Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 21 страница 30 из 406

1

ПЕЩЕРА ВОИНОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354745/0f32400d/23763880.png


Эта пещера находится совсем рядом с пещеркой для учеников и имеет довольно маленький вход. Поначалу она сама по себе может показаться даже узкой, но потом же расширяется и увеличивает в потолке. Тут довольно просторно и вовсе не темно, так как в потолке есть просветы и видно солнце, однако же дождь почти не попадает в эти трещины.

-1

21

Камышинник вошел в пещеру и завалился спать без задних лап. Он устал за день, к тому же той ночью удалось поспать лишь условно, потому что он, как бы, стоял на посту. А потом этот патруль, охота, собрание...
В общем воин утомился. И теперь рад был месту.

0

22

Туман втиснулся в пещеру, где было уже довольно тесно. Он выбрал себе сухое местечко и лег спать, думая о том, что завтра его сын впервые пойдет на тренировку...
Да, Тростник вырос. Даже никто оглянуться не успел. Туман был ему приемным отцом, но за столько времени полюбил как своего собственного.

0

23

<<<Главная поляна, Скала
Закат пришел в пещеру последний. Все самый уютные места были заняты.
"Ну и ладно... Уложусь как-нибудь" - пробурчал про себя новоиспеченный глашатай и широко зевнул. Что и говорить, а этот день был не из легких. "Завтра будет еще трудней"
Прежде чем лечь, бурый глашатай тчательно вылизался - не ложиться же мокрым на подстилку! - не оставив на шерсти ни единого мокрого места. Затем устало лег на подстилку, и долго не мог заснуть. Мха в подстилке оказалось на редкость мало - кот так и ворочался с боку на бок почти на голом полу, но сон его скоро сморил.

0

24

Закат проснулся рано. Даже не рано - а ночью! Но скоро близился рассвет и глашатай решил встать пораньше, дабы не забыть назначить утренний патруль.
Сонно потянувшись, Закат встал с ужасной подстилки.
" Надо будет отправить Лунного Тростника менять подстилки! Спасть невозможно" - ворчал глашатай, подходя к выходу из пещеры. Дождь лил ровно как и ночью - как из ведра. Закат поморщился, однако вышел из пещеры.
>>>Главная поляна--

0

25

Камышинник зашел в пещеру воинов. Он устало повалился на пол пещеры и закрыл глаза, пытаясь поскорее забыться сном.
*Молниеносная Звезда умерла... и виновата в этом Черит! Как я мог хоть на несколько минут поверить ее словам там, в хвойном лесу племени Теней? Это алчная кошка, которой нельзя доверять!*

0

26

Шиповник лежал в углу и все думал над тем, что случилось. Все коты племени словно впали в апатию.
"Молниеносная Звезда поддерживала дух племени!" - подумал воин, - "а вот получится ли это у Заката..."
В эту ночь ему так и не удалось сомкнуть глаз, как он ни старался заснуть.

0

27

----Главная поляна---
Медобока зашла повесив хвост. Она знала , что сейчас не сможет уснуть , но очень на это надеялась.Кошка плюхнулась на подстилку и начала вылизываться. Это дейстовало успокаювающе. Веки начали слипаться и кошка провалилась в сон.

0

28

Шиповник проснулся. Была глубокая ночь, хотя где-то на горизонте уже виднелись признаки скорого рассвета. Кот встал с подстилки и огляделся. Тут были Медобока и Камышинник. Еще одна половина племени уже проснулась. Шиповник решил последовать их примеру.
------Главная поляна

0

29

Камышинник открыл глаза, и обнаружил себя спящим посередине пещеры, окруженным другими воинами. Кот осторожно встал, чтоб не наступить никому на хвост, а затем вышел из пещеры. Была ночь, но он все равно уже выспался.
*Главная поляна*

0

30

Туман входит в пещеру. И опять то же самое зрелище - храпящие, словно барсуки, коты, устроившиеся в три ряда. И сам он с готовностью присоединяется к ним, ведь сонливость давно дает о себе знать. Только с одной предводительницей прощались так долго - с Молниеносной Звездой. Три дня и три ночи не смыкало племя глаз, не в силах справиться с потерей. Все-таки она была великой предводительницей, сумевшей сплотить племя. Посмотрим, через некоторое время узнаем и каков Весенний Дождь на ее месте.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера воинов