Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг

Сообщений 31 страница 40 из 195

1

ОВРАГ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354952/ef1d4f3b/23763914.png


На дне оврага когда-то давно было озеро или река, которые в настоящее время уже пересохли и стали пристанищем для мелких зверушек. На них не брезгуют охотиться Речные коты, хотя делают это редко, но всё же, они часто навещают этот овраг, чтобы потренироваться и поохотиться. Так же тут могут расти некоторые полезные травы, так как нередко тут скапливается дождевая вода. А в Сезон Юных Листьев овраг даже может превратиться в некое подобие болота.

0

31

После того как Шиповник высказался Росинке уже самой пришлось закатывать глаза.
- Ты подумал своей головой? Если она оцарапает тебя - яд попадёт в кровь, а от смерть-ягод умирают очень долго и мучительно. - тихо, слышно лишь одному воину, прорычала целительница, - и к тому же она спит как сурок, хоть скачи перед ней на задних лапах. - уже более спокойно добавила кошка. Раз Шиповник не понимал что может с ним стать, так зачем Росинке за него волноваться? Он же ей никем не приходится. Вот и тереби её. Воскрешать я не умею. Кошка слезла с Мака и дала тому подняться. Выглядел воин неважно - весь в грязном снегу.
Офф: На ЛС она не отвечает?

0

32

офф|офф

Росинка, не мне конечно диктовать, что тебе писать, но неужели ты правда считаешь, что ягоды тиса заражают кровь?)) От них очень болит живот, если съешь - да. Это происходит потому что растения приспособились защищаться от поедающих их фитофагов. Яд, который они вырабатывают, содержится в маленьких косточках, я не в том, что если попадет в кровь, то кот умрет)) Их говорят не трогать, но только для маленьких котят. Важнее сказать - их нельзя кушать. А Решетка вообще не заходит. Мне надоело.

Когда одиночка убежала, Шиповник подошел к Росинке и Алому Маку.
- Я думаю, пора возвращаться в лагерь. Звездный Камыш давно нас потерял. Да и одиночка эта вряд ли сюда вернется. - примирительно сказал он, - ни один из нас не тронет смерть-ягоды, а котят мы в лес не выпускаем. Значит все обошлось и волноваться не о чем.
"Это всего лишь досадное недоразумение, а мы так боялись." - фыркнул Шиповник.

Отредактировано Шиповник (2011-02-10 14:09:32)

0

33

Свернутый текст

Офф:

Шиповник написал(а):

офф: Росинка, не мне конечно диктовать, что тебе писать, но неужели ты правда считаешь, что ягоды тиса заражают кровь?)) От них очень болит живот, если съешь - да. Это происходит потому что растения приспособились защищаться от поедающих их фитофагов. Яд, который они вырабатывают, содержится в маленьких косточках, я не в том, что если попадет в кровь, то кот умрет)) Их говорят не трогать, но только для маленьких котят. Важнее сказать - их нельзя кушать. А Решетка вообще не заходит. Мне надоело.

Не, я-то это знаю, просто хотелось как-то усугубить ситуацию её сумасшествием : D
ЗЫ: профиль Росинки лагает как смерть %-) Поэтому пишу отсюда.

- Чтож, идём. Просиживать здесь я не собираюсь. - целительница потянулась и потянула Мака за шкирку, помогая тому подняться. "Пенёк с глазками, четное слово, а." Однако вслух эту язвительную фразу говорить не стала. Не хотелось цапаться с воителями ещё раз.
- Мак, принесёшь мне потом мышку? Целители не должны голодать! - уже более игриво мурлыкнула Росинка. Целительница загребла лапой снег и швырнула в морду воину,а затем, хохоча, скрылась.
>>>Палатка целителей.

Отредактировано Алый Мак (2011-02-09 21:17:11)

0

34

Шиповник странно посмотрел на Росинку.
"У нее ученица пропала, а она радуется. Совсем крыша поехала" - грустно покачал головой полосатый кот, но поспешил за ними, чтобы не оставаться в лесу в одиночку.
-----Главная поляна

0

35

Кувшинка добежала до оврага, а затем попятилась - она увидела плещущуюся воду.
"Река разлилась! Но как?! Неужели мы вчера в темноте этого не видели?"
Кошка испуганно приподняла лапу. Она не боялась воды. Но когда вода подступает к лагерю, грозя затопить его - это страшно для любого существа!
"Лагерь находится ниже. Когда река перельется через край оврага, она будет еще ближе к лагерю! Нужно торопиться!"
>> Главная поляна

