Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Палатка воинов.


Палатка воинов.

Сообщений 391 страница 400 из 520

1

ПАЛАТКА ВОИНОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539585392/39d5c7e6/23801932_m.png


Несомненно, самая большая палатка, которая существует в лагере Грозовых котов - это палатка воинов. Эта палатка образует своеобразную "пещеру", состоящую из высокого куста. В теплые сезоны года она зарастает зарослями папоротника. Ветки крепко сплетены, поэтому даже в сильные ливни палатка редко даёт протечку.

0

391

⇐ Главная поляна
Кошка собрала остатки сил и заковыляла в палатку вслед за Остролистом. Многие коты уже сладко посапывали на своих подстилках. Её местечко находилось в конце пещеры, поэтому добраться туда, через спящих товарищей и не перебудить их, было крайне сложновато. Но всё же она справилась с этим. Повалившись на мягкий мох, она томно вздохнула и вытянулась, полежав так какое-то время она принялась умываться перед сном. Чёрная лежа вылизывала шерсть на боку, убаюканная собственным мурчаньем, она и не заметила, как провалилась в сон. Глубокий, сладкий и долгожданный сон. Морозный Мех чувствовала как расслаблялись и говорили "Спаси-и-ибо!" её замерзшие и скованные мышцы. Что за черт? Я же уже давно сплю... Неожиданно для себя черная резко и без особых усилий, как прежде, распахнула глаза и подскочила. Вставая на все четыре лапы она пнула что-то мягкое и тёплое, обернувшись, воительница распахнула глаза ещё шире от увиденного - то-что кошка пнуло, было ею самой. Дыхание участилось, сердце колотилось как бешеное, кровь застучала в ушах. Разве во сне коты могу чувствовать всё так отчетливо?! Испуганно пронеслось у неё в голове. Шерсть распушилась, а потом кошка и вовсе чуть из шкуры не выпрыгнула, когда услышала незнакомый голос, который звал её снаружи. Морозный Мех! Еле-еле слышала грозовая. Пойти или нет?! Такая мысль разрывала её мозг. Какая-то часть её сущности требовала выйти и встретить того, кто звал её, конечно, же это была отважная и волевая сторона. Куда же без неё-то... Но инстинкт самосохранения останавливал Морозный Мех и заставлял бежать. Куда бежать?! Итак в конце палатки. Стену проломить что ли? Воительница глубоко вздохнула, пытаясь привести в норму сердцебиение и дыхание. Дрожь в теле. Так кошка ещё никогда не пугалась. Она закрыла глаза и мотнула головой, надеясь отогнать этот ужас. Открыв глаза, кошка удивилась: черная стояла посреди заснеженной поляны, по-видимому на территории её родного племени, рядом не было никого, светило солнце и... И тишина вокруг. Ни единого звука или шороха, даже птиц не было слышно. Грозовая подалась вперёд и через несколько шагов её слух прорезал отвратительный кошачий визг. Не взирая на отторжение изнутри, кошка рванулась со всех лап туда, откуда доносился крик. Выскочив на залитую солнцем поляну она увидела хаос, творящийся там: коты, много котов, с до изнеможения округлёнными от страха глазами, но с твердой решительностью метались по поляне. На горизонте виднелись огромные фыркающие чудовища во главе с двуногими. Их "питомцы" вели охоту на товарищей грозовой кошки. По всюду на поляне виднелись багровеющие тела погибших соратников, поляна превратилась в море орущих и стонущих от боли котов и ликующих чудовищ и их хозяев. И тут воительницу осенило: это был их запланированный поход против двуногих. Ей снился исход. Отвлекшись на свои мысли черная не услышала как сзади к ней подобралось чудище, шумного и противно гудя оно кинулось на воительницу. Едва успев опомниться грозовая перекатилась на бок и резко подорвавшись с земли рванулась в сторону от врага. Режущий слух скрежет, нагоняющего её чудища, заглушил все посторонние звуки. На бегу кошка оглянулась и распахнула глаза от ужаса и осознания того, что смерть совсем близко: чудище находилось в десяти кошачьих хвостах от неё. Повернув голову в сторону, в которую она бежала, черная не успела ни чего предпринять - впереди был крутой обрыв - на полной скорости воительница с ужасающим визгом рухнула в пропасть...
Морозный Мех подскочила на своём месте и хватала пастью воздух. Кошка быстро осмотрела всю палату: все были здесь, спали, себя со стороны она не увидела. Пригнув голову она разглядела охраняющего вход в лагерь соплеменника. Обессиленно повалившись на подстилку, кошка старалась отогнать сей ужас. - Слава Звёздному Племени! Какой ужасный сон... Дрожащим голосом произнесла она. Воительница не знала сколько прошло времени с тех пор как она проснулась и отошла от, снившегося ей, кошмара, но рассвет наступил быстро. Черная поднялась с подстилки и пошла наружу. Она селя возле выхода и принялась, на трезвую голову и, насколько это возможно, отоспавшийся мозг, рассуждать о своём сне. Впервые после пробуждения кошка не начала день с тщательного вылизывания шерсти и приведения себя в порядок. Сейчас она была похожа на огромный потрёпанный меховой шар с глазами. Даже уши затерялись в "разлившемся смоляном море".
>> Главная поляна

