Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг

Сообщений 21 страница 30 из 195

1

ОВРАГ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354952/ef1d4f3b/23763914.png


На дне оврага когда-то давно было озеро или река, которые в настоящее время уже пересохли и стали пристанищем для мелких зверушек. На них не брезгуют охотиться Речные коты, хотя делают это редко, но всё же, они часто навещают этот овраг, чтобы потренироваться и поохотиться. Так же тут могут расти некоторые полезные травы, так как нередко тут скапливается дождевая вода. А в Сезон Юных Листьев овраг даже может превратиться в некое подобие болота.

0

21

Ты прав - пробормотала Ласточка ,намереваясь идти к реке.

0

22

Яролап я понимаю что ты хотел поохотиться со мной, но может нам лучше разделиться-от Ласточкиных слов шерсть на спине Яролапа едва заметно зашевелилась. Ты права, я предполагал поохотиться вместе, вдвоём! Вот именно вдвоём! А не с ним и не по отдельности! Почему ты хочешь выпроводить меня вон? А я то мышиная голова, думал, что нравлюсь тебе! Получается Шиповник мой соперник?!Хм, ну ладно в другой раз  поохотимся ВДВОЁМ обязательно!  Яролап раздражённо взмахнул хвостом и скрылся в камышах

Отредактировано Яролап (2010-12-15 15:23:28)

0

23

Шиповник пошел следом за Ласточкой. Он знал, куда она идет - к реке. Воин любил реку, но сейчас она скорее всего покрыта льдом.... поэтому надеятся на рыбалку не приходилось.
Кот заметил и то, что Яролап быстро испарился. Темный кот бухтел, Шиповник раздраженно возвел глаза к небу. Одно его радовало - чувствовалось расположение Ласточки. Приятельские отношения с Яролапом конечно волновали его - ведь что это за племя, где соплеменники друг против друга? - но большая симпатия к Ласточке все разрасталась, а в любви как на войне.

-----Река

Отредактировано Острозвезд (2013-05-23 13:44:49)

0

24

Камышинник фыркнул - охотничий патруль и вовсе разошелся.
"Совсем никакой организованности!" - раздраженно подумал кот. То ли дело охотиться в одиночку - никого не надо ждать.
"Но я и сейчас могу не ждать. Они же ушли - я охочусь один".
Когда уже стало темно, хоть глаз выколи, темный воин отправился в лагерь.
*Главная поляна

0

25

Решётка шла по запаху маленькой тощей полевки, он шёл отсюда, и должно быть сама дичь тоже находилась тут. А вот и она. Кошка пригнулась и прыгнула. Мимо. Полёвка испуганно стала метаться по земле и искать укрытия. Но, видимо её норку засыпала снегом, этот снег замёрз и стал льдом. Мышь метнулась в другом направлении. Но Решётка тоже не спала. Скрипя когтями по льду и поскальзываясь, она бросилась в погоню за добычей. Ещё миг - и полёвка испустила предсмертный вздох и повисла в зубах у кошки. Решётка принялась за еду. Полёвка оказалась очень костлявой, но ей удалось насытиться и этим. Затем она нарочно раскидала лапами косточки по оврагу, оставляя на них свой запах. Вскоре всё было готово, и кошка спряталась в зарослях терновника, росшего неподалёку. Она стала ждать...

Отредактировано Решётка (2011-01-01 17:47:13)

0

26

Дух кошки появился в нескольких метрах над бродягой. Черит уже не отрываясь следила за Решеткой. Спустившись, она затаилась и стала ждать вместе с ней. Бывшая Вишенка когда-то также подкарауливала Синюю Звезду и помнила, чем то закончилось.
Сейчас она жадно вслушивалась в каждый звук. Она знала, что сама Решетка ее не видит и не слышит. Но была готова открыться, когда та уснет. Пусть Решетка знает, что не одна. На ее стороне лиса, но та глупа, хоть и сильна. Но когда тебе покровительствует дух, это дает преимущества. Она может войти в сон любого кота, ведь все знают ее как воительницу Грозового племени. Насколько она знала, Огненная Звезда не сообщила о ее предательствах, а теперь уже забыла и не поднимет тему.
"Я могу помочь заманить котов в ловушку. Один раз уже получилось запутать следы. Второй раз все будет еще забавнее. Но я дам понять, что еще не все закончилось!"

