Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Палата воинов.

Сообщений 91 страница 100 из 498

1

ПАЛАТА ВОИНОВ
Продолжение темы - не имеется

http://images.vfl.ru/ii/1539585392/39d5c7e6/23801932_m.png

Несомненно, самая большая палата, которая существует в лагере Грозовых котов - это палата воинов. Эта палатка образует своеобразную "пещеру", состоящую из высокого куста. В теплые сезоны года она зарастает зарослями папоротника. Ветки крепко сплетены, поэтому даже в сильные ливни палатка редко даёт протечку.

0

91

Начинался рассвет, солнце медленно поднималось, освещая яркими рассветными лучами палатку.один солнечный зайчик попал Пантере на глаз, кошка съёжилась, затем резко распрямилась и приоткрыла левый глаз.Потом снова зажмурилась и наконец прбудившись окончательно кошка встала, гибко потянулась и стряхнула с себя мох.Увидев, что все ещё спят Пантера пробралась к выходу и выглянула.Было раннее утро, солнце только поднималось.Снег за ночь из рыхлого стал более липким и покрылся ледяной корочкой которая сверкала и переливалась на солнце.Кошка благоговенно зажмурилась и вдохнула свежий морозный воздух.
Ещё рано, соберу патруль чуть позже, когда солнце поднимется из-за горизонта.
Подумала воительница заглядывая в палатку.

0

92

Саламандра проводила Пантеру благодарным взглядом. Она опустилась на подстилку.мучаясь от боли в груди.
В глаза помутнело.
"Великое Звездное племя пощади.."-беззвучно взмолилась она.
Кошка сделала несколько глубоких вдохов и зашлась в приступе кашля. Потом приподняла голову и словно завороженная уставилась на вход в палатку.
" Я еще слишком молода,чтобы умирать.."
Кошка вытянула лапы и перевернулась,чтобы ее положение не давило на легкие.
"Воды."-мучительно пронеслось в голове...

Отредактировано Саламандра (2010-12-05 20:08:42)

0

93

- Саламандра! - раздался крик, и черно-белый кот ворвался в палатку, - Что с тобой?
Кот прижался к ней теплым боком. И почувствовал жар, исходящий от тела глашатой.
- Зеленый кашель! - в ужасе прошептал он и быстро позаимствовал из чьей-то подстилки свежий кусок мха. Кот высунулся из палатки и повалял его в снегу. Затем он вернулся и положил питье перед Саламандрой. Где там Пантера с мятой?!

0

94

Саламандра лежала на подстилке,чувствуя во всем теле жуткую слабость.
- Саламандра!-раздался крик, и в палатку влетело черно-белое пятно,которое в ужасе завопило:
- Что с тобой?
Саламандра моргнула, и пятно "превратилось" в Быстролапа.
-Аа.....этот..ты..
Быстролап подскочил к ней и прижался к ней своим пушистым боком.
- Зеленый кашель! -холодея от ужаса прошептал воин.
Саламандра приподнялась,в глаза помутнело, и когда она снова очнулась,перед ней лежал мокрый кусок мха
Саламандра благодарно кивнула и принялась жадно лакать воду.Напившись она посмотрела на Быстролапа.
-Где Пантера? Она пошла в патруль?-оглядевшись, беспокойно спросила глашатая. Увидев,что Пестрошерста проснулась,облегченно выдохнула. "Значит она пошла на охоту"
-Так где Пантера? И Огненная Звезда еще не вернулась?-засыпала вопросами она Быстролапа.

Отредактировано Саламандра (2010-12-07 19:50:50)

0

95

-Где Пантера? Она пошла в патруль?
- Не знаю. Скорее всего, - осторожно ответил Быстролап, - я сказал ей пойти за кошачьей мятой, но мне кажется, она все еще в лагере.
И Огненная Звезда еще не вернулась? - вопрос, прозвучавший перед этим кот пропустил мимо ушей.
- Нет, она еще не возвращалась. По крайней мере, никто не видел ее.

0

96

- Не знаю. Скорее всего, - я сказал ей пойти за кошачьей мятой, но мне кажется, она все еще в лагере.-ответил Быстролап.
Кошка пошевелила ушами.
-Мне надо как можно быстрее перебраться в палатку целителя. Я не хочу всех заразить.
- Нет, она еще не возвращалась. По крайней мере, никто не видел ее.
Саламандра еще раз удивленно моргнула."Неужели разговор так затянулся?!"-она из-зо всех сил отгоняла о  себя страшные мысли.
А Черни..-фразу прервал приступ судорожного,надрывного кашня и на пять минут Саламандра замолчала.

0

97

-Мне надо как можно быстрее перебраться в палатку целителя. Я не хочу всех заразить.
- Ты можешь ходить? - твердо и спокойно спросил Быстролап. Он изо всех сил пытался не удариться в панику.
А Черни.. - голос Саламандры оборвался и закончился приступом кашля.
- Черничка не поляне.

0

98

- Ты можешь ходить? -спокойно спросил Быстролап.
Саламандра откашлялась и согнула лапы,в попытке встать. Через минуту она хоть и нетвердо,но все же стояла.
- Черничка не поляне
-Хорошо.
Кошка махнула хвостом,осторожно перешагивая через подстилки.Вскоре она пробралась к выходу. Снег обжег и без того холодные лапы,но кошка стиснула зубы и  пошла к палатке так быстро и твердо,как позволяли ей силы.
------------------Палатка целителя.

0

99

Быстролап подставил Саламандре плечо и они вместе пошли в палатку целителя.
--->Палатка целителя

0

100

Пантера проснулась, было утро и солнце начинало освещать палатку.Кошка не помнила, как она вчера добралась до своего места, но она отлично запомнила большую белую, так поразившую её луну...Воительница резко повернулась на бок и вытянулась во всю длину, потом встала и отряхнулась довольно мурлыча.Кошка осторжно пробралась к выходу и уселась рядом.Небо было чистым, без единого облачка, а воздух морозным и свежим.Солнце леново поднималось из-за горизонта, серебря игривыми лучами снег.Пантера вышла из палатки мягко ступая по хрустящему снегу.Кошка уселась по удобней и продолжила любоваться красотой утренней природы...

0