Отредактировано Морозный Мех (2014-01-07 19:09:51)

0

392

Орел зашел в палатку воинов и лег на свое место. Так приятно было коснуться моховой подстилки и закрыть глаза после столь насыщенного дня и ночи! Несмотря на пережитые события, он перед тем как заснуть не думал о странном умозаключении Белочки о том, что ее отец - воин племени Ветра; что Речное племя претендует на их земли; что Кристальная Звезда заболела... Сон пришел почти мгновенно, и Орлу это было только на лапу: бодрее будет завтра, когда ему предстоит участвовать в походе против двуногих.

0

393

<Скала Собраний

Рыжий воин улёгся на свою подстилку, всё ещё вспоминая минувшее время, когда он был ещё котёнком. Мать и отец - вот был весь его мир. Они были самыми сильными, отважными и казалось, что их невозможно убить, но сначала ушла мать, после отец. Он тряхнул головой, старясь отогнать ненужные мысли, но теперь пришло время воспоминаний об ученичестве. Он убегал от наставника, доставлял уйму хлопот. Как было прекрасно, когда за тебя всё решали, твой путь был предопределён, не было посторонних мыслей. Всё было шаблонно. Жизнь ради племени. А теперь?
Сначала Доминик испытывал симпатию к Коричке, которая никогда бы не задержалась настолько в племени. Она бы всё равно ушла, и он хотел покинуть племя за ней. Потом его ученица ушла с предателем и отступником, опять же Дин хотел уйти из племени. Он пытался быть верным, пытался следовать Воинскому закону, быть достойным своих чистокровных родителей. Ему было бы стыдно смотреть в глаза отцу, если бы пришлось предать соплеменников. Хотя, рыжий всегда мечтал о свободе. О любой свободе: мыслей, действий. Он никогда не был рад границам. Всегда хотелось их нарушать.
<Смогу ли я когда-нибудь предать своё племя?>, - думал Доминик, засыпая.

+1

394

<-- лес тьмы

Мятежник медленно шел в кромешной тьме. Нигде не было видно даже ничтожного лучика света. Полосатый кот остановился. Перед ним лежал Доминик, воитель Грозового Племени. Кстати, этот самый Доминик был наставником Белоягодки, в которую Мятежник до безумия был влюблен при жизни. Но как же это давно было!... От тех чувств не осталось и следа. Теперь полосатый мог только посмеяться над тем, как он был глуп. Любовь...это такое жалкое чувство. Чувство, которое присуще смертным глупцам.
"Похоже, Доминик, ты воспитал предательницу,"- в мыслях усмехнулся Мятежник, вспоминая образ Белоягодки,-"Но тот, кто воспитывал предателя, вероятно, и сам...предатель. Да, Доминик?"
Полосатый не просто так явился в сон этого грозового кота. В душе Доминика появились частицы тьмы, что и притягивало бездушное существо Мятежника.
- Привет, Доминик,- проговорил кот довольно приятным, проникновенным голосом. Тембр был даже слегка вибрирующий, интонированный. Голос, как у профессионального манипулятора,- Я напомню свое имя. Меня зовут Мятежник. Думаю, тебе это о чем-то говорит.
Злостная тень полосатого кота приблизилась к Доминику и встала за его спиной.
- Тебе не надоела однообразная жизнь правильного котика, который то и дело прогибает свою спину на благо племени?- говорил Мятежник все тем же манящим голосом,- Интересно, что же тебе пообещало Звездное Племя за твои старания и верность какому-то жалкому Воинскому Закону? Что? Местечко среди, прогнивших своей правильностью, трупов?- расхохотался кот.

