Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера целителей


Пещера целителей

Сообщений 31 страница 40 из 972

1

ПЕЩЕРА ЦЕЛИТЕЛЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354708/bced7b6b/23763877.png


Эта пещера находится на краю лагеря, где обычно тише всего, она небольшая и сухая. Здесь узковатый вход, песчаные стены и пол. Где-то в глубине небольшой, но удобной пещеры находятся кучи целительских трав, запас которых необходимо периодически пополнять, а так же горы мха, подготовленного для подстилок.

0

31

Лепесток беспокойно ёрзалась на подстилке - чувство вины терзало юную кошечку,как же она несправедливо поступила со своей наставницей и лучшей подругой! Вот,Росинка хрипло закашляла,причем  долго немогла остановиться. Белая кошка с болью взглянула на целительницу и быстро встала. - Прости, Лепесток - лишь это смогла произнести черная кошка и прекратив захлебываться от кашля,начала потихоньку засыпать. Наша ученица подошла к трещинам и взяла оттуда несколько цветов пижмы. "Как же хорошо,что я незабыла запастись этим средством!" - мысленно воскликнула Лепесток и подлетела к больной Росинке. - Думаю пижма облегчит боль в горле! - пропыхтела кошурка и ласково лизнула наставницу в лоб. -Лучше ты меня прости,ведь я так плохо поступила!

Отредактировано Лепесток (2010-02-18 15:36:34)

0

32

Кошка очнулась от сна от того, что Лепесток лизнула её в лоб. Целительница съела все травы которые давала ей ученица и тихонько промурчала - Спасибо, Лепесток. Мне кажется, что тебе уже пора становиться настоящей целительницей. Как ты думаешь? - кошка вопросительно посмотрела на ученицу.

0

33

- Спасибо, Лепесток. Мне кажется, что тебе уже пора становиться настоящей целительницей. Как ты думаешь? - с нотой благодарности ответила Росинка. Лепесток невольно покраснела,ей конечно очень хотелось стать настоящей целительницей Речного Племени,но как же сама Росинка? Такой ответ немного смутил кошечку...Ведь с одной стороны,ученице рано или поздно придеться стать полноценным врачевателем! Но что в будующем будет с наcтавницей? - Правда,я не знаю. - выдавила кошурка и прижалась к боку черной кошки. - Одно знаю точно - пройдет немало времени,пока я стану целительницей и уже без дополнения "ученица".

0

34

- Правда, я не знаю.Одно знаю точно - пройдет немало времени, пока я стану целительницей и уже без дополнения "ученица". - Росинка замурчала. Но ты уже давно показываешь себя как настоящая целительница. Мне кажется, что ты заслужила это. А за меня не надо беспокоиться, просто будет две целительницы, и всё. Когда придёт время мы пойдём и ты станешь настоящей целительницей. - мяукнула она.

0

35

- Я? - тихо и монотонно переспросила ученица,немигающим взглядом смотря на наставницу. Через какое-то время,кошечка смущенно потупилась. "Ну,естественно я стану целительницей. Я ведь ученица Росинки!" - подумала она и невольно фыркнула. - Эх,я так мечтаю об посвящении в целительницу Речного племени!

0

36

<----Ручей
Кошка зашла в пещеру. У нее разболелась голова. "О Звездное племя! Почему мне так плохо?"
-Росинка! У меня ужасно болит голова! Дай мне, пожалуйста, каких-нибудь трав! - сказала ученица и чихнула

0

37

Росинка устало встала и подошла к месту где она хранила травы и ягоды. Целительница взяла в пасть немного рябины и подошла к Искорке, положила перед ней рябину и посмотрела своим немигающим взглядом на будующую воительницу и тихо сказала - Мне кажется, что тебе лучше остаться здесь. Полежи и я посмотрю на твоё состояние. - целительница махнула хвосто подзывая Лепесток и коротко мяукнула - Поможешь нашей гостье обустроиться?

0

38

Целительница захотела ненадолго покинуть палатку - ей было лучше и всё равно надо было прогуляться по лагерю. - Лепесток я ненадолго выйду., - Росинка встала и побрела к выходу из палатки. Как бы не началась массовая болезнь. В такие времена она обычно и наступает., - подумала она. Целительница тряхнула головой и села. Модет мне не ходить? Хотя нет. Я пойду. Так надо., - промелькнуло у неё в голове. Она встала и вышла из палатки.>>> Главная поляна.

0

39

Белка зашла в пещеру целителей и увидела ученицу целительницы.
- Лепесток, не забыла, что вы с наставницей идете на Совет? - спросила глашатая, - найди Росинку и присоединяйтесь к нам.
>>>> Главная поляна

0

40

Лепесток подняла голову и навосторив ушки,прослушала Белкину фразу: - Лепесток, не забыла, что вы с наставницей идете на Совет? Ученица кивнула и вставая с мягкой моховой подстилки,зевнула. Ей конечно не очень хотелось идти на совет,но таковы обычаи племен. Тем более,кошечка не хотела их нарушать. - Росинка! Пошли на Совет! - гулко выкрикнула белоснежная кошка и решила уже отправиться,но медленным шагом,дабы подождать свою наставницу.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера целителей