0

36

>>> Река

В панике, Нессея и не заметила, как добежала до Оврага. Запах мышей, копошащихся в траве, был привычным и тёплым. Следы многочисленных лапы отпечатались на мягком брюхе овражка и теперь было сложно разобрать, кто какие оставил. Несс по-прежнему тяжело дышала, её тёмная полосатая шёрстка торчала в разные стороны, а хвост нервно метался из стороны в сторону. <Немного отдышусь,> - успокаивала себя кошечка, лизнув свою белую грудку. Здесь не было запаха Инвикты, а лишь старые - Шиповника и Кувшинки. Эти два привычных с детства аромата медленно вливали уверенность в перепуганное сознание. Конечно, Несси и раньше доводилась видеть в ночных тенях неведомых чудищ, но они были забавными и совсем не пугающими. А тут она почувствовала самую настоящую угрозу!!! <Интересно, Шиповник и Облако вернулись из патруля?> - постаралась воительница отвлечься от неприятного предчувствия.

+1

37

Тигринка запыхавшись, почти кубарем скатилась в овраг.
-Будь добра в следующий раз предупреждай прежде чем так паниковать!-пытаясь переделать раздражение в шутку сказала Тигринка.Она слегка отдышалась и село возле Нес.
-А теперь объясни что тебя там так напугало.
Тигринке было очень интересно, что могло так напугать эту кошку.Она задумалась над оборвавшимся запахом Инвикты.Запах обрывался достаточно долеко от воды, значит вариант что она вошла в воду исключается.
-Я думаю нам нужно вернуться в лагерь и всё доложить Шиповнику.Но сначала я хочу узнать что тебя напугало и что ты думаешь о пропаже Инвикты.Ты ведь почувствовала её запах?Заметила что он оборвался?
Тигринка сама удивилась своему спокойствию.Она внимательно смотрела на Нес ожидая ответа.

0

38

Постепенно учащённое дыхание пришло в норму и Нессея наконец почувствовала себя в безопасности.
Будь добра в следующий раз предупреждай прежде чем так паниковать! - кошечка виновато улыбнулась, глядя на соплеменницу. Она и сама бы хотела повести себя более достойны, но моменты неописуемого ужаса сложно контролировать.
Я думаю нам нужно вернуться в лагерь и всё доложить Шиповнику. - Несс энергично закивала, ибо была полностью согласна с Тигринкой. <Чем быстрее, тем лучше,> - добавила она про себя.
Но сначала я хочу узнать что тебя напугало и что ты думаешь о пропаже Инвикты.Ты ведь почувствовала её запах?Заметила что он оборвался?
- Да. Она словно растворилась в воздухе, бесследно пропала, - говоря о произошедшем, Нессея чувствовала, как очередная волна ужаса медленно подступает к горлу, но на этот раз ей далось с ней справиться. - Она не доходила до реки и запаха чужаков там нет. Это ужасно странно...
На мгновение молодая воительница замялась - <Вдруг Тигри сочтёт меня сумасшедшей, если я расскажу ей...> Да, слава мечтательницы явно работала против Несс. Но пауза слишком затягивалась, а собеседница, видимо, ждала ответа.
- Ну... На какой-то миг мне показалось, что кто-то невидимый следит за нами. От него исходила такая тёмная мощь... - кошечка запнулась. - Не знаю как объяснить! Но это было так реально! - она умоляюще уставилась на Тигринку. - По-моему что-то очень страшное нависло над лесом...
Где-то вдалеке закричала ночная птица.

0

39

Тигринка со вздохом покачала головой.Ну вот, скоро всё племя от страха начнет придумывать всякую фантастику!
-Это всё очень странно, но нужно сохранять рассудок.Возможно её запах пропадает просто потому что он выветрился.В конце концов прошли уже целые сутки.
Тигринка говорила очень спокойно и уверенно. Как будто она сама себя пыталась убедить в своих словах.
Немного посидев,Тигринка поднялась с земли.
-Не будем терять времени,идём.
Полосатая воительница быстро пошла вперед, то и дело оборачиваясь на Нес, боясь что та снова ударится в панику.

0

40

Это всё очень странно, но нужно сохранять рассудок.Возможно её запах пропадает просто потому что он выветрился.В конце концов прошли уже целые сутки. <И как всегда... Почему именно мне всегда в голову приходят всякие глупости,> - подумала Нессея. - <Вечно я не вижу главного и начинаю выдумывать!>
- Ты права, - тихо сказала кошечка в слух. - Я как-то не догадалась... <Ведь наставник учил, что запах может пропасть из-за ветра, дождя, снега. А так же сбит какой-нибудь вонью или травами...>
Не будем терять времени,идём. - Несс согласно кивнула и поспешно встала, готовая следовать за Тигринкой. Ей и самой побыстрее хотелось очутиться за надёжными стенами лагеря и рассказать Шиповнику, что они нашли. <Всё таки мы молодцы!> - решила про себя Нессея и побежала следом за старшей воительницей.

>>> Главная Поляна

0