибудь сказать ему "Нет!" или "Не указывай мне что делать!" - сказала она, с ноткой раздражения на уступчивость своего друга.

0

118

- Анубис!! Нас послали в патруль, ты что, глухой?? - заорал Грач. Он передернулся и пошел к выходу из пещеры, где только что скрылась целительница и Анубис.
"Ладно. Проверю границу один!" - раздраженно подумал кот.
____Граница_с_Грозой______

0

119

- Ты можешь когда-нибудь сказать ему "Нет!" или "Не указывай мне что делать!"

Евфрат посмотрел в  прекрасные глаза Серой Дымки и глубоко выдохнул.
- Я понимаю тебя это злит как и меня, но он ведь в  чем то прав...- Евфрат  немного пристал на задние лапы, не касаясь передними земли что бы не стереть мазь, но так чтобы быть на   одном уровне с Серой Дымкой.  Глаза кота были  полны грусти и любви. - ... Нас с Анубисом ведь могут в любой момент выгнать. А мы с тобой  можем сильно привязаться к друг другу...И тогда если меня конечно выгонят, то мы не сможем перенести разлуку. Давай немного подождем пока все не уладиться? - Евфрат лизнул любимую в щеку - Хорошо? Но  ты не обижайся на меня, я  все равно буду рядом,  все таки я обещал твоей маме...

Отредактировано Евфрат (2010-06-02 20:45:02)

0

120

Бирюза пришла и начала раскладывать все травы по местам, а затем она плюзнyлась на подстилку.
-Я спать. Без yважительной причины не будить.-Бирюза посмотрела на Серебряную Тень с сказала.
-И ты тоже отдохни.
Кошка свелнулась калачиком и уснула.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Палатка целительницы