Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Палатка воинов.


Палатка воинов.

Сообщений 31 страница 40 из 520

1

ПАЛАТКА ВОИНОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539585392/39d5c7e6/23801932_m.png


Несомненно, самая большая палатка, которая существует в лагере Грозовых котов - это палатка воинов. Эта палатка образует своеобразную "пещеру", состоящую из высокого куста. В теплые сезоны года она зарастает зарослями папоротника. Ветки крепко сплетены, поэтому даже в сильные ливни палатка редко даёт протечку.

0

31

Ежевика остановил ее.
- Чтоб встретиться с Молниеносной Звездой надо зайти с территории племени Ветра, - прошептал он, - у нас же нет с ними общих границ - они живут по другую сторону озера! Так что лучше не беги, нас не должен заметить патруль Ветра.
> Граница Ветра и Реки

0

32

Черит проснулась. В пещере было пусто, за исключением Быстролапа.
Кошка удивленно посмотрела на места Водолапки и Ежевики.
"Ушли? Все-таки ушли!" - с возмущением подумала воительница, вскакивая  подстилки и принимаясь кружить.
- Почему меня не разбудили? Почему меня не взяли с собой! - выла кошка, с бессильной яростью рвя мох на кусочки. Когда от ее подстилки не осталось живого места, Черит вздохнула и вышла из пещеры.
>>> Главная поляна

0

33

Черит зашла в пещеру, продолжая размышлять над странным поведением глашатая.
"Ну никогда не понимала нашего Ежевику! Пыталась понять - но не могла. И сейчас не могу!" - думала воительница, - "а ведь я делала как лучше. Даже ему однажды помогла - хотел быть с Лазурью, получил Лазурь, потому что этот Лучистый и Синяя Звезда перестали мешаться у него и у нее под лапами! Лучистый как-то понял, а вот Синяя Звезда..."
Кошка закрыла глаза. Опять она думает про это. Ну что - ей теперь до конца жизни вспоминать Синюю Звезду? Да, то что она сделала тогда плохо. Но Черит верила, что ради воинского закона она не шла. Так велела ей совесть. И она ни в чем не виновата.

0

34

Огнегривка открыла глаза и зевнула. Рядом стояла Черит и ругалась на Ежевику. Поспать не дают! Теперь я точно не засну! - кошка встала и потянулась. Огнегривка решила пойти поохотится. Надо сделать по - настоящему полезное дело для племени! Огнегривка была против войны, но виду не подавала. Какуой смысл втягивать племя в ненужные воины? Нет, она этого не понимает.

---------------Лес

0

35

Черит подняла голову и увидела уходящую из палатки Огнегривку. Скорчив ей вслед гримасу, кошка снова попыталась уснуть. Но проворочавшись на подстилке, она поняла, что это бесполезно.
"Только мешают спать тут!" - подумала Черит. Она поднялась и вышла из палатки на поляну.
>>> Главная поляна

0

36

Огнегривка вошла в пещеру воинов. На своей подстилке лежала Водолапка и дергалась во сне. Огнегривка подошла к своей подстилке и принялась взбивать ее лапами. Вдруг раздался крик:
- Нет! - кричала Водолапка. Огнегривка чуть с лап не свалилась. Вздохнув, она улеглась на свою подстилку и прошептала:
- Великое Звездное племя, что с ней творится?.. - Огнегривка свернулась тугим клубочком и мгновенно провалилась в сон.

0

37

Черит улеглась на подстилку. Прежде, чем она вошла, из палатки воинов раздался крик Водолапки, но сейчас все было спокойно - воительница спала.
"Наверно приснилось что-нибудь..." - предположила Черит, засыпая.

0

38

Ежевика лежал посередине, его окружали кошки. Что можно еще пожелать? Но только не вопли от приснившихся кошмаров. Вот от такого вопля глашатай подскочил чуть ли не на метр, принявшись озираться.
- Что произошло? - громко спросил он. Но в ответ никто ничего не сказал. Ежевика понял потом, что это Водолапке приснился плохой сон, теперь она уже спокойно спала.
Кот возвел глаза к небу, а потом снова улегся. Постепенно Ежевикой овладели приятные сны, в которых, конечно, были красивые кошки и много кошачьей мяты...

офф: сплю, возможно, до осени(

0

39

Огнегривка спокойно спала, но вдруг проснулась. Ей показалось, что какие - то голоса зовут ее за собой, манят к неведомой цели. Она попыталась снова уснуть, но не получилось. Она встала и тихо прошла к выходу. Чего ей сейчас не хватало - так это свежести ночного леса. И не только... на хотела добраться туда, где говорят эти голоса, услышать их и понять...

-------------Лунное озеро

0

40

Черит встала с подстилки. Здесь оставался только Ежевика, а все остальные видимо были уже на поляне.
"Пойду, может напрошусь в патруль..." - подумала кошка. Как это не странно, она любила рано вставать и пробегаться по утреннему лесу.
>>> Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Палатка воинов.