Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Палатка целительницы


Палатка целительницы

Сообщений 101 страница 110 из 952

1

ПАЛАТКА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539787133/fd1c8d15/23844947.png


Целительская Племени Теней расположена под ветвями ели. Внутри темно и прохладно, так как сама по себе эта палатка почти вырыта. Дальняя стена имеет песочное основание, а вот крыша состоит полностью из густых веток. Целители в стенах хранят травы, чтобы ни дождь, ни солнце не испортили драгоценные травинки.

0

101

- Да, я из-за этой проклятой раны еле сюда дошла, - пожаловалась Серая Дымка Бирюзе, - сейчас вроде не болит, но когда я на ногах, то сразу начинает болеть с новой силой.
Кошка наблюдала, как сестра осматривает Евфрата. Затем, когда Серебряная Тень подошла к ней, кошка спросила:
- А почему тебя не было с нами на Совете?

0

102

Серебряная Тень вернулась с паутиной для Серой Дымки. На всякий случай она прихватила ещё и ноготки.
- А почему тебя не было с нами на Совете?
Серебряная Тень прижала уши и ответила не сразу.
- Ну... честно говоря, я замечталась и не заметила, как вы ушли.. - смущённо мяукнула она и принялась обрабатывать плечо кошки, больше всего желая провалиться сквозь землю.

0

103

Когда наступило утро, Грач снова пришел в палатку целительниц на осмотр.
"Почему это Евфрат рядом с Серой Дымкой? Больше мест нет?" - нахмурился кот. Он не церемонясь прошел мимо Евфрата, наступив ему на хвост.
- Анубис, оставь больных. Мы идем к границе с Грозовым племенем, - отчеканил Грач.

0

104

Бирюза подошла к кучкам с травами и взяла оттуда всё необходимое для лечения лап Ефрата. Целительница заметила, что Грач не случайно наступил коту на хвост. Но она сделала вид, что не заметила и начала обрабатывать раны Ефрата.
"Почему Грач так ведёт себя с Ефратом? Как-нибудь надо будет спросить. Но не сейчас."

0

105

Евфрат мирно лежал пока Бирюза осматривала его лапы.  А когда пришел Грач и наступил на короткий хвост Евфрата, пятнистый кот тихо мяукнул  от боли.
- Грач, слезь с моего хвоста. -  Огрызнулся Евфрат и  столкнул Грача с своего хвоста лапами оставив кровавый след на черной шерсти война. Потом подошла Бирюза и начала обрабатывать
[ лапы кота  и Евфрат перестал шевелиться.

офф: Простите, я все  перепутал. Но сейчас все исправил.

Отредактировано Евфрат (2010-06-02 10:12:44)

0

106

-Ефрат, подожди немножко осталось.-пробормотала Бирюза. Вскоре кошка закончила обрабатывать раны.
-А теперь ляжь и полежи. Всё должно впитаться. Но двигаться тебе надо будет очень мало. Дня два или три.
Бирюза легла на подстилку и вздохнула. "Наконецто закончился осмотр. Я так устала... но спать не собираюсь!"

Отредактировано Бирюза (2010-06-01 21:54:26)

0

107

Серебряная Тень закочнила с плечом Серой Дымки и обернулась к наставнице:
- Бирюза, взгляни, я всё правильно сделала?
На самом деле ученицу куда больше волновало, что же скажет Бирюза об её отсутствии на Совете. Кошка ещё не заговаривала с ученицей на эту тему - она была занята, - но Серебряная Тень понимала, что позже Бирюза всё же спросит об этом.

0

108

-Бирюза, взгляни, я всё правильно сделала?-спросила Серебряная Тень у наставницы.
Бирюза  поднялась, и быстренько взглянула на обрабртанную рану.
-Да, ты всё правильно сделала.-сказала кошка и снова легла на подстилку. За этот день она очень устала, ведь у неё никогда ещё не было столько посетителей. "Надеюсь, что хоть сейчас меня оставят в покое и дадут моим лапам отдохнуть."

0

109

Анубис кивнул Грачу и подошёл к Евфрату взял его за загривок  и отодвинул чуть поодаль от Серой Дымки и прошептал ему наухо
- Ты пока поосторожней и держись поодалёку от Серой Дымки , я понимаю у тебя к ней чувства ,хоть нас и посвятили в воины , но нас могут выгнать в любое время и пока ты не можешь себе этого позволить ....... кот говорил с такой увереностью и насторожением что вся комната вдруг покрылась туманом и в ней существовали только Евфрат и слова Анубиса

Отредактировано Анубис (2010-06-02 10:17:34)

0

110

-А теперь ляжь и полежи. Всё должно впитаться. Но двигаться тебе надо будет очень мало. Дня два или три.
Евфрат кивнул Бирюзе.
- Хорошо, я буду паинькой!- улыбнулся кот.

Ты пока поосторожней и держись поодалёку от Серой Дымки

Евфрат был возмущен от слов Анубиса, ведь он любил Серую Дымку, а она его, они должны быть вместе! К тому же Евфрат пообещал Рыжей Комете что будет рядом с Серой Дымкой.
- Прости  друг, но я я пообещал Рыжей Комете... - прошептал Евфрат не договорив потому что боялся что Грач услышит.

Отредактировано Евфрат (2010-06-02 10:52:56)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Палатка целительницы