Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера целителей


Пещера целителей

Сообщений 11 страница 20 из 972

1

ПЕЩЕРА ЦЕЛИТЕЛЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354708/bced7b6b/23763877.png


Эта пещера находится на краю лагеря, где обычно тише всего, она небольшая и сухая. Здесь узковатый вход, песчаные стены и пол. Где-то в глубине небольшой, но удобной пещеры находятся кучи целительских трав, запас которых необходимо периодически пополнять, а так же горы мха, подготовленного для подстилок.

0

11

Успокоилась!! - внезапно закричала подруга. Лепесток задорно шмякнула хвостом,макушку воительницы. -Хватит, - прошелестела ученица и стрелой подбежала к трещинам в пещере. Да,там хранились запасы различных трав. Но на данные момент,Лепестку нужен был только тимьян. Она взяла синие цветочки и положила их около Песчаной Бури. -Ффот! - неразборчиво буркнула она и выплянула лишние стебельки.

0

12

Росинка ненадолго отошла на главную поляну и когда она зашла то увидела, что Лепесток вправляет лапу Печаной Буре. Целительница ничего не говоря побежала вглуюь пещеры и принесла остатки мака. Росинка сунула это под нос Песчаной Буре и прошипела - Немедленно съешь это. Боль немного успокоится.Затем она взяла часть тьмьяна у Лепестка и положила перед воительницей.Ещё надо съесть вот это.

0

13

Лунная Зведа вошла в цилительскую.В пещере было две кошки:Росинка,Лепесток  и Песчаная Буря.-Росинка.-окликнула её предводительница.-Посмотри пожалуйсто.-попросила она. Предводительница подошла к цилительнице и показла ей свой правый глаз. Он досихпор ничего не видел.-С барсуками подрались.-усмехнулась кошка. Она села.-Что с Песчаной Бурей?-спросила она. Лунная Звезда посмотрела левым глазом на воительницу.-Что-то с лапой....-подумала кошка.Она зевнула и начала ждать.

0

14

Лепесток недовольно фыркнула. "Тимьян и мак нельзя совмещать" - подумала она и выхватила синиватые цветки из рта наставницы. -Росинка,а по-моему два успокоительных средства нельзя запросто совмещать! Али забыла?! Ученица отложила маковые коробочки в трещинки на скале и подошла к вошедешей Лунной Звзеде.
-Росинка,посмотри что у меня с глазом! А что-такое с Песчаной Бурей? - легко парировала она и села,обвив хвостом лапы. -Песчаная Буря вывихнула лапку,но я выправила её!Ответила ученица и приблизила мордочку к глазу предводительницы,скептически ведя ухом. -Обычное покраснение. Но вокруг глаза лучше обработать календулой!

0

15

офф:Лепеток,я с барсуком подраласьтак что у меня не покраснение((А глаз чуть не выцыпрапанный,ничего им не вижу.

0

16

Пришла Росинка.
-Немедленно съешь это. Боль немного успокоится, - сказала целительница и положила ещё какой-то травы-Ещё надо съесть вот это.
Кошка недоверчиво посмотрела на Росинку сразу после того, как в глазах Лепесток промелькнуло то ли раздражение, то ли удивление. Рыжая воительница не успела ничего добавить, как Лепесток подбежала к Росинке и выхватила у неё травы.
Росинка,а по-моему два успокоительных средства нельзя запросто совмещать! Али забыла?!
Песчаная Буря удивлённо пошевелила ушами, но ничего не сказала. Тут в пещеру вошла Лунная Звезда. Она выглядела самым неподходящим видом.
-Ааа...Привет, Лунная Звезда,- в растерянности и неловкости пролепетала Песчаная Буря. -Я вот это...свалилась... Ну,-обернулась рыжая воительница к целительницам: -Я наверное, пойду.
Песчаная Буря попятилась, развернулась и вылезла из пещеры.
---Главная поляна

0

17

Лунная Звезда написал(а):

А глаз чуть не выцыпрапанный,ничего им не вижу.

ОФФ:Если так,что его будет ОЧЕНЬ трудно восстановить...шансы 30 к 100 -ам. просто не хотела тебя лишать глаза...
____________________________________________________________________________________________________

Лепесток заново осмотрела глаз предводительницы. "О нет,одна мышца вырвана.." - со страхом размышляла она. "Глаз не вылечить," Ученица обнадежвающе повела усами и прошептала:
-Лунная Звезда. Глаз не вылечить! Хорошо что хоть сама жива осталась!
Кошечка быстренько взяла календулу и разжевала из листьев кашицу. После того, нанесла на веки. - По-крайней мере,покраснение спадет,
- Я пойду, - вдруг крикнула Песчаная Буря и потрусила из пещеры. Лепесток неопределенно моргнула. -Ладно,только постарайся не слишком утруждать лапку. Можешь идти, - отчеканила она и подошла поближе к наставнице.

0

18

Лунная Звезда села перед Лепестком.
-Лунная Звезда.Глаз не вылечить!-воскликнула молодая цилительница. Предводительница опустила глаза,точнее глаз вниз.-Пфф...-вздохнула Лунная Звезда.-Ну хотябы второй остался.-усмехнулась кошка,но усмехнулась она совсем не радостно. Предводительница стиснула зубы,потому,что глаз защипело. Лунная Звезда повернулась к Лепестку.-И на том спасибо.-вздохнула кошка и поднялась на лапы. Она встала и вышла из пещеры. Настроение у Лунной Звезды сразу испортилось и дошло до нуля.
--------------------------Пещера предводительницы---------------------

0

19

Росинка покачала головой. Лепесток, ты Песчаной Буре давала мак перед тем как вправлять лапу? Тьмьян служит для другого дела! Ладно пусть Песчаная Буря съест его. - мурлыкнула она. Кошке було жаль Лунную Звезду. Глаз действительно было не восстановить.так случается. Жаль.

0

20

Лепесток закончила втирать кашицу из листьев календулы на веки Лунной Звзеды. Предводительница поблагодарила ученицу и направилась к выходу из Пещеры.
Лепесток, ты Песчаной Буре давала мак перед тем как вправлять лапу? Тьмьян служит для другого дела! - внезапно сказала Росинка и подошла к белой кошечке. Лепесток неопределенно фыркнула и задорным взглядом смерила наставницу:
-О,Великий Учитель! Как Вы знаете,тимьян как и мак служит в качестве успокоительного средства! Зачем же мне давать Песчаной Буре двойную порцию успокоительного!?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера целителей