Отредактировано Мятежник (2014-01-31 20:06:32)

+1

395

Дин медленно проваливался в сон. Вокруг что-то голубое, и он куда-то падет. Его обволакивает, рыжий чувствует влагу, чувствует, как шерсть постепенно намокает, как густой подшёрсток пропитался водой. Доминик пытается осмотреться, но вокруг всё один тоном. Это бездна. Воин вздохнул и начал задыхаться. Шерсть была вся мокрая, хотя теперь ощущался холод. Он замерзал. Всё тело стало дрожать, а открыть глаза было страшно. Все попытки вздохнуть были безуспешны. Тягучее ощущение в животе говорило о том, что идёт опасность. Его инстинкты били тревогу.
Вздох. Липкая паника принялась за мысли воителя, играя с ними, показывая различные картины его падения, его смерти. Открыл глаза. Везде снег и не единой души. Завывает ветер, а на землю опускается тьма. Она ползёт всё ближе и ближе к рыжему. Он вскакивает и пытается убежать от неё, но лапы не слушаются, они увязли в чём-то. Его тянуло вниз, затягивало. Дин попытался вылезти, но со всех сторон на него наступала тьма. Некуда бежать. И вот, когда от его тела осталась только голова, а всё остальное утонуло, он наполняет лёгкие воздухом и полностью пропадает из этого мира.
Ощущение страха, паники и удушья пропало. Ничего не осталось. Все чувства были на минимуме, будто кто-то нашёл от него пульт и уменьшил восприятие к миру. Рыжий воитель просто лежал на чём-то то ли холодном, то ли раскалённом. Всё желание бороться исчезло. Послышались мягкие и размеренные шаги, потянуло знакомым запахом, но реакции он Дина не последовало.
- Я тебя помню, - он бесстрастно посмотрел на Мятежника и приподнялся, не желая полностью вставать, воин не хотел, чтобы это умиротворение куда-то исчезло. Он думал, что пока его тело лежит на этой поверхности, которая не излучает ни тепло, ни холода, то это чувство не исчезнет. Когда кот переместился за спину рыжего, то тот даже не обернулся, лишь продолжил слушать бархатистый и приятный голос собеседника.
- Никто мне даже этого не обещал, - никаких эмоций в голосе не наблюдалось, - Я никуда не стремлюсь, просто живу. Не для племени, для себя. Пытаться следовать Воинскому Закону? Я уже забыл что это, - он хмыкнул и пожал плечами, самодовольная усмешка коснулась его губ. - Меня держит не преданность к соплеменникам, а желание соответствовать своему отцу.
Наконец Доминик посмотрел на Мятежника, но его взгляд ничего не выражал. В голове ещё осталось воспоминание того страха, который он испытывал, когда тонул, скорее всего, он должен его сейчас испытывать. Ведь этот кот мёртв и он далеко не из Звёздного Племени.
- Ты испортил мою ученицу, - кот поднимается, успокаивая себя тем, что лапы ещё соприкасаются с поверхностью, - Хотя, возможно она уже не была идеальной, ведь её наставник не примерный воитель своего племени, - в его глазах заиграл огонёк.
Доминик никогда бы так не общался с соплеменниками. Либо безразличие и холодность, либо наделанная улыбка. Он не позволял себе быть настоящим, но здесь можно об этом не беспокоиться.

Отредактировано Доминик (2014-01-31 20:43:55)

