Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Скала собраний


Скала собраний

Сообщений 241 страница 250 из 912

1

СКАЛА СОБРАНИЙ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354652/944ab673/23763872.png


Посреди острова возвышается могущественная Скала Собраний. На неё из луны в луну, от собрания до собрания, взбирается предводитель Речного племени и оглашает все новости для своего племени. Эта скала довольно крута, но имеет несколько немалых выступов, поэтому на неё можно взобраться несколькими прыжками, а когда предводитель запрыгивает на неё во время собрания, он становится на два лисьих хвоста выше соплеменников, которые стоят на поляне, ожидая торжественной речи.

0

241

Травка внимательно слушал и наблюдал за церемонией. Новые воители - прекрасно. Надо, кстати спросить у Росинки какие травы нужны. Но я помню из сказок. Водная мята, сухая малина и что - то ещё. - гордо вспоминал он, потому что знает уже несколько трав! Меня даже зовут Травка! - ученик целительницы немного отвлекся от церемонии и погрузился большей частью в свои мысли. Ивушка и Флёр крикнули "обещаю!" и Острозвёзд, наверное как понял Травка, должен объявить новые имена.

0

242

- Тогда властью, данной мне Звёздным племенем, я назначаю вас воительницами Речного племени! Ивушка! С этого дня тебя будут звать Ива. Ты отточила искусство боя так, что оставила многих позади. Используй свою силу и навыки для защиты Речного племени. Флёр! Твое новое имя будет Фиалка. Будь столь же рассудительной и разумной в принятии решений, это очень важное качество. На ряду с отвагой и смелостью, нужно зачастую уметь остановить себя. Ива, Фиалка, мы поздравляем вас со вступлением в ряды воителей нашего племени и сегодня ночью доверяем вам безопасность лагеря!
Он спустился, чтоб воительницы могли лизнуть его в знак почтения в плечо, а после чего снова оказался на скале.
- Тигринка! Ты готова вернуться к своим обязанностям воительницы и получить оруженосца. Солнцегривка будет твоей ученицей. Воспитай из нее настоящую воительницу, которой племя сможет гордиться.
Также у нас подошло время посвятить в ученики Янтарничку, Пепелинку и Птенчика. Янтарничка! Отныне и до тех пор, пока ты не станешь воительницей, тебя будут звать Янтаролапка. Твоим наставником будет Гнев! - объявил предводитель. Вот так ученики, как бы, приняли "эстафету". Фиалка и Ива стали воительницами, хотя когда-то точно также стояли и ждали своего посвящения, гадая, кто станет их наставниками.
Когда он назначил наставников и двум другим котятам, то спустился со скалы, объявив собрание законченным.
- Кувшинка, я думаю, тебе нужно пойти в палатку целителей и во всем слушаться Росинку. Ты хочешь выздороветь? - сказал Острозвезд кошке, которая, по-видимому, не желала даже чуть-чуть жалеть себя и выстояла все посвящение.

0

243

Черника все же сидела неподалеку от Кувшинки. Когда Острозвезд обратился к Ивушке и Флёр, у нее замерло сердце, непонятно от чего. Но обе кошки в голос сказали "обещаю!", и все шло как полагается.
- Ива! Фиалка! - замяукала воительница, подбегая к ним, когда все церемонии были закончены, и лизнув каждую в нос, - поздравляю. Сегодня у вас будет бессонная ночка.
Она вспомнила, как сама сторожила лагерь. Речным котам было в новинку довериться бывшей Грозовой кошке, но в конце концов все прошло благополучно.

