Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 1 страница 10 из 220

1

ПЕЩЕРА ОРУЖЕНОСЦЕВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355207/d3e05300/23763944.png


Под грудой крупных прибрежных камней расположена небольшая пещера, созданная мастерами своего дела для учеников Речного племени, в которой хоть и тесно, но, что более важно, довольно тепло. Потолок представляет собой большой камень, по которому нередко лазают сами ученики. А вот пол земляной, как и стены. Кроме того, он довольно влажный, так как эта пещера находится почти у воды.

0

2

Кошка просунула голову в пещеру и тихо позвала ученицу. искорка лежала на своей подстилке и мирно посапывала.Искорка....вставай соняглаза воительницы зажглись. Сегодня она впервые ведет свою ученицу вдоль границызаодно и границы проверим подумала она

0

3

Искорка проснулась от того, что кто-то звал её по имени.
-Искорка....вставай соня
-Да, Медобока уже встаю! А куда мы пойдём?- кошка вся светилась от счастья. Она вскочила с подстилки и ждала ответа наставницы. - Пойдём пока на Главную поляну?

>>>Главная поляна

Отредактировано Искорка (2010-01-11 14:40:02)

0

4

Мимолётка пришла , легла на подстилку и сразу уснула.офф: писать не о чем. я всё на гл.п. написала.

0

5

--Главная поляна
Песчаная Буря вздохнула. Не верилось, что она сама недавно покинула это палатку. Рыжая кошечка подошла к Мимолётке и бесцеремонно ткнула её лапой в бок.
Она наклонилась к самому уху Мимолётки и прокричала, что есть силы:
-Поднимайся!!
Удовлетворённая, Песчаная  Буря отошла на шаг назад, обвила хвостом лапы и с интересом стала наблюдать за произведённым эффектом.

0

6

- А, что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну.... зачем же так громк? Ты испортиш мне слух и через перу месецев я и так слышать не буду...........- Вскочила Лёточка. И подошла к наставнице.......- Так мы на тренировки идём? - раздражённо спросила кошечка.

0

7

-Нет, слух я тебе портить не буду, мне же хуже.
Так мы на тренировки идём?-в голосе Мимолётки слышалось явное раздражение.
- Эй-эй, поосторожнее!-вскипела Песчаная Буря. "Мелочь!"-раздражённо фыркнула она. - Это было тебе же хуже...-"и в чём тут логика".
Песчаная Буря фыркнула и взмахнула хвостом, приказывая ученице следовать за собой. Она даже её и не ждала. Догонит.
--Поляна Для тренировок

0

8

Засунув свою мордочку в палатку Медобока обнаружала Искорку за умыванием. -Это хорошо,что ты уже встала,вот поеш-она бросила полевку Искорке и стала ждать. Когда с едой было покончено Медобока быстренько пригладила грудку язычком и дала проход ученице. сейчас пойдем охотиться, а потом уже решим , что будем делать дальше.
----------------------Река---------------

Отредактировано Медобока (2010-02-07 14:30:47)

0

9

Веточка открыла глаза и принялась умываться.
Хороший день! - с умиротворением подумала кошечка. -И будет ещё лучше, если я отправлюсь на тренировку! Интересно, где Весенний Дождь?
Встрепенувшись, ученица отправилась на поиски наставницы.
------------>Куда-то

Отредактировано Веточка (2010-02-12 21:10:56)

0

10

Прибежав в пещеру, ученица свернулась калачиком и уткнулась носом в хвост. Перед глазами мелькали картины этого насыщенного дня - вот она бежит рядом с Весенним Дождём, вот бьёт по кусту, вот различает запахи племени Ветра... Наконец, глаза Веточки закрылись и кошечка быстро уснула.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера оруженосцев