0

396

Доминик безэмоционально сказал о том, что помнит Мятежника. Это радовало. Воитель посмотрел на кота темного леса. Мятежник улыбнулся и сверкнул своими янтарно-огненными глазами.
- Я никуда не стремлюсь, просто живу. Не для племени, для себя. Пытаться следовать Воинскому Закону? Я уже забыл что это,- с долей равнодушия говорил Доминик. Казалось, что он полностью потерял смысл жизни. Если это так, то полосатый кот даст ему новый повод для жизни.
- Отлично,- с иронией в голосе вымолвил Мятежник,- Воинский Закон - прошлый век. Только жалкие фанатики станут чтить этот убогий свод правил,- закатив глаза, сказал Мятежник, а затем снова обратился к Доминику,- Но ты не такой, как они. Мне нравятся те, у кого есть свое мнение.
- Меня держит не преданность к соплеменникам, а желание соответствовать своему отцу.- кинув равнодушный взгляд на полосатого, произнес воитель Грозового племени. На лице Мятежника появилась дьявольская улыбка - его любимое выражение лица.
- Отцу?- усмехнулся кот темного леса, вглядываясь своими безжизненными глазами в глаза Доминика,- Пора уже повзрослеть, Доминик. Ты должен жить так, как хочется тебе и делать то, что хочешь ты. И твой отец не должен удерживать тебя и твой разум. Будь самим собой и перестань "соответствовать" кому-то,- с долей холода в голосе сказал Мятежник.
- Ты испортил мою ученицу,- сказал рыжий кот, пытаясь подняться.
- Я тебя умоляю, Доминик,- усмехнулся полосатый кот,- Эта кошка всегда была такой. Она неисправима. Уж я то знаю,- снова усмешка.
- Хотя, возможно она уже не была идеальной, ведь её наставник не примерный воитель своего племени,- в глазах Доминика заиграл какой-то странный огонек. Мятежника просто захлестывало любопытство.
- Значит не примерный воитель?- хитро сощурив янтарные глаза, произнес дух тьмы с улыбкой,- Значит, ты был бы не против отредактировать несколько правил жизни?- с дьявольской улыбкой глядя в глаза Доминику, сказал Мятежник,- Я могу дать тебе все, что пожелаешь. Силу, власть...свободу. Но для этого ты должен кое-что сделать...

Отредактировано Мятежник (2014-01-31 21:19:21)

+1

397

Как-то плавно на воина стали наступать различные ощущения. Зрение возвращалось в норму, и он пытался понять где находиться. Нюх оповещал, что далеко он не уходил. Палата воинов, его родное племя. Здесь всегда было так уютно? Растерянность пробежала в глазах рыжего. Доминик не замечал этого. Запах соплеменников, подстилки и мысли о том, что он дома - успокаивали воителя. Он не в бездне, не умер. Это всего лишь сон.
- Своё мнение есть у всех, - безразлично хмыкнул Дин,- Приди к любому, и он выскажет его. Просто не каждый способен открыть его племени.
Воин внимательно рассматривал выражение лица своего собеседника. Оно, вроде, поменялось. Теперь он улыбается и далеко не по доброму, но Дин не увидел кардинальных перемен, от этого кота всегда излучается холод и злоба. Даже, когда он пытается говорить ровным и бархатистым голосом - Мятежника это не спасает. Он полностью пропитан ненавистью.
- Здесь я вынужден с тобой не согласится, - он спокойно смотрел в безжизненные глаза,- Всегда нужно иметь того, кому ты хочешь соответствовать. Это позволяет не сбиться с пути.
Именно благодаря желанию быть похожим на отца - Доминик был ещё в племени, не был заподозрен в том, что он не раз хотел метнуться на сторону врага. Его она всегда привлекала. Обречённо выдохнув, он помотал головой из сторону в сторону, отрывая зрительный контакт. Этот отступник утверждал, что его ученица всегда была такая. Рыжий ничего не мог исправить? Неужто он был настолько слеп, что не замечал этого? Воин был так увлечён Корицей, у него просто не было времени на собственную ученицу. Он не вглядывался в неё. Чувство вины взяло верх над всему другими, которые медленно появлялись. Дин ощущал его, ощущал эту панику в душе, она тянула его вниз. Опять. Он виноват в том, что она ушла. Он недоглядел.
- Предпочитаю думать, что до встречи с тобой Белоягодка была примерной ученицей, - рыжий пожал плечами, цепляясь за это высказывание, пытаясь себя убедить в этом. Он вновь посмотрел на Мятежника, и понял, что того просто захлёстывает любопытство. Хитро сощурив глаза и улыбнувшись, тот продолжал переубеждать Доминика.
- Сила? Власть? Свобода?- он не выдержал и засмеялся. Ему это было настолько смешно, что Дин сел и обмотал своим хвостом лапы, - Надо же, как всё просто...аха..я и..ахха, - рыжий попытался себя успокоить, - Мне ничего не надо. Всего хватает. Да, есть такие аспекты жизни, которые меня не устраивают, но всё, что ты мне дашь, кода я умру исчезнет, - он продолжал улыбаться, в глазах плясали огоньки, мышцы были напряженны, - Сила? Зачем она мне и при жизни и после смерти? Своей хватает. Власть? Когда я отправлюсь в любое из измерений, она исчезнет. Свобода? Ты сейчас свободен? Ты вынужден находиться в одном месте, пожираемый тьмой, убеждающий себя, что тебе это нравится. Бегаешь по снам племенных, пытаясь их переманить, - он встал, улыбка ушла, оставив место презрительной усмешки, он не отрывая взора смотрел в глаза Мятежнику, - Ты жалок.
<- Хотя, что за ерунду я должен был сделать, чтобы у меня это всё появилось? Мне интересно, за что кот из Тёмного Леса даст всё, что сулил. Если мне понравится, то и без всех его сил сделал бы это...>

