Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Палатка воинов.


Палатка воинов.

Сообщений 101 страница 110 из 520

1

ПАЛАТКА ВОИНОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539585392/39d5c7e6/23801932_m.png


Несомненно, самая большая палатка, которая существует в лагере Грозовых котов - это палатка воинов. Эта палатка образует своеобразную "пещеру", состоящую из высокого куста. В теплые сезоны года она зарастает зарослями папоротника. Ветки крепко сплетены, поэтому даже в сильные ливни палатка редко даёт протечку.

0

101

Пусть все коты, способные самостоятельно охотиться, соберутся под Скалой на общее собрание Грозового племени!
Услышав зов предводительницы, Пантера вскочила
Хм.Интересно, по какому поводу Огненная Звезда собирает котов?
Кошка изумлённо пожала плечами и побежала лёгкой рысцой к Скале.
---------------Скала собраний

0

102

Пантера влезла в палатку и отряхнулась от снега
Эй, сони! Подъём!!!
Громовым голосом закричала кошка на всю палатку.Воительница с удовольствием наблюдала за произошедшей реакцией. Все коты аж подскочили от неожиданности и спросонья. Пантера села и стала ждать пока остальные поймут, что к чему.
Я так понимаю, на собрание вы не торопитесь?!
Язвительно , с хитрой усмешкой в зелёных глазах, осведомилась кошка.

0

103

Саламандра так быстро шла, что сама не заметила , как очутилась у входа. Кошка быстро влезла внутрь и расположилась на свое обычном месте- в середне.
"Ливнезвезд умер...Это невозможно. Непрошло даже луны, как он стал предводителем..."-у глашатой все в голове не укладовалось.
"Может его убили..Хотя нет..."-поспешно отказалась она от этой мысли."Значит, такова воля Звзедного племени...-сошлась на такой мнение Саламандра, хотя истинную причину могли назвать лишь речные коты.
Кошка улеглась на мхе.
"Не доверяю я ему..."-подумала Саламандра.Это было слишком, странно-,загадочно. Да. Настали трудные времена.

Отредактировано Саламандра (2011-01-04 21:01:41)

0

104

Мятная зашла в палатку воинов. Рыжая кошка была уже там, думая о чём то своём. Воительница подошла к Саламандре и села рядом, ничего не сказав.
- Ливнезвёзд умер.. Мало однако он был предводителем. Пару луун или..даже меньше. - подумала Мятная и посмотрела на глашатаю.

0

105

Кошка так задумалась, что аж вздрогнула, почувствовав на себе взгляд Мятной.
-Ты думаешь о том же, о чем и я?...-сглотнув, произнесла она.-Судьба племени решается сейчас. Что скажет Камышинник...И как случилось,что Ливнезвезд умер...
Кошка повернулась к Мятной.
-Ты очешь обучат Белолапку?- мягко спросила она

0

106

Мятная лишь кивнула на первый вопрос глашатаи.
- Ты очешь обучат Белолапку?
- Да, но..это невозможно. Скорее ежи полетят..

0

107

Белолапка влетела в палатку воинов.
-Я принесла поесть!-сказала Белолапка и посмотрела на Мятную,которая лежала на подстилке и с любопытством смотрела на беленькую ученицу.

Отредактировано Белолапка (2011-01-05 15:08:23)

0

108

Мятная с грустью посмотрела на Саламанлру, ожидая, что та ответит.
- Скорее всего Белолапку отдадут Саламандре, она сейчас без ученика. Глашатая - а воспитала всего лишь одного оруженосца, - подумала воительница.
Тут в палатку влетела Белолапка.
- Я принесла поесть! - сказала ученица.
Чёрная кошка закатила глаза.
- Спасибо, Белолапка, но я недавно ела, - мягко сказала Мятная, стараясь не обидеть ученицу.

0

109

- Да, но..это невозможно. Скорее ежи полетят..-густно ответила Мятная.
Кошка покачала головой.
-Не думаю..Огненная Звзеда сраведливая кошка, она видит, что ты привязалась к Белолапке и скорее всего отдаст ее тебе,-ответила она, стараясь не удмать, о том, что сама хочет взять Белолапку в ученики.
-Я принесла поесть!-неожиданно в палатку с иким Мявом влетела Белолапка.
-Эх, глупый комок шерсти. Она всегда мешает старшим?-шутливо спросила она у Мятной. Кошка всеми силами пыталась утешить подругу.

Отредактировано Саламандра (2011-01-05 18:58:49)

0

110

- Не думаю..Огненная Звзеда сраведливая кошка, она видит, что ты привязалась к Белолапке и скорее всего отдаст ее тебе, - в словах глашатаи была доля правды.
- Может быть, Саламандра, - мяукнула Мятная. Вдруг кошка поняла, что глашатая тоже сильно хочет, чтобы Белолапка была её ученицей.
- -Эх, глупые комок шерсти. Она всегда мешает старшим? - шутливо спросила Саламандра. Воительница лишь улыбнулась.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Палатка воинов.