Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг

Сообщений 11 страница 20 из 195

1

ОВРАГ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354952/ef1d4f3b/23763914.png


На дне оврага когда-то давно было озеро или река, которые в настоящее время уже пересохли и стали пристанищем для мелких зверушек. На них не брезгуют охотиться Речные коты, хотя делают это редко, но всё же, они часто навещают этот овраг, чтобы потренироваться и поохотиться. Так же тут могут расти некоторые полезные травы, так как нередко тут скапливается дождевая вода. А в Сезон Юных Листьев овраг даже может превратиться в некое подобие болота.

0

11

Туман насторожился. Неподалеку слышался какой-то стук. Кот пошел по направлению, откуда раздавался звук. Он увидел дятля, выстукивающего на дереве дупло.
Птица сидела невысоко. Туман тихо подкрался, а затем, изловчившись, стукнул дятла лапой по голове, так что тот упал на землю без сознания. Чтоб не мучить больше птицу, кот укусил ее за шею и мысленно поблагодарил Звездное племя за легкую добычу.

0

12

Шиповник примчался к оврагу следом за Камышинником и Туманом. Воин был в недоумении - почему Туман так легко озвучил имена нарушителей? Рыжую Комету можно было еще дольше оставлять в неизвестности, продолжая игру, которую начала Молниеносная Звезда.
Кот учуял запах мыши на дне оврага и осторожно спустился туда. Выследив дичь, Шиповник подкрался, а затем прыгнул, вцепившись в ее шерсть когтями.
Через некоторое время к этой мышке присоединилась вторая. Кот раскопал первую и подошел к Камышиннику.

Отредактировано Острозвезд (2013-05-23 13:43:50)

0

13

Когда Шиповник подошел, Камышинник сразу взял своих мышей в зубы. Туман уже тоже был с добычей в зубах.
- Теперь можем возвращаться в лагерь, - сквозь зубы процедил Камышинник и, махнув хвостом, приказал патрульным следовать за собой. Впереди еще был отчет Молниеносной Звезде о их "приключениях" с вражеским патрулем.
*Надеюсь, она нормально воспримет эту информацию...*
*Главная поляна*

0

14

- Теперь можем возвращаться в лагерь, - сказал Камышинник, на что Шиповник просто кивнул. Его рот был занят мышами.
Кот очень сильно хотел есть, запах добычи словно дразнил его. Но устав гласит, что сначала нужно накормить племя, а потом есть самому. Шиповник прибавил шагу. Вот отнесет мышек в лагерь и вполне заслуженно сможет взять одну из них себе.
По пути кот мимолетно глянул на Камышинника. Тот о чем-то думал.
"Наверно о том, как будет отчитываться перед Молниеносной Звездой про Рыжую Комету" - догадался Шиповник. Честно говоря, его самого это не волновало. Не он был во главе патруля.
----Главная поляна

Отредактировано Острозвезд (2013-05-23 13:43:56)

0

15

Камышинник привел маленький охотничий патруль к оврагу. Кот незаметно отделился от Шиповника и стал охотиться в одиночку. Воин увидел серую мышку, которая спряталась в норе и только торчал ее длинный хвост. Быстро сориентировавшись, Камышинник подпрыгнул по направлению к ней и выгреб ее из норки. Затем кот положил ее в сторонку, чтоб не мешала ему охотиться дальше. Он уже стал подкрадываться к другой мыши. Кот оттолкнулся от земли, сделал неимоверный прыжок и приземлился точно на спине у мыши. Чуть не упав, так как все его четыре лапы были в одной точке, кот выпрямился и бросил мышь туда же, куда и первую.

0

16

Шиповник шел в отдалении, изредка вскидывая голову, чтоб не отстать. Даже сейчас он шел и думал только о Ласточке."Выходит, Яролап мой соперник? Хотя какое я имею право так распределять? Если он нравится ей, а она ему..." - горестно размышлял кот. Он чувствовал, что если бы еще недавно признался Ласточке в своей любви к ней, то все было бы по-другому... но для этого нужно было в начале признаться самому себе.
"Что она в нем нашла?" - с досадой думал воин, - "То, что он все время молчит? Ну да, нынче любят бессловесных!"
Они дошли до оврага. В отличие от Камышинника, Шиповник спустился прямо вниз. Там была небольшая роща. Кот увидел воробья, который сидел на земле и клевал семена, в которых находил для себя что-то вкусное. Приготовившись, Шиповник встал в охотничью стойку, а затем прыгнул и стремительно накрыл птицу своими острыми когтями.
"Если бы с Ласточкой было также просто... воробьи ловятся легче."

Отредактировано Острозвезд (2013-05-23 13:44:12)

0

17

Ласточка Вышла в овраг. Сзади плёлся Яролап. Он что-то невнятно бормотал.Скорей всего он обращался к ней, но Ласточка не слышала его.Вдруг чёрный кот замолчал. Ласточка удивлённо оглянулась. Она увидела как за Яролапом шёл Шиповник.Ну наконец то!- подумала Ласточка ей вдруг мучительно захотелось побыть рядом с Шиповником. Серебристая кошка не хотела обижать Яролапа, но ей захотелось побыть с Шиповником. Обернувшись к Яролапу Ласточка пробормотала:Яролап я понимаю что ты хотел поохотиться со мной, но может лучше нам разделиться?
   ... Ласточка мучительно ждала ответа чёрного кота. Поэтому облегчённо вздохнула услышав бормотание Яролапа:Да конечно я так и думал. Ласточка взмахнула хвостом и крикнулаУвидемся в лагере!

0

18

Яролап услышал за спиной шаги. Это был воин Шиповник.Зачем он за нами идёт?- подумал Яролап. Но поймав взгляд Шиповника брошенный на Ласточку Яролап догадался.Ага, она ему нравится я так и думал.

0

19

Камышинник продолжал охоту, потом услышал топот и поднял голову.
*Кажется, наш с Шиповником охотничий патруль разросся* Воин поднял голову и сказал Яролапу и Ласточке:
- Пожалуйста тише! Я выслеживаю полевку. В этот же момент полевка убежала, хотя до этого внимательно прислушивалась.
*Не повезло... Надеюсь, Шиповник уже что-нибудь поймал.*

0

20

Шиповник взял воробья в зубы и выкарабкался на отвесной склон оврага. Он увидел Ласточку, Камышинника. Яролап уже куда-то делся. Да, так получилось, что полосатый воин не слышал того, о чем говорили пока он был внизу, поэтому не знал, что серебристая кошечка спровадила его.
- А где Яролап? - спросил он у Ласточки, - ведь... ты шла с ним?
В голосе послышались нотки ревности. С другой стороны, Яролапа тут не было. Лучше бы он вообще не крутился около Ласточки!
- Пожалуйста тише! Я выслеживаю полевку. - сказал Камышинник. Шиповник прижал уши, виновато смотря, как полевка ускользнула из лап умелого охотника.
- Извини, - тихо сказал кот, а потом обратился к Ласточке, - пойдем найдем другое место для охоты, а то он сейчас нам уши когтями причешет!

Отредактировано Острозвезд (2013-05-23 13:44:22)

0