+1

398

Мятежник чувствовал какой-то страх, исходивший от Доминика. Воитель все время пытался перебороть себя, успокоить. Интересно, чего он боялся? Смерти?
- Приди к любому, и он выскажет его. Просто не каждый способен открыть его племени.- не убирая свой равнодушной маски с лица, проговорил рыжий кот.
- У каждого есть свое мнение?- рассмеялся Мятежник. Ему это было действительно смешно,-Не смеши меня, Доминик,- пытаясь успокоиться от смеха, сказал полосатый кот,- У всех племенных нет своего мнения! Они просто делают то, что говорят им Звездные предки. Подчиняются Воинскому Закону... У них нет своего мнения к каждой ситуации, есть только потребность сделать так, как сделало бы на них месте большинство. Меня раздражают такие. Бездумные. Скучные.
"Постоянно поддакивающие подпевалы предводителя и Звездных предков, подстраивающиеся под мнение племени, вынужденные говорить то, что говорит большинство соплеменников. Бесхарактерные тряпки, вами легко манипулировать,"- злорадно рассмеялся в мыслях Мятежник.
- Здесь я вынужден с тобой не согласится,- с ледяным спокойствием говорил Доминик.
"Не согласен? Это хорошо! Значит я в тебе не ошибся, мой дорогой Доминик."
Полосатый котяра внимательно посмотрел на огненного воителя, чтобы выслушать.
- Всегда нужно иметь того, кому ты хочешь соответствовать. Это позволяет не сбиться с пути.
"Но тогда нужно соответствовать кому-то более достойному, чем какой-то племенной котик, который чисто случайно оказался твоим папочкой."- чуть ли не закатил глаза темный кот, но сдержался.
- В чем-то ты прав, Доминик,- с улыбкой, похожей на оскал, произнес Мятежник,-Но...нужно соответствовать своему идеалу. А ты, я смотрю, совсем не собираешься чтить Воинский Закон до конца дней своих, как твой отец. Мне кажется, ты совем не понимаешь, что делаешь, Доминик. Если тебе нравится соответствовать своему отцу, то почему ты не стремишься стать примерным и правильным воителем?- вскинув бровь, спросил полосатый,- Так что подумай, чего ты больше хочешь.
Над предложением о силе, власти и свободе Доминик всего лишь рассмеялся. Мятежник засмеялся вместе с ним, а затем резко прекратил, приняв холодное выражение лица.
- Ты боишься смерти, да?- едва усмехнулся темный дух,- Ты боишься потерпеть поражение. Но, мой друг, на незначительных поражениях строятся значительные победы. Наша жизнь невозможно без поражений,- сказал Мятежник,- И кто тебе сказал, что мне нравится сидеть в клетке? Я не бегаю по снам племенных, я никого не пытаюсь никуда переманить. Что за чушь ты несешь!- кот снова рассмеялся.
"Меня видят только те, кто не желает жить по воле Звездного Племени. И ты, мой друг, один из них."
- Я всего лишь предлагаю изменить жизнь,- сверкнув глазами, проговорил Мятежник,- А о смерти тебе еще рано думать, мой друг. Ну, а раз ты все-таки заговорил на эту тему...Кто тебе сказал, что после смерти ты все потеряешь?
"Ты еще не готов узнать все."- подумал полосатый. Душа Доминика была не полностью поглощена тьмой. В ней только поселились крупицы тьмы.
- Я жалок?- дьявольски засмеялся Мятежник,- А ты, по-твоему, не жалок, Доминик? Тратишь свою жизнь, чтобы удовлетворить волю Звездных предков. Пытаешься соответствовать тому, кто для тебя, как выяснилось, далеко не идеал. Неужели ты превращаешься в бесхарактерную тряпку, Доминик?- расплывшись в улыбке, промолвил полосатый кот,- Кто из нас тут по-настоящему жалок, так это ты, друг мой. Но все можно изменить в один миг. Когда ты захочешь вернуться к нашему разговору, подумай обо мне, прежде чем заснуть, Доминик,- сощурив янтарные глаза, Мятежник продолжал дьявольски улыбаться,- А сейчас прощай, Доминик.
"Ты несомненно захочешь со мной встретиться, я знаю. Вот тогда ты будешь готов."
Полосатый медленно встал с земли. Очертания его фигуры постепенно начали исчезать. Напоследок Мятежник улыбнулся с хитрым прищуром глаз и прыгнул сквозь Доминика, полностью исчезнув. Скорее всего, по телу воителя прошел бы холод и он бы проснулся. Но, все возможно...
"Мы еще встретимся."
--> Темный Лес

0

399

С каждым словом Мятежника, Доминик всё больше и больше отворачивался от Воинского закона. Складывалось такой ощущение, будто кот из Тёмного Леса все свои высказывание забирал из его мыслей, его суждений. <Бездумные, скучные...>, - он ещё несколько раз повторил их, всё больше убеждаясь, что так оно и есть.
Хотя, как только дело коснулась "идеалов" и кому нужно соответствовать, Дин мгновенно перестал соглашаться с Мятежником. Сразу же изменилось выражение морды, весь смехотворный запал пропал. Да, он не может стать идеальным воителем, но он пытается это сделать, пытается хоть чуточку стать похожим на отца. Воитель цепляется за эту спасительную ветку, прошенную утопающему, подтягивается к берегу, где его ждут понимающие личности, но всегда что-то мешает. Течение настолько сильное, что не даёт возможности вылезти на землю.
Он решил промолчать, лишь пожав плечами, мол, спорить на эту тему он не собирается. У него есть собственное мнение, от которого он не отступиться. <Разве ты сам не хочешь всем этим спектаклем сказать мне, что надо думать своей головой? Делать то, что хочешь? А сам же пытаешься навязать мне свои суждения. Смешно...>, - он невольно улыбнулся, не проронив ни слова.
Мятежник засмеялся вместе с ним, и весь их разговор стал похож на дружескую беседу. Потом тот стал более серьёзным, задав вопрос, будто утверждая, что Дин боится смерти. Тут рыжий и задумался. Он никогда не представлял себе, что можно так легко умереть, ему это было так несвойственно - думать о смерти, но как только Грозовое племя покинул Ястребинник, то все его мысли были забиты тем, что в любой момент и он может отправится за ним.
- Возможно, что боюсь.
Дальше житель Тёмного Леса решил перевести стрелку никчёмности на Доминика. <Я бесхарактерная тряпка?>, - Дин лишь подавил смешок. Да, он пытается соответствовать примерному воителю леса, да, он продолжает из-за дня в день охотиться и патрулировать территории своего племени, но сказать, что он бесхарактерный?
- Иди ты в самую глубь Тёмного Леса, выродок,- с презрением произнёс воитель, кота пытался отдышаться, после эффектного исчезновения Мятежника. В лапах появилась слабость и в то же мгновение он очнулся в реальности.
- Мышиное Дерьмо, больше ни разу не буду засыпать с такими вот мыслями, - выругался он, пытаясь встать. Лапы предательски дрожали, а в горле всё пересохло.
Главная Поляна>

Отредактировано Доминик (2014-02-01 17:33:12)

0

400

Белочка зашла в пещеру, по пути столкнувшись с Домиником.
   - Привет. - мяукнула она, выдавив улыбку. Кошке трудно было оставаться той же жизнерадостной, как обычно. Сейчас ей как никогда нужна поддержка брата, но её не было. Белочка знала, что глупо ждать, что она будет, но почему-то с наивной надеждой продолжала думать, что Снегопад порой мог бы быть немного... другим. Хоть немного сочувствия и осознания, что он её родная кровь! Неужели это так много?!
Воительница легла на подстилку и устало закрыла глаза. С поляны она слышала, что новым глашатаем стал Остролист, но мысли кошки были уже далеко. Она так отчаянно хотела прекратить эти мысли о том, что узнала около водопада исполнения желаний, что ухватилась за первое пришедшее на ум - забытье во сне.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Палатка воинов.