Отредактировано Черит (2011-01-08 19:16:19)

+1

27

Решётка подняла голову. Она отчётливо ощущала присутствие чужого кота. Или кошки? Кошка втянула носом воздух. Никахих запахов вокруг не было. Она обернулась - никого. "Почудилось. Но где же эти полоумные речные киски? Они забыли о своей территории?" - вздох. Но Решётке почудилось, как будто за её спиной тоже кто-то вздыхает. Кто? Опять она оглянулась. По-прежнему никого. "У меня явно переутомление. Надо отдохнуть." - она понимала, что это глупо. Она проворонит своих противников. Неочень-то хотелось проснуться пленницей во вражеском лагере. Тут на неё нахлынула волна спокойствия. Она прошла ещё несколько кругов по оврагу, легла на своё место и погрузилась в сладкую полудрёму. Но спала она только одним глазом. Передние лапы были напряжены, когти впились в землю. На них ещё остался сок ягод тиса. Скоро всё начнётся.

Отредактировано Решётка (2011-01-22 13:00:54)

0

28

Шиповник вышел к оврагу. Здесь запах одиночки был вообще повсюду. Более того, она охотилась! Запах полевки был отчетливо слышен отовсюду, а по земле раскиданы кости. "Ловушку строит, чтоб повелись. Но все равно нужно ее разыскать." Кот нахмурился, дернув ухом. Стал принюхиваться. Наконец, он пожал плечами - типа запаха не почувствовал. Ушел в том же направлении, откуда пришел.
Выждав несколько минут, чтоб одиночка решила, что "глупый кот разучился чуять и различать запахи", он обошел овраг и спустился с другой стороны, где как раз рос терновник. Не собираясь становиться утыканным колючками, как еж, воин лишь встал и начал шевелить ветки, чтоб кошка испугалась и убежала.

Отредактировано Острозвезд (2013-05-23 13:45:08)

0

29

Воин принюхался. Ещё когда они шли от реки, Маку показалось что к запаху одиночки примешивается ещё один запах. Вот Шиповник уже стал шевелить ветки куста, чтобы испугать бродягу. Алый Мак обошёл заросли и спустился с другой стороны. Вот и она. Небольшая кошечка, спящая среди кустов. И снова запах чего-то. Мак стал бесшумно приближаться к нарушительнице. И тут кто-то с визгом опрокинул его. Враги! Воин изогнулся и увидел Росинку. Она прижимала его к земле.
- Ты... ты с ума сошла!? -  прохрипел Мак. Конечно Росинка была ещё та особа, но совсем сойти с ума она не должна была.
- Идиоты! От неё так и несёт смерть-ягодами! - зрачки воина расширились. Так вот что это был за запах!

0

30

Шиповник оглянулся - к ним прибежала Росинка.
- Мы же сказали тебе идти в лагерь! - зашипел он, чтоб бродяга их не услышала. Но она скорее всего итак услышала шорохи. И все из-за сумасшедшей целительницы!
- Идиоты! От неё так и несёт смерть-ягодами!
Кот закатил глаза. Категоричность Росинки выводила его из себя.
- Да хоть цианидом! Для того чтоб кого-то прогнать не нужно что-либо есть у него из лап! Мы не лакомиться из ее лап идем, а прогонять ее! Я тоже могу к следующей битве с племенем Теней вымазать когти в смерть-ягодах, это не сделает меня отравителем! Так что уходи и дай нам закончить дело.

офф: что делать? Решетка не заходит. И писать, что она убежала не можем - и в лагерь возвращаться тоже.

Отредактировано Острозвезд (2013-05-23 13:45:15)

0