Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Скала собраний


Скала собраний

Сообщений 21 страница 30 из 912

1

СКАЛА СОБРАНИЙ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354652/944ab673/23763872.png


Посреди острова возвышается могущественная Скала Собраний. На неё из луны в луну, от собрания до собрания, взбирается предводитель Речного племени и оглашает все новости для своего племени. Эта скала довольно крута, но имеет несколько немалых выступов, поэтому на неё можно взобраться несколькими прыжками, а когда предводитель запрыгивает на неё во время собрания, он становится на два лисьих хвоста выше соплеменников, которые стоят на поляне, ожидая торжественной речи.

0

21

Кошка бросила долгий прощальный взгляд вслед Жемчужнице. - Спасибо... - тихо прошептала она. Солнце беспощадно палило и чёрная шерсть Росинки мгновенно нагрелась. Звёздное племя... Как мне душно! Надо идти к себе в палатку. - целительница беспокойно посмотрела по сторонам. И снова её взгляд приковал Шиповник. Она последний раз кинула на него холодный взгляд и гордо подняв хвост пошла к себе в палатку.>>> Пещера целителей.

0

22

Кошка вскочила на скалу.
- Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой на собрание племени! - закричала она, - пришло время назначить глашатая!

0

23

Алый Мак спокойно прошествовал мимо скалы. Воин сел невдалеке. Пока предводительницы не было, можно было прикрыть глаза и вздремнуть. Мак так размечтался, что очнулся когда стукнулся носом о землю. Раздражённо чихая, кот увидел идущую предводительницу. У кота, аж лапы затряслись от любопытства. Кто же станет глашатым... Ох, как бы я хотел... - он мельком взглянул на Молниеносную Звезду. Вот она собрала собрание племени. Кот с любопытством повёл носом. Сейчас у него грудь распирало от любопытства и волнения. Усики стали слабо подрагивать. Кот моргнул. Потом слегка приподнял лапу и поставил её на место. Шерсть буквально искрилась.Почему она тянет?

0

24

[ex]Камушек aka Закат, уважай других участников. Писать можно только от лица своего персонажа, когда ты им зашел. Если такое повторится, то Закат будет отправлен в магазин персов, так как ты не можешь справиться и с тем и с другим.[/ex]

0

25

Тростник подбежал к скале и сел чуть дальше толпы. Он не любил такое скопление народа. поэтому лишь уставился на предводительницу с мыслями : "Вот это величие и мудрость, но все равно целители имеют намного больше чем предводитель." Подмал Тростник и грусть проявилась в его глазах, при еще одной мысли, что он не станет не тем не другим. Душа у него отчаенно завыла а в глазах, как будто стояли слезы. Ему не хватало матери. Мало того, что ему не стать великим, так он никогда и не будет путешествовать. Но тут он взбодрился и выдохнул, сказав про себя: "Я не сдамся! я буду бороться до конца"

0

26

Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой на собрание племени!
пришло время назначить глашатая!
Закат медленно вышел из пещеры целительниц. Болезнь Лепестка заставила его повесить голову.
"Она - моя подруга. Ничего больше. Поэтому я за нее волнуюсь" - оправдывался кот самому себе.
"А! Точно. Новый глашатай. Туман, Шиповник или Камышинник?" - думал он. Кот сел поодаль. Закат и представлял даже, не думал об этом тем более, что глашатаем может стать он, Закат.
"Пф! Какому предводителю нужен глашатай со шрамом во всю морду?" - буркнул он и приготовился поздравлять кого-то из тех троих.

Отредактировано Закат (2010-07-06 16:30:38)

0

27

Шиповник подошел к скале. Он увидел недалеко от себя Лунного Тростника, который отчего-то погрустнел.
"Пора бы дать ему наставника. Уже большой, хватит ему целыми днями просиживать в лагере!" - подумал кот. Он поднял голову и посмотрел на Молниеносную Звезду. Она ждала, когда соберутся все, поэтому не торопилась объявлять.
Заметив Заката, Шиповник подошел к нему.
- Ну, как там Лепесток? - спросил воин, - Росинка с Жемчужницей выходили ее? Ей легче?

0

28

<<< Главная поляна
Туман услышал, что Молниеносная Звезда созывает собрание племени и мигом оказался возле скалы. Он знал, что будут назначать глашатая, что в дальнейшем он станет предводителем. Возможно, предводительница выберет из старших и опытных воинов. Может даже его. Но Тумана эта мысль не радовала. Он уже не такой, как был пару-тройку сезонов назад, когда еще мог взять на себя ответственность. Возможно, скоро ему придет время переселиться в пещеру старейшин. Кому нужен такой старинный глашатай? Нет, племени явно нужен кто-то другой.
Воин увидел Тростника и подошел поближе к нему. Наверно тот еще не знал - ему пора стать оруженосцем одного из воителей. Туман искренне радовался за сына и желал ему только добра.

0

29

Ну, как там Лепесток? Росинка с Жемчужницей выходили ее? Ей легче?
К воителю подошел его друг, Шиповник. Услышав о Лепестке, Закат нахмурился:
- Да ничего вроде. Она уже лучше чувствует себя, - сказал кот и выдавил из себя жалкую улыбку. Закат помнил, что Росинка и Жемчужница шептались о том, что болезнь не излечима. Значит, они не хотели чтобы об этом знали другие.
"Лучше уж ничего ни говорить..." - подумал кот и отбросил мрачные мысли.

0

30

Тростник заметил отца и улыбнулся. Глаза его заблестели, уши стояли торчком. он встал и медленно, гордо подошел к отцу.
-Здравствуй, пап.-Тростник подошел к коту и сел рядом, чуть касаясь его шерсти.
-Я рад тебя видеть, вы были на границе? Я слышал у вас была стычка с племенем теней-Тростник посмотрел в глаза отца и заурчал. Он гордился тем, что он его отец, пусть даже не родной. Он посмотрел на Заката и снова уставился в пол.
"Лепесток будет здорова, звездные предки её не оставят"-подумал будущий ученик и фыркнул про себя.
-Пап, меня уже должны посвятить в ученики, почему я все еще сижу в лагере?!-Это было скорей возмущение, чем вопрос Но ведь и вправду, Тростник уже как пол луны назад должен был быть посвещенным в ученики.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Скала собраний