0

244

Тигринка вместе со всеми пришла к скале и уселась в сторонке. В конце концов она не имела отношения к посвящению Ивушки и Флёр. Ближе к скале должны были быть наставники. Тигринка бросила короткий взгляд на подруг - Нессею и Кувшинку. - Для них это настоящая радость!Для Кувшинки так вдвойне!-искренне подумала она.- Нужно не забыть их поздравить после церемонии.
...Ивушка! С этого дня тебя будут звать Ива.
- И всё же мне кажется странным это всё. Родилась в одном племени, воительницей стала в другом....А старость небось проведет в третьем!-невольно подумала полосатая воительница. Она всё никак не могла смириться с мыслью, что в племя так легко приняли чужих котов.- При Молниеносной Звезде такого бы не было....-подумала она, вспомнив о родных Нессеи и о своём долго откладываемом посвящении.
Твое новое имя будет Фиалка.
Тигринка поискала глазами Тмина. - Ему наверное нелегко сейчас, ведь его сестра уже воительница,а он всё ещё не завоевал своё место в племени...
Тигринка громко поздравила новоиспеченных воителей. Но судя по всему Острозвёзд ещё не закончил.
- Тигринка! Ты готова вернуться к своим обязанностям воительницы и получить оруженосца.
Услышав своё имя, Тигринка встрепенулась от неожиданности и подошла ближе к скале. Только сейчас она заметила котят, которые взволнованно толпились у скалы.
Солнцегривка будет твоей ученицей. Воспитай из нее настоящую воительницу, которой племя сможет гордиться.
- Я не подведу,- коротко сказала Тигринка и направилась к ученице, чтобы потереться носом о её нос.- Надеюсь в этот раз я справлюсь не хуже, чем в прошлый.- подумала она, вспоминая ученичество Изморози.

+1

245

- Ива! Фиалка! - Прокричала Янтарничка новые имена воительниц. Очень и очень красивые имена! Как же они им подходят...
Но Острозвезд продолжал свою речь. На этот раз, Солнцегривку взяла в ученики Тигринка. Затем, настала очередь Янтарнички и ее Geschwister.
- Также у нас подошло время посвятить в ученики Янтарничку, Пепелинку и Птенчика. Янтарничка! Отныне и до тех пор, пока ты не станешь воительницей, тебя будут звать Янтаролапка. Твоим наставником будет Гнев! - Кошечка засеменила к Гневу и ткнулась носиком в его нос. Гнев был высоким, поэтому Янтаролапка пришлось встать на "цыпочки" и хорошенько потянуть шею. Затем Острозвезд посвятил брата и сестру кошечки. Всем достались хорошие наставники. Янтаролапка воссияла. У нее новое имя! И наставник... И теперь она сможет учится! А также спать в палатке оруженосцев! Ну что же, неплохо. Только Янтаролапка будет скучать по Песчаной Бури, которая так много времени проводила с ними со всеми в детской и в убежище.
Вдруг Янтаролапка вспомнила про ту страшную битву. Она видела как ее отец лежит на холме, весь в крови. И не дышит. Но кошка огнала эти воспоминания прочь, она не хотела об этом думать, тем более что Камыш жив, хоть и остался без глаз.
Когда церемонии были закончены, Янтаролапка обратилась к Гневу:
- Когда мы начнем тренировки? А с чего мы начнем? - Молодой кошке нетерпелось поскорее приступить. Но была небольшая проблема... Вечерело. Ну ничего, позанимается разок и пойдет спать!

0

246

Травка вскрикнул имя новых воительниц.
-Ива, Фиалка! - ученик был уверен - он будет долго привыкать к этим именам. Но Острозвёзд не заканчивал. Дальше он посвятил Солнцегривку и ей назначили Тигринку. Травка даже немного заелся на ревности. Нет! Ну почему именно его мама? Нельзя было дать опять Нессее? Но ученик достаточно быстро успокоился, потому что посвятили Янтарничку.  Ей дали Гнева, что чёрного очень сильно порадовало. Янтарничка, а уже Янтаролапка, заслужила того хорошего наставника. Травка даже мурлыкнул. Но ему было немного обидно - они с ней в разных палатках... Кот подошел к ней и сказал:
-Поздравляю! - ученик целительницы улыбнулся, но увидев то что ученика разговаривает с Гневом немного потупился и отошел. Но он даже не думал то что на него на кричат. За что, собственно спросить? И зачем? Просто поздравил друга, что с того?

0

247

Гнев вслушивался в слова Острозвезда и наконец предводитель произнес новые имена Ивушки и Флер. Полосатый кот присоединился к возгласам соплеменников, которые приветствовали новых воительниц.
- Янтарничка! Отныне и до тех пор, пока ты не станешь воительницей, тебя будут звать Янтаролапка. Твоим наставником будет Гнев!- провозгласил Острозвезд. Гнев расправил плечи и вышел вперед, чтобы потереться носом о нос ученицы. Такова была традиция.
- Когда мы начнем тренировки? А с чего мы начнем?- спросила Янтаролапка. Гнев перевел на нее взгляд.
- Имей терпение. Для начала ты должна узнать территорию Речного племени,- сказал глашатай. Кот подумал, что неплохо было бы сходить к границам. Тем более, вечерний патруль не был назначен.
- Идем,- проговорил полосатый, вставая с земли. Поздравив Тигринку, Гнев пошел к выходу из лагеря.
→границы

Отредактировано Гнев (2012-12-05 18:26:58)

0

248

- Тигринка! Ты готова вернуться к своим обязанностям воительницы и получить оруженосца. Солнцегривка будет твоей ученицей. Воспитай из нее настоящую воительницу, которой племя сможет гордиться... Бежевичка услышала слова предводителя и завопила имя своей подруги. После того как Солнцегривка прошла посвящение Бежевичка вставая тихо прошептала на ухо подруге:
-Идём, время пришло.
Ученица побежала к поганому месту надеясь выйти к Поляне на Берёзовой роще. Бежевичка старалась влиться в толпу котов что бы выйти из лагеря не замеченной.
⇒Поляна в берёзовой роще.

0

249

Тогда властью, данной мне Звёздным племенем, я назначаю вас воительницами Речного племени! - сердце Нессеи сильно-сильно заколотилось, будто бы это её заново посвящали в воительницы. - Флёр! Твое новое имя будет Фиалка. Будь столь же рассудительной и разумной в принятии решений, это очень важное качество. На ряду с отвагой и смелостью, нужно зачастую уметь остановить себя.
На глаза кошки навернулись слёзы и она смахнула их кончиком хвоста. В последнее время она стала уж очень чувствительной. <Неужели... Я это сделала... Я воспитала воительницу Речного Племени! Речного Племени!>
- Фиалка! - радостно крикнула Несс. И повторила новое имя бывшей ученицы ещё на несколько ладов. Она была счастлива, но церемония ещё не закончилась.
Тигринка! Ты готова вернуться к своим обязанностям воительницы и получить оруженосца. Солнцегривка будет твоей ученицей. - полосатая кошка поднялась со своего места и приблизилась к Скале. По её глазам, Нессея поняла, что подруга совсем не ожидала такого поворота.
Я не подведу! - пообещала она.
Янтарничка! Отныне и до тех пор, пока ты не станешь воительницей, тебя будут звать Янтаролапка. Твоим наставником будет Гнев! - продолжал Острозвёзд.
- Поздравляю, - радостно шепнула Несс сидящему рядом другу. Тот расправил плечи и своим уверенным шагом приблизился к Янтаролапке. Воительница тоже поднялась и бросилась к Тигринке.
- Тигри! Поздравляю, - замурлыкала она и потёрлась о бок, подруги. - И тебя поздравляю, Солнцегривка! - Нессея пощекотала новоиспечённую ученицу кончиком хвоста. - Пойду поздравлю Флё... Фиалку!
И кошка начала протискиваться сквозь толпу соплеменников. Совершенно внезапно перед глазами потемнело и поплыли белые мушки. Лапы чуть было не подкосились, а к горлу подступила тошнота. Несс замерла, тяжело дыша, прижав уши.
- Травка, - одними губами проговорила воительница, выхватив в спектрального хаоса вокруг два зелёных глаза ученика Росинки. - Помоги... мне....

+1

250

-Травка, помоги... мне.... - услышал он голос Нессеи. Неужели она тоже заболела? - Травка взволнованно дернул ушком, но подбежал к воительнице.
-Нессея, пошли, я отведу тебя в палатку. - ученик помог ей встать и пройти в палатку. Нет, ну не может быть того что она... Она заболела. Никаких симптомов. Но что - то знакомое есть, даже очень. - Травка задумался, что - же ему напоминало положение воительницы?
---------> Палатка целителей

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Скала собраний