Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 11 страница 20 из 406

1

ПЕЩЕРА ВОИНОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354745/0f32400d/23763880.png


Эта пещера находится совсем рядом с пещеркой для учеников и имеет довольно маленький вход. Поначалу она сама по себе может показаться даже узкой, но потом же расширяется и увеличивает в потолке. Тут довольно просторно и вовсе не темно, так как в потолке есть просветы и видно солнце, однако же дождь почти не попадает в эти трещины.

-1

11

Утро.Весенний Дождь проснулась,о не открыла глаза.Она зевнула,хотела потянуться и вытянуть лапы,но тут же наткнулась на кучу лап,которые вытянули другие войны.Тогда кошка открыла глаза.Она забурчала и встала со своего места.
-Нужно пойти на тренировку с Веточкой.-подумала воительница.Она специально наступила на хвост белому войну который попал ей прямо в нос.Кошка направилась дальше.
------------Пещера оруженосцев----------

0

12

Весенний Дождь зашла в пещера воителей. Она почесалась за ухом и прошла в глубь пещеры. В пещере было жарко и очень уютно. А там-на главной поляне и вобще в пределах пещер,было  холодно,склизко и грязно. Кошка легла на свободное место и положила голову на когтистые лапы. Кошка быстро уснула  потому,что устала за этот день.

0

13

Весенний Дождь потянулась. В голову к неё прилетела мысль,что она заедет кому нибуть по носу,но этого не произошло. От любопытства кошка открыла глаза и приподнялась. Все войны спали по углам. И Весеннний Дождь понимала почему. В пещеру дул сильный ветер. Кошка фыркнула и встала.-Надо позвать Веточку на тренировку.-подумала чёрная воительница. Она вышла из пещеры.
---------------За Веточкой-------------------

0

14

Кот зашел в пещеру и лег на подстилку. Да...хорошо, что Серушка ученица. Она-то спит в другой палатке. А на утро, дай Звездное племя ей все забыть. Или посчитать временным помутнением...
Шиповник погрузился в глубокий сон...

0

15

Туман зашел в пещеру воинов, и, улегшись в цетре, уснул, не обращая внимание на вошедшего Шиповника и других воинов, которые устроились вокруг, окружив его, как старшего.
Да, так бывало со всеми. Воины стареют и со временем их начинает окружать только молодняк. Но Туман все еще чувствовал себя полным сил и энергии и не хотел уходить к старейшинам.

Отредактировано Туман (2010-05-18 16:21:58)

0

16

Шиповник проснулся рано утром. Он встал с подстилки, осторожно, чтоб не наступить, обошел Тумана и направился на главную поляну, в надежде, что ему найдут какое-нибудь занятие.
"Хорошый день. Теплый такой..." - подумал Шиповник, преставляя, что в реке, наверно, сейчас плавать одно удовольствие. И скорее всего выдастся такая возможность!
------Главная поляна

0

17

Медобока зашла в пещеру и осторожно подошла к Туману. вставай! Белка сказала идти к границе с племенем Ветра.-медобока трясла Тумана, который никак не хотел просыпаться.

0

18

Туман проснулся от того, что кто-то яростно пытался добиться этого.
- Да проснулся я, проснулся, - сказал кот и увидел Медобоку, стоящую рядом, - на границу с племенем Ветра говоришь? Хорошо, пойдем.
Торопливо вылизав шерсть, Туман вышел на поляну следом за Медобокой, и они направились в сторону границы с пустошью.
==> Граница Речного племени и племени Ветра

0

19

Зайдя в палатку Медобока плюхнулась на подстилку и стала вылизываться. Закрыв гла за она положила голову на лапы и накрыла морду хвостом. Некоторые коты еще сладко посапывали. Сон быстро настиг воительницу и она уснула.

0

20

----Скала собраний
Шиповник зашел в пещеру, изрядно промокший. Прежде чем ложиться на чистый мох, кот стал тщательно вылизываться. Иначе бы пришлось спать на мхе, который бы противно хлюпал каждый раз, когда воин переворачивался с боку на бок.
Закончив с этим, воин наконец позволил себе лечь и вытянуть лапы. Пока еще никто с собания не пришел, поэтому можно занимать сколько угодно места